Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте чай очищающий организм от всяких гадостей , )

Слышал про какой то моностырский но как то насторожился его пить , слишком много хороших отзывов странных + говорят много подделок, короче посоветуйте что то по пить для здоровья )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
воду...
Kaspa Jones
От каких именно гадостей нужно чистить организм, просветите хоть меня.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
От каких именно гадостей нужно чистить организм, просветите хоть меня.
СсылкаПожаловаться
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я другой вопрос задал )) Почему мне всегда отвечают о том, про что я не спрашиваю ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я другой вопрос задал )) Почему мне всегда отвечают о том, про что я не спрашиваю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю каких гадостей , я себя хорошо чувствую все нормально , просто думал для профилактики
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на Аноним
Аноним
я питаюсь как попало всегда вспешке , думаю не помешал бы какойто чай травяной ,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Организм наш сам чистит себя как нужно. А все эти чаи и добавки -это впаривание просто.Пейте больше воды чистой и все хорошо будет.
Tatjana Miosga
Проснувшись утром, натощак пейте стакан горячей воды маленькими глотками. Не случайно так делает Далай Лама. Хорошо пить еще воду с лимоном нормальной температуры. И еще могу посоветовать сок из шпината, огурца и ананаса. Свежевыжатый, конечно.
Анна
нужно настоять молоко на селедке два дня на подоконнике, выпить залпом и ждать.. а потом как заново родился.
Anya AnyaВ ответ на Анна
Анна
нужно настоять молоко на селедке два дня на подоконнике, выпить залпом и ждать.. а потом как заново родился.
СсылкаПожаловаться
А перед тем как выпить эту смесь вызвать скорую:)
Honney Pot
для того чтобы не чистить организм от гадостей - не загружайте в организм гадости, все просто
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы не чистить организм от гадостей - не загружайте в организм гадости, все просто
СсылкаПожаловаться
спасибо кэп )
Larry StylinsonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для того чтобы не чистить организм от гадостей - не загружайте в организм гадости, все просто
СсылкаПожаловаться
Это не так уж и просто))
Honney PotВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Это не так уж и просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) можно загружать иногда и не очень гадости, главное не круглосуточно и в надежде все исправить вечерними травками)))
Анонимка
Кефир свежий надо пить. Лучше всего самодельный.
НС
Я как то купила давным давно чай для похудения типа каркаде " Похудей".Естественно не похудела,но понос неделю был-опа розочкой,очистилась так очистилась
Леонсия
Универсальный чай - ромашковый! Антисептик, легкое мочегонное, ЖКТ очищает и убивает вредные бактерии.
Монастырский чай можете собрать сами, список трав в нем весьма простой и купить в любой аптеке составляющие несложно и.... дешевле!
Napoli
Согласна с предыдущим оратором!
Ромашка и до кучи зелёный чай - пейте, и будет Вам счастье1 И не тащите, как ребёнок в песочнице, разную каку в рот и очищаться будет не от чего!!
Koshka Mainecoon1
Чайная ложка соды на стакан горячей воды. Можно с лимонным соком.
Эйве
не надо пихать в себя гадости
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не надо пихать в себя гадости
СсылкаПожаловаться
серьезно ?
Екатерина Нечаева
Все эти чайки и травки не так уж безвредны. Накопительное действие у них. Одно лечим а другое калечим. Одна травка кальций вымывает вторая витаминки а третья на систему гемостаза влияет. Так что лучше просто водичку
Alex Z
Чай и травы не сильно помога/т. Через мм могу сообщить, чем можно очистить.....
ИРИС ТВ ответ на Alex Z
Alex Z
Чай и травы не сильно помога/т. Через мм могу сообщить, чем можно очистить.....
СсылкаПожаловаться
И мне, пожалуйста!
Alex ZВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
И мне, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть препараты фирмы Heel, очень эффективные. Но как и что делать могу вам сообщить, при желании. Напишите мне завтра в мм....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем