Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что приготовить?

ну не щас ночью, а завтра.....можете писать только названия или составляющие, думаю в инете найду полный рецепт...Просто не знаю чё хочу...да и чтобы был не дорогой, мидий устриц. креветок чтобы не было...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Виктория Л
Я бы голубцы бы поела
ИС СА
Телятина + нектарин 3-4шт один лук одна морковь один помидор специи по вкусу все это пожарить на оливковом масле) и по тушить. На гарнир пюреха)))
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Телятина + нектарин 3-4шт один лук одна морковь один помидор специи по вкусу все это пожарить на оливковом масле) и по тушить. На гарнир пюреха)))
СсылкаПожаловаться
а нектарины? это ведь типо персики? первый раз слышу)) обычно добавляют наверное апельсины) ну покрайней мере к курице)
Валькирия Рейн
Я вчера помидоры и шампиньоны нафаршировала фаршем мясным,грибным и сыром.
И кексы быстренько сделала:1 стакан овсяных хлопьев,2 яйца,сода,творог и мука,сахар.
Пани Моника
Завтра буду куриные котлетки и картофельное пюре готовить
Maleficent ***
Неее, я ток на ночь могу)) счаз куриную ножку потушила с болгарским и помидорами, наворачиваю :)))
Камелия К
Приготовьте на гриле или сковороде хороший рибай стейк! А на гарнир тушенные овощи. На десерт фруктовый салат.
Olesia
Яичница. Запечь кабачки. Салат из овощей. Творог с вареньем или без)). Отварить макароны. Пельмени. Драники
Seva
АнонимВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
не плохо))) как раз всё это есть))) только уже ночь))
МуляНеНервируйМеня
Борща хочу, очень.
Кошкины лапки
перцы фаршированные
Император Человечества
Заюся Зайкина
Яйца по-шотландски))
Vell
Драники с мясом и цезарь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем