Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте

Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, я незнаю как быть...У меня есть молодой человек, мы встречаемся уже два года, собираемся весной жениться. Отношения замечательные, но очень хочется попробовать секс с девушкой. Эта мысль, это желание не дает мне покоя. Что делать?
Наташа Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Нартова Елена
Либо удовлетворить свое желание, либо пусть это будет просто желанием, без разочарования - советую второе. Как показывает "опрос" - результат не оправдывает надежды...
Татьяна АзароваВ ответ на Нартова Елена
Нартова Елена
Либо удовлетворить свое желание, либо пусть это будет просто желанием, без разочарования - советую второе. Как показывает "опрос" - результат не оправдывает надежды...
СсылкаПожаловаться
Того же мнения! Не испытывай судьбу. Она ошибок не прощает!
Наташа Романова
Результат наверное зависит от партнера, в моем случае от партнерши )
Нартова ЕленаВ ответ на Наташа Романова
Наташа Романова
Результат наверное зависит от партнера, в моем случае от партнерши )
СсылкаПожаловаться
а всё ли в порядке в интиме с МЧ? если так хочется противоположного? может стоит одуматься и разобраться в себе?
Наташа Романова
Да, с ним в постели все замечательно. Дело в том что в сексе с девушкой мне самой хочется занять активную позицию...
Наташа Романова
Да, с ним в постели все замечательно. Дело в том что в сексе с девушкой мне самой хочется занять активную позицию...
СсылкаПожаловаться
ну если главное - занять главенствующую позицию - это основное что вас к девушке влечет... думаю с женихом можете поглавенствовать)) думаю он оценит такой эксперимент
евгения ********В ответ на Наташа Романова
Наташа Романова
Да, с ним в постели все замечательно. Дело в том что в сексе с девушкой мне самой хочется занять активную позицию...
СсылкаПожаловаться
активная позиция... вы моя мечта...
Наташа Романова
нет, хочется женского тела
Нартова ЕленаВ ответ на Наташа Романова
Наташа Романова
нет, хочется женского тела
СсылкаПожаловаться
ну так дерзайте! попробуйте - понравится ли? только МЧ не рассказывайте, психику его не расстраивайте, не поймет и не оценит. А может и наоборрот - поддержит, и пригласит еще и подругу в постель, и будете втроем эксперементировать.
Наташа Романова
Ну поддержит это навряд ли. Не хочется "такое" в семью тащить
Нартова ЕленаВ ответ на Наташа Романова
Наташа Романова
Ну поддержит это навряд ли. Не хочется "такое" в семью тащить
СсылкаПожаловаться
так у Вас и так уже немного негативное отношение к этому вопросу, раз умом понимаете, что МЧ не поддержит "такого". Так зачем же эксперементировать, зачем разочарововаться? Живите счастливо со своим Мужчиной, побольше ролевых игр и навязчивая мысль отстанет!
Елена Середа
Ой,как все запущено!
Luna
Может ты бесексуалка??
ГульнараВ ответ на Luna
Luna
Может ты бесексуалка??
СсылкаПожаловаться
Бисексуалы в конечном итоге становятся или геями, или лесбиянками.
LunaВ ответ на Гульнара
Гульнара
Бисексуалы в конечном итоге становятся или геями, или лесбиянками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, я в этом не разбираюсь. Как то не доводилось испытовать влечение к соему полу, да и трудно представить, даже не приятно.
Солнечная_Нимфа
Мне кажется, что такое надо воплощать не с женихом. Не успели мы с вами воплотить все до того, как встретили мужей (даже будущих) :((( Теперь пусть будет фантазией. Я для себя так решила..
valkiria
Девочки, я в свое время (энное количество лет назад) чисто случайно попробовала с девушкой, которая тоже на тот момент чисто случайно это пробовала вместе со мной, могу сказать : было не плохо или хороше точно не помню (давно было), на девочек после этого тоже не тянет, но когда спросила у мужа (до свадьбы) как бы он отнесся, то он сказал что для него это тоже измена. В общем вердикт таков: ничего особенного, но если сильно преспичело, то так что б муж не заподозрил. К стати, женское влагалище после секса востанавливаиться в течении 3-ех дней и мужчина (если правда любит) очень хороше все чувствует....
Вадим Зуев
Ну так поговори со своим МЧ, пригласи хорошую подругу и пробуйте в троем ;) Как говорят немцы, "ein wenig Bi shadet nie" (немного би никогда не повредит)
Marina PonkratenkoВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Ну так поговори со своим МЧ, пригласи хорошую подругу и пробуйте в троем ;) Как говорят немцы, "ein wenig Bi shadet nie" (немного би никогда не повредит)
СсылкаПожаловаться
Ai,kakoi je ty shalunishka!Vidat,sam jajdesh,chtob tebe "Buterbrodik" predlojili!
Вадим ЗуевВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Ai,kakoi je ty shalunishka!Vidat,sam jajdesh,chtob tebe "Buterbrodik" predlojili!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омг, странное у вас мышление о_О
Marina PonkratenkoВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
омг, странное у вас мышление о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da...,Vadim,a na Vas,vidimo,ochen skazalos projivanie v Germanii,libo shtanga vo vremya trenirovok upala na golovu-sovsem umora ne ponimaete
link
Против природы не попрешь. Раз навязчиво хочется- значит, это не просто желание,Проблема глубже, в психике. Это все равно как у людей, которые, имея женское тело, хотят быть мужчинами. Не в силах жить с таким раздвоением личности они идут на изменение пола. Чтобы разобраться в себе, думаю, стоит разок попробовать. Я вот так в детстве попробовал курить. Не понравилось. Всю жизнь не курю.)))
Киселева Елена
Если хочется - надо заняться сексом с девушкой. Уверенна, что первый раз станет последним. Не от того,что вам не понравится, просто вы узнаете как это, и поймете, что ЛЮБИТЕ МУЖЧИН!
Кстати, любимому в этом лучше не участвовать. Расскажете ему потом, в красках. Ох как он заведется!
Киселева Елена
Если хочется - надо заняться сексом с девушкой. Уверенна, что первый раз станет последним. Не от того,что вам не понравится, просто вы узнаете как это, и поймете, что ЛЮБИТЕ МУЖЧИН!
Кстати, любимому в этом лучше не участвовать. Расскажете ему потом, в красках. Ох как он заведется!
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что он заведется? Я бы после такого рассказа, перестал бы уважать свою девушку.
Киселева Елена В ответ на Andrey
Andrey
Вы уверены, что он заведется? Я бы после такого рассказа, перестал бы уважать свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому Вы не мой любимый. Каждому - своё )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем