Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Здравствуйте! Выскажите, пожалуйста, свой взгляд на сложившуюся ситуацию в моей жизни. Я замужем 3 года. Сыну - 2. Жизнь похожа на рутину. Муж работает, я сижу с ребенком. Нас с мужем душевно ничего не связывает. Когда встречались - гуляли, он никогда не сидел дома, всегда что нибудь придумывал. У нас были одинаковые цели : семья, дом, квартира, машина... Это все есть. А счастья нет. Приходит с работы, я даю ему ужин, садится смотрит телевизор, ребенок в это время бегает вокруг него, но вот внимания 0 "Сынок, не мешай, папа смотрит новости ". Потом купаем сына, укладываю его спать. Теперь каждый раз перед сексом вместо прилюдии я слышу вопрос "Ну че, пойдем?..." и меня это типа должно с ходу завести. Когда выходные смотрит телевизор и мы молчим. Постоянно молчим. Нет тем для разговора. Все о чем мы говорим это быт. Хотя у нас есть проблема и похлеще - он выпивает. В смысле пьет не каждый день, но раз в неделю стабильно нажирается до смерти. Для меня нет ничего хуже, когда он в таком состоянии приходит в дом , где есть маленький ребенок. Последней каплей для меня стала ситуация с прошлой недели. Я сильно простудилась. Была высокая температура. Попросила пораньше прийти домой, с ребенком все-таки в таком состоянии очень тяжело. Вместо этого он нажрался и не пришел домой вообще. Мне очень больно и обидно. И таких ситуаций было миллион. На следующее утро стабильно подарки, цветы... Только мне этого не нужно. Я хочу, чтоб рядом был человек, который меня ценил бы и понимал. Попросила закодироваться, а в ответ "Будь реалисткой, ну ты же понимаешь, что пить я не брошу". Говорила, высказывала что у меня на душе, а в ответ - это временные трудности, у всех бывает... В общем я ему одно, а он мне другое. Теперь с ужасом осознала, что больше не жду его как раньше с работы, кушать ему готовлю потому что должна, а не потому что от души. Хочу уйти, но не хватает смелости. Как я одна с ребенком? В садик его можно отдать только через пол года, поэтому на работу устроиться пока не могу. Денег, естественно, взять будет негде. Но и с ним жить я не хочу, потому что все снова повторится... Как быть? Заранее спасибо за участие !
inna shevchenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Киса Мурзыкина
Какая красивая фамилия Шевченко .
СаШа БЕЛИКОВ
беляков лучше!!!!поздняк метаться!
Первая слева
Засиделись вы дома. Попробуйте устроить ребенка пока в частный садик или няню нанять. А сами на работу. Даже если работать придется только на няню. Зато вы расширите и круг общения, и забот прибавится. И тем для разговоров прибавится. Уверенней себя почувствуете. А там и вернетесь к мысли хотите ли с ним жить.
Киса Мурзыкина
Какие все таки женщины глупые,вместо того ,чтобы посадить родного, любимого мужа рядом и поговорить ,они в Интернете ищут разгадку своей глупости.Мужей беречь надо .
Я своего берегу ,люблю ,очень люблю ,безумно люблю .Как я рада что именно за него я вышла замуж , а не за кого-то другого.Иногда гуляем с мужем вместе ,встречаем знакомых жен ,мужей и жутко противно когда рядом жена ,а мужик на чужую мимо проходящую задницу пялиться с маслянными глазами.А есть еще такие ,которых уже жены то не возбуждают ,они ищут через Интернет тех кто их возбуждает и сидят и дрочат перед своими компами. Нормальный мужик - это большая редкость .Ну подумаешь пьет ,полечи его ,зато не извращенец и не маньяк.
inna shevchenkoВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Какие все таки женщины глупые,вместо того ,чтобы посадить родного, любимого мужа рядом и поговорить ,они в Интернете ищут разгадку своей глупости.Мужей беречь надо .
Я своего берегу ,люблю ,очень люблю ,безумно люблю .Как я рада что именно за него я вышла замуж , а не за кого-то другого.Иногда гуляем с мужем вместе ,встречаем знакомых жен ,мужей и жутко противно когда рядом жена ,а мужик на чужую мимо проходящую задницу пялиться с маслянными глазами.А есть еще такие ,которых уже жены то не возбуждают ,они ищут через Интернет тех кто их возбуждает и сидят и дрочат перед своими компами. Нормальный мужик - это большая редкость .Ну подумаешь пьет ,полечи его ,зато не извращенец и не маньяк.
СсылкаПожаловаться
Говорила. Результата - нет. Лечиться не хочет. Там написано, что он мне на это ответил.
КарменВ ответ на inna shevchenko
inna shevchenko
Говорила. Результата - нет. Лечиться не хочет. Там написано, что он мне на это ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз в неделю эт не алкаш..
Киса Мурзыкина
Какие все таки женщины глупые,вместо того ,чтобы посадить родного, любимого мужа рядом и поговорить ,они в Интернете ищут разгадку своей глупости.Мужей беречь надо .
Я своего берегу ,люблю ,очень люблю ,безумно люблю .Как я рада что именно за него я вышла замуж , а не за кого-то другого.Иногда гуляем с мужем вместе ,встречаем знакомых жен ,мужей и жутко противно когда рядом жена ,а мужик на чужую мимо проходящую задницу пялиться с маслянными глазами.А есть еще такие ,которых уже жены то не возбуждают ,они ищут через Интернет тех кто их возбуждает и сидят и дрочат перед своими компами. Нормальный мужик - это большая редкость .Ну подумаешь пьет ,полечи его ,зато не извращенец и не маньяк.
СсылкаПожаловаться
ну вы даете
раньше нормально было если - непьет , не бьет и денег домой приносит, а теперь оказывается достаточно - не извращениц и не маньяк
это что последствия эмансипации?
Mila NeginaВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Какие все таки женщины глупые,вместо того ,чтобы посадить родного, любимого мужа рядом и поговорить ,они в Интернете ищут разгадку своей глупости.Мужей беречь надо .
Я своего берегу ,люблю ,очень люблю ,безумно люблю .Как я рада что именно за него я вышла замуж , а не за кого-то другого.Иногда гуляем с мужем вместе ,встречаем знакомых жен ,мужей и жутко противно когда рядом жена ,а мужик на чужую мимо проходящую задницу пялиться с маслянными глазами.А есть еще такие ,которых уже жены то не возбуждают ,они ищут через Интернет тех кто их возбуждает и сидят и дрочат перед своими компами. Нормальный мужик - это большая редкость .Ну подумаешь пьет ,полечи его ,зато не извращенец и не маньяк.
СсылкаПожаловаться
nichego ne posovetovali dame, tolko pohvastalis svoim schastjem...dazhe ne vchutalis v istoriu, uzh lusche budte schastlivi molcha, esli vi eto drugim v piku stavite.
Киса МурзыкинаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
nichego ne posovetovali dame, tolko pohvastalis svoim schastjem...dazhe ne vchutalis v istoriu, uzh lusche budte schastlivi molcha, esli vi eto drugim v piku stavite.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ставлю никому в упреки .Инну Шевченко мне жаль.
А то что я написала что я люблю мужа , да я действительно его очень люблю,И хочу сказать об этом всему миру , я живу с ним 20 лет , когда-то когда мы были с ним совсем молодые он уехал от меня на практику на целых 6 месяцев ,он оттуда каждый день писал мне письма ,почтальйон как на работу ходила ко мне каждый день письмо, а какие письма .И если бывают минуты или секунды когда мне тяжело на душе я достаю эти письма и читаю.Как мне завидовали девченки ни у кого такого не было , только у меня .А еще он мне подарил машину ,она простояла год , он меня спрашивает:"Почему ты не ездишь на ней" .Я все искала причину ,почему я не езжу на ней. Он понял что машина не понравилась , потом он мне купил Х 5 но эта машина всем нравится.И сказал :"Я хочу чтобы ты уже наконец ездила , на этой машине тебя никто не обидет".Но я и на ней не ездила .Он меня снова посадил , и сказал :"Давай вместе тебе машину подбирать".С какой любовью он искал мне машину ,он душу вложил в этот подарок и на день рождение ,он вручил мне ключи от этой машины ,в ресторане ,он взял отпуск ,чтобы в этот день сделать мне приятное.Господи ,как он старался.И самое главное он у меня все может ,все умеет , с любым договорится .Его весь город знает и все кто знает уважают.да я готова кричать об этом на весь мир , что я его люблю.И именно таким какой он есть сделала я его .Я люблю своего Андрюшу.А дети наши как его любят и уважают.
ПростоМаня
постарйтесь разнообразить жизнь свою инициативой!!!
inna shevchenkoВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
постарйтесь разнообразить жизнь свою инициативой!!!
СсылкаПожаловаться
А я постоянно так и делаю, а он мне как будто одолжения
Василиса
Очень просто - потерпите полгода, устраивайте ребёнка в сад, ищите работу и тогда уходите....я именно так и сделала и ни о чём не жалею.
ЧиффаВ ответ на Василиса
Василиса
Очень просто - потерпите полгода, устраивайте ребёнка в сад, ищите работу и тогда уходите....я именно так и сделала и ни о чём не жалею.
СсылкаПожаловаться
Очень просто - потерпите полгода, устраивайте ребёнка в сад, ищите работу и тогда уходите....я именно так и сделала и ни о чём не жалею.

Солидарна. Дальше так жить - просто мучение.
Сама себе ангел
Попытайтесь нанимать няню хотя бы на пару вечеров в неделю и ходите куда-нибудь с мужем.( если денег на няню нет, может из подруг кто-нибудь посидит), постарайтесь возродить то время, когда Вам было с ним хорошо и комфортно вместе и на какие темы Вы разговаривали с ним. Или кроме быта Вас и тогда ничего с женихом не связывало? Может вас обоих просто заела рутина-ну так надо постараться как-то вырваться из неё. И никто кроме Вас это не сможет сделать.
Белая мышка
Да таких ситуаций как у вас через 2, а о чем емус вами говорить если вы дома с малышом, послушайте его (когда трезв) потерпите тогда еще полгода пока малыш в садик не пойдет и на неполный день устройтесь, всем бывает трудно
Norra
То что пьет это жесть,надо что то с этим делать....
А то что молчит это нормально,мой тоже телик смотрит и молчит,ну и что?А что он должен по бабски языком чесать что ли?Молчание для мужчины золото!
А про секс,ну нет прилюдии это не очень хорошо,но тоже терпимо...
А вот пьет....может ему работу поменять?Где и с кем он пьет то?Поменять окружение и пить перестанет!
Элька
Раз в неделю выпил - это пьёт? Ну я не знаю...Вообще проблемы не вижу.
Гном-с-ведромВ ответ на Элька
Элька
Раз в неделю выпил - это пьёт? Ну я не знаю...Вообще проблемы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Раз в неделю выпил - это нормально, раз в неделю нажирается - алкаш.
юлия
А я иногда так хочу чтобы мой помолчал, с работы придем, я устала , вроде он тоже устал, а рот не закрывается, прошу хоть 10 мин. тишины, )))
Оксана Кашаева
идите работать. легче морально станет. люди вокруг новые появяться. он тоже пересмотрит свое отношение к вам. а дальше видно будет
Радуга
Может действительно серьёзные проблемы, поговорите, обсудите. Не молчите не обижайтесь
Надежда Сорокина
Он свою позицию чётко обозначил и только Вам решать терпеть или строить жизнь отдельно от него.
Надин Доманская
а по-моему это истинный кайф, когда есть о чем вместе помолчать, верх взаимопонимания, хотя это должно именно взаимным быть.
ЧиффаВ ответ на Надин Доманская
Надин Доманская
а по-моему это истинный кайф, когда есть о чем вместе помолчать, верх взаимопонимания, хотя это должно именно взаимным быть.
СсылкаПожаловаться
Так они не вместе о чем-то молчат, они каждый о своем. А вместе - только быт.
Веруся
Семья-рутина,жена-скотина... Дорогая Инна.Ваша история-исповедь указывает на кризис в отношениях.Это у всех бывает,но не все преодолевают это препятствие.И вы уже сдались,подумывая уйти от мужа.Ну,неужели если вы уйдете от этого мужчины,то с каким-нибудь другим у вас не будет таких проблем????конечно,насчет выпивания,может,проблемы не будет.А вот всякие такие депрессивные состояния будут даже в одиночестве.А то,что молчите постоянно,поговорить не о чем,так это из-за того,что вам сейчас не хватает общения,новых событий,новых впечатлений(вы же дома постоянно и с ребенком).Когда вы выйдете на работу,всё пройдет.И вы иной раз мужу будете рот затыкать,чтобы насладиться тишиной.Взвесьте всё хорошенько.Разрушить отношения-легко.Тяжело ПОСТРОИТЬ.Запишитесь в клуб молодых мам или закончите какие-нибудь курсы(у меня тоже маленький ребенок).Займитесь творческим делом!Вам надо отвлечься от домашних дел,от бытовухи.И всё у вас тогда будет хорошо!Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем