Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте чевойнить...

Кароч, муж ощасливил с премии. Сегодня поеду очки закажу себе. И еще останется, думаю, около 40. Имею строгий приказ истратить сумму исключительно на себя, любимую.
И вот я в некотором ступоре. Из одежки ничо не надо, из обувки планирую, но еще не определилась, поэтому куплю после отпуска. На отпуск всё уже собрано.) Думала бирюльку какую-нить, но горячего желания у себя не наблюдаю. Гаджеты не нужны.) Котов хватает, к собаке, попугаю и прочим морским свинкам не готова.))
Объявляю типо брейнсторминг. Кидайте все идеи, мож, чего и подхватится...))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
LbpВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь..ничего стоящего на них и не купишь... Технику не хочешь... цацки тоже... Проблема, да и только )) Вот зачем женщине деньги? Она всё равно не знает, что с ними делать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб были. Мне стоящего не надо, я стоящее не понимаю. Всё, что требуется, у меня есть: мебель, техника... И мне это в принципе неинтересно. Муж потому и сказал на себя тратить, потому что он меня понимает.) Он хочет, чтоб мне было интересно. И знает, что я запросто деньги ухайдакаю на общие нужды или на кого-то другого. ))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
Шоб были. Мне стоящего не надо, я стоящее не понимаю. Всё, что требуется, у меня есть: мебель, техника... И мне это в принципе неинтересно. Муж потому и сказал на себя тратить, потому что он меня понимает.) Он хочет, чтоб мне было интересно. И знает, что я запросто деньги ухайдакаю на общие нужды или на кого-то другого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..раз так сказал - тебе и карты в руки )))
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь..ничего стоящего на них и не купишь... Технику не хочешь... цацки тоже... Проблема, да и только )) Вот зачем женщине деньги? Она всё равно не знает, что с ними делать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что есть стоящее?
Замо Збагойствие
Срочно в ювелирный магазин )))) Увидите какую-нибудь бирюльку и сразу её захотите )) Я ещё ни разу из ювелирки с пустыми руками не ушла ))
Замо Збагойствие
Срочно в ювелирный магазин )))) Увидите какую-нибудь бирюльку и сразу её захотите )) Я ещё ни разу из ювелирки с пустыми руками не ушла ))
СсылкаПожаловаться
Вот я тож думаю... Мама просила подарок для подруги своей купить... Чувствую, добром это не кончится...))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Lbp
Lbp
Вот я тож думаю... Мама просила подарок для подруги своей купить... Чувствую, добром это не кончится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....Мама просила подарок для подруги своей купить..." Это сама судьба Вам знак подаёт)))))))))
маркиза де Помпадур
пусть полежат, пока не появится четко осознанное желание чегонить..))
Марина Секачева
(тихо сижу в уголке и завидую)
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
(тихо сижу в уголке и завидую)
СсылкаПожаловаться
я тоже..((

Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
я тоже..((

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты не плачь! Зато у автора определенность, а у нас вона какой выбор! Лови кого хошь )
маркиза де Помпадур В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну ты не плачь! Зато у автора определенность, а у нас вона какой выбор! Лови кого хошь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, не буду..))
ТермитВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну ты не плачь! Зато у автора определенность, а у нас вона какой выбор! Лови кого хошь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
Самая Меркантильная
айфон покупай, второй день о них тут темы, смогешь хвастаться потом )))
Самая Меркантильная
айфон покупай, второй день о них тут темы, смогешь хвастаться потом )))
СсылкаПожаловаться
Муж сказал, что аццтой. ))) Да и не нужон мне смарт. Я тилипон-то в месяц от силы на 50 рэ юзаю. Не люблю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Муж сказал, что аццтой. ))) Да и не нужон мне смарт. Я тилипон-то в месяц от силы на 50 рэ юзаю. Не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не пользоваться. а для понтов покупай ))
Самая Меркантильная
а ты не пользоваться. а для понтов покупай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха. Вынула, в руках подержала, шоп усе видели.))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lbp
Lbp
Ахха. Вынула, в руках подержала, шоп усе видели.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ещо шоп в зеркале себя сфотать ))
Самая Меркантильная
и ещо шоп в зеркале себя сфотать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Забыла!)))))
Светлана Смирнова
Ну к примеру. Перечислить часть денег больному ребенку, если вам это принесет моральное удовлетворение.
Светлана Смирнова
Ну к примеру. Перечислить часть денег больному ребенку, если вам это принесет моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем достаточно регулярно помогаем по просьбе форумных знакомых. Перечисляем тем (буду вполне откровенной), кого знаем и ли по рекомендации. И напрямую.
Инна Иванова
Купи себе новый дорогой шелковый платок. Во-первых из моды не выйдет, пригодится до самой старости (так как все равно похудеешь или поправишься).
Выручает и при простой одежде и при нарядной. Даже по наследству можно передать. Делаю себе такие подарочки периодически.
Marina Marishina
может велик прикупить? или абонемент в бассейн?
антася
Придумала , еж ли б мне - то парик из длинных волос! У меня не растут!
LbpВ ответ на антася
антася
Придумала , еж ли б мне - то парик из длинных волос! У меня не растут!
СсылкаПожаловаться
А не нуна по больному... У мну наследство от блокадных родителей... Но я привыкла. А муж на фантазию купить парик фыркнул и заржал. Такшта... низнаю прям.))))))
солнце Светлова
хороший лисапед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем