Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте более менее полезное меню

на детский день рождение, торт конечно у нас будет, кудаж без него, а вот больше не знаю что поставить на стол. в игропарке заказывать нечего полезного там только фри картоха и пицца, все вредное не хочу этим кормить детей, но и суп я варить не буду... это смешно... посоветуйте что нибудь уместное? у меня идей нет!!!
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Бет Мидлер
соки, фрукты и фруктовые десерты из желе - они тоже сладкие, но не торто-кремовые, если планируется мясо, чтобы не были голодными, то кусочки курицы или наггетсы (все дети их любят)
Avrora
Любые фрукты, арбуз.. А что плохого в пицце??
Жужа
Моим нравились салаты и куриные ножки из духовки. Фрукты, соки и лимонад.
малина сладкая
жаль но домашней едой детей не накормишь, а вот если принесешь из макдака, накидываются как голодные. точно туда что-то подсыпают для зависимости
конфеткаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
жаль но домашней едой детей не накормишь, а вот если принесешь из макдака, накидываются как голодные. точно туда что-то подсыпают для зависимости
СсылкаПожаловаться
я своих этим не кормлю
наталья малинина
Салатики в тарталетках,фигурки из морковки и огурцов,шарики из картофельного пюре,дети будут есть то,что радует их глаз, поэтому фантазию к обычному детскому меню
)))
Иногда пиццу можно. И запомните уже, что день (чего?) рождениЯ
Mюмзик
бутики с икрой очень даже жалуют детишки, паштеты разноцветные в тарталетках, салатики разные и желе
конфеткаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
бутики с икрой очень даже жалуют детишки, паштеты разноцветные в тарталетках, салатики разные и желе
СсылкаПожаловаться
посоветуйте желе, какое?
конфеткаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
бутики с икрой очень даже жалуют детишки, паштеты разноцветные в тарталетках, салатики разные и желе
СсылкаПожаловаться
которое в круглых баночках пластиковых? желтое такое
Екатерина НовиковаВ ответ на конфетка
конфетка
которое в круглых баночках пластиковых? желтое такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желе лучше самой сделать. Химии меньше.
Екатерина Новикова
желе лучше самой сделать. Химии меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Carry
Сделайте канапе из фруктов, мяса, сыра, овощей.
Марина Коцюба
Я делала волосатые сосиски и домашние бургеры и сэндвичи. А еще наши детки обожают оливье почему-то))Ну и ананасики в тесте. Все быстро и вкусно)
Алена Алена
Картофель фри, на мой взгляд иногда можно. Наггетсы и кольца кальмара в сухарях (дети любят).
Бензий
на детский день рождениЕ принципиально ничего не посоветую
Maria Alexseeva
Ой нажала на жалобу. Простите!
Юля Шеремет
Тарталетки со сливками и ягодами, домашнее печенье и домашние натуральные конфеты.
Из не сладкого: Кукурузу оформляла в виде машинок (у меня сын), так же в виде объемных машинок овощьно - фруктовую нарезку, ну и фри, чо уж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем