Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 00:23, Главная форумов

посоветуйте более менее полезное меню

на детский день рождение, торт конечно у нас будет, кудаж без него, а вот больше не знаю что поставить на стол. в игропарке заказывать нечего полезного там только фри картоха и пицца, все вредное не хочу этим кормить детей, но и суп я варить не буду... это смешно... посоветуйте что нибудь уместное? у меня идей нет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
соки, фрукты и фруктовые десерты из желе - они тоже сладкие, но не торто-кремовые, если планируется мясо, чтобы не были голодными, то кусочки курицы или наггетсы (все дети их любят)
СсылкаПожаловаться
Avrora
Любые фрукты, арбуз.. А что плохого в пицце??
СсылкаПожаловаться
Жужа
Моим нравились салаты и куриные ножки из духовки. Фрукты, соки и лимонад.
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
жаль но домашней едой детей не накормишь, а вот если принесешь из макдака, накидываются как голодные. точно туда что-то подсыпают для зависимости
СсылкаПожаловаться
малина сладкая
жаль но домашней едой детей не накормишь, а вот если принесешь из макдака, накидываются как голодные. точно туда что-то подсыпают для зависимости
СсылкаПожаловаться
я своих этим не кормлю
СсылкаПожаловаться
наталья малинина
Салатики в тарталетках,фигурки из морковки и огурцов,шарики из картофельного пюре,дети будут есть то,что радует их глаз, поэтому фантазию к обычному детскому меню
СсылкаПожаловаться
)))
Иногда пиццу можно. И запомните уже, что день (чего?) рождениЯ
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
бутики с икрой очень даже жалуют детишки, паштеты разноцветные в тарталетках, салатики разные и желе
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
бутики с икрой очень даже жалуют детишки, паштеты разноцветные в тарталетках, салатики разные и желе
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
посоветуйте желе, какое?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
которое в круглых баночках пластиковых? желтое такое
СсылкаПожаловаться
конфетка
которое в круглых баночках пластиковых? желтое такое
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
желе лучше самой сделать. Химии меньше.
СсылкаПожаловаться
желе лучше самой сделать. Химии меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Carry
Сделайте канапе из фруктов, мяса, сыра, овощей.
СсылкаПожаловаться
Марина Коцюба
Я делала волосатые сосиски и домашние бургеры и сэндвичи. А еще наши детки обожают оливье почему-то))Ну и ананасики в тесте. Все быстро и вкусно)
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Картофель фри, на мой взгляд иногда можно. Наггетсы и кольца кальмара в сухарях (дети любят).
СсылкаПожаловаться
Бензий
на детский день рождениЕ принципиально ничего не посоветую
СсылкаПожаловаться
Maria Alexseeva
Ой нажала на жалобу. Простите!
СсылкаПожаловаться
Юля Каргальскова
Тарталетки со сливками и ягодами, домашнее печенье и домашние натуральные конфеты.
Из не сладкого: Кукурузу оформляла в виде машинок (у меня сын), так же в виде объемных машинок овощьно - фруктовую нарезку, ну и фри, чо уж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru