Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 11:49, Главная форумов

Посоветуйте чай очищающий организм от всяких гадостей , )

Слышал про какой то моностырский но как то насторожился его пить , слишком много хороших отзывов странных + говорят много подделок, короче посоветуйте что то по пить для здоровья )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Анна Сызранова
воду...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
От каких именно гадостей нужно чистить организм, просветите хоть меня.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От каких именно гадостей нужно чистить организм, просветите хоть меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
СсылкаПожаловаться
Аноним
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я другой вопрос задал )) Почему мне всегда отвечают о том, про что я не спрашиваю ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я другой вопрос задал )) Почему мне всегда отвечают о том, про что я не спрашиваю ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну не знаю каких гадостей , я себя хорошо чувствую все нормально , просто думал для профилактики
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм наш сам чистит себя как нужно. А все эти чаи и добавки -это впаривание просто.Пейте больше воды чистой и все хорошо будет.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Проснувшись утром, натощак пейте стакан горячей воды маленькими глотками. Не случайно так делает Далай Лама. Хорошо пить еще воду с лимоном нормальной температуры. И еще могу посоветовать сок из шпината, огурца и ананаса. Свежевыжатый, конечно.
СсылкаПожаловаться
Анна
нужно настоять молоко на селедке два дня на подоконнике, выпить залпом и ждать.. а потом как заново родился.
СсылкаПожаловаться
Анна
нужно настоять молоко на селедке два дня на подоконнике, выпить залпом и ждать.. а потом как заново родился.
СсылкаПожаловаться
А перед тем как выпить эту смесь вызвать скорую:)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
для того чтобы не чистить организм от гадостей - не загружайте в организм гадости, все просто
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы не чистить организм от гадостей - не загружайте в организм гадости, все просто
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
спасибо кэп )
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это не так уж и просто))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Это не так уж и просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) можно загружать иногда и не очень гадости, главное не круглосуточно и в надежде все исправить вечерними травками)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Кефир свежий надо пить. Лучше всего самодельный.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я как то купила давным давно чай для похудения типа каркаде " Похудей".Естественно не похудела,но понос неделю был-опа розочкой,очистилась так очистилась
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Универсальный чай - ромашковый! Антисептик, легкое мочегонное, ЖКТ очищает и убивает вредные бактерии.
Монастырский чай можете собрать сами, список трав в нем весьма простой и купить в любой аптеке составляющие несложно и.... дешевле!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Согласна с предыдущим оратором!
Ромашка и до кучи зелёный чай - пейте, и будет Вам счастье1 И не тащите, как ребёнок в песочнице, разную каку в рот и очищаться будет не от чего!!
СсылкаПожаловаться
Koshka Mainecoon1
Чайная ложка соды на стакан горячей воды. Можно с лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
Эйве
не надо пихать в себя гадости
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не надо пихать в себя гадости
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
серьезно ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Все эти чайки и травки не так уж безвредны. Накопительное действие у них. Одно лечим а другое калечим. Одна травка кальций вымывает вторая витаминки а третья на систему гемостаза влияет. Так что лучше просто водичку
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Чай и травы не сильно помога/т. Через мм могу сообщить, чем можно очистить.....
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Чай и травы не сильно помога/т. Через мм могу сообщить, чем можно очистить.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мне, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ИРИС Т
И мне, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть препараты фирмы Heel, очень эффективные. Но как и что делать могу вам сообщить, при желании. Напишите мне завтра в мм....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru