Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте чего-нибудь

Живём с мужем 20 лет. Отношения себя исчерпали. И вот не знаю что делать. Или доживать по привычке, или менять жизнь, потому что один раз живём. У меня трое детей, старшему 21 потом 13 и 7. Старший учится и работает. Купила ему квартиру, сейчас делаем ремонт. У меня трёхкомнатная квартира, которую сдаю. Живу у мужа в доме, который построили вместе. Он не хочет в дом ни кого прописывать, на этом фоне и на фоне его жадности отношения сошли на нет. Хотя когда да то, даже ещё не очень давно, любовь сильная была. У меня по крайней мере. С работой у меня все нормально. С зарплатой тоже. А с жизнью хрень какая то. Может какие варианты вы можете подскажете? Детей то жалко рвать. Они нас обоих любят.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Мария
И что теперь ради детей в хрени жить, они вам спасибо потом за это не скажут, устраивайте свою личную жизнь.Счастливая мать-счастливые дети
Маргарита Добрускина
с другим тоже любовь сойдет на нет. поезжайте в отпуск, только без мужа, с младшим ребенком или с родственницей какой-нибудь.сменить обстановку надо , новые впечатления. да и где найдете хорошего мужчину , у вас двое несовершеннолетних детей .
Дарья Кошка
Дом совместно строили, значит и ваша часть там есть, можете требовать его продать и отдать вам вашу часть, или чтобы он выкупил, алименты на двоих платить будет, жить вам есть где, только вот дохода от сдачи лишитесь. Если муж раздражает, разводитесь. С мужем должно быть лучше, чем без него, иначе нет смысла жить вместе. А отцом он детям не перестанет быть.
Юрий Петров
У вас что кризис среднего возраста ? Да успокойтесь вы не придумывайте проблем и тем более не создавайте их себе сами .
Женя
Вы задумали рейдерский захват имущества мужа и свекрови до начала бракоразводного процесса? Свекровь и муж пустили в дом(в семью) РСП,чтобы на старости лет остаться БОМЖАМИ.
АнонимВ ответ на Женя
Женя
Вы задумали рейдерский захват имущества мужа и свекрови до начала бракоразводного процесса? Свекровь и муж пустили в дом(в семью) РСП,чтобы на старости лет остаться БОМЖАМИ.
СсылкаПожаловаться
ПлачУ кредит за стройку по 30000 ежемесячно. Охренительный рейдерский захват. Свекровь даже унитаз увидела на старости лет. Пригласили в дом где в ведро ср@ли. Жалко матом нельзя сказать про этот рейдерский захват.
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
ПлачУ кредит за стройку по 30000 ежемесячно. Охренительный рейдерский захват. Свекровь даже унитаз увидела на старости лет. Пригласили в дом где в ведро ср@ли. Жалко матом нельзя сказать про этот рейдерский захват.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сложный жизненный период Вас ведь не смущал маленький неблагоустроенный дом с удобствами на улице,лишь бы протиснуться(пропихнуться) в чужую жизнь поближе к еде.
Александр Шарин
Не верится... При трех детях... и все купила САМА? И дом , строила?
А у мужа... какие то права есть? Или сразу, задом на рот садишься?
Тяжкая жизнь! Только, он прав, что никого не прописывает!
Гуляй... в песочек!
АнонимВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Не верится... При трех детях... и все купила САМА? И дом , строила?
А у мужа... какие то права есть? Или сразу, задом на рот садишься?
Тяжкая жизнь! Только, он прав, что никого не прописывает!
Гуляй... в песочек!
СсылкаПожаловаться
Вот и пускай в свои пятьдесят сидит со своими болячками и с мамой. Я то моложе его на 10 лет. А дом придется через суд на детей оформить. Сначала половину отсужу от построенного, а потом на детей дарственную. И я посмотрю какая дура пойдет в дом где дети собственники. И кто будет ухаживать за его 80 летней мамой. Пока все это время ее полностью обхаживали я. Стирала, убирала, готовила. Вы очень мелкие, потому что нищеброды.
ЖеняВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пускай в свои пятьдесят сидит со своими болячками и с мамой. Я то моложе его на 10 лет. А дом придется через суд на детей оформить. Сначала половину отсужу от построенного, а потом на детей дарственную. И я посмотрю какая дура пойдет в дом где дети собственники. И кто будет ухаживать за его 80 летней мамой. Пока все это время ее полностью обхаживали я. Стирала, убирала, готовила. Вы очень мелкие, потому что нищеброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас обычный имущественный спор,причем здесь ЛЮБОВЬ,ОТНОШЕНИЯ.Брачная аферистка.
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и пускай в свои пятьдесят сидит со своими болячками и с мамой. Я то моложе его на 10 лет. А дом придется через суд на детей оформить. Сначала половину отсужу от построенного, а потом на детей дарственную. И я посмотрю какая дура пойдет в дом где дети собственники. И кто будет ухаживать за его 80 летней мамой. Пока все это время ее полностью обхаживали я. Стирала, убирала, готовила. Вы очень мелкие, потому что нищеброды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонору много... Вспомнит он о твоей "сиське"- квартире трехкомнатной и кончится кошачья жизнь.... Поедешь, вместо сдачи, туда на прожитьё!
Вот так - все просто... Так что собирай манатки и гудбай май лав!
Matsuka Isibashi
Рано или поздно почему то все к этому приходят ,получается брак - это не нормально.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Как так получилось, что строили вместе, а дом его? Срочно развестись, переехать в вашу трешку и делить дом по суду. Дети отца не могут любить, он жлоб, а жлобов не любят.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем