Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сейчас отношения (если это можно так назвать) с бывшим молодым человеком. Мы видемся очень редко (когда ему удобно), он звонит очень редко, раньше когда, звонила он еще брал трубку, щас все время занят (как он говорит). Я его очень люблю, а вот он я не могу понять....Когда мы вместе он может много сказать, какие-то простые вещи из которых можно сделать выводы, что он меня любит, хотя мне этого не говорит! Мне очень тяжело, я без него не могу! Хочется проснутся и понять, что его не было в моей жизни! Что это был сон! Он может с легко меня обидеть и даже не извинится! Мне кажется, что он не серьезно ко мне относится, просто играет, но я ведь живой человек!!! Я все время жду его звонка, просыпаюсь смотрю в телефон не звонил ли он, не написал ли он, хотя знаю, что конечно же нет! С ним разговаривала на эту тему нескоголько раз, вроде все поняли друг друга! Но потом опять какая-нибудь фигня! А совсемь не давно он просто про меня забыл! Что делать? Как донести до человека, что я чуствую к нему? Я не раз говорила, ему что его очень люблю и он это знает! Я уже устала от этого, от постояных ожиданий когда же он позвонит, придет....А ему помоему пофигу, хотя когда ему этого говоришь, он злится и говорит , что это не так! Мы видимся 1 раз в 3 недели нормально да!!!!Это просто жесть! Помогите!!!!
Александра !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
dominik
бедняжка.напиши мне в личку я тебе кое-в-чем помогу!
Александра !В ответ на dominik
dominik
бедняжка.напиши мне в личку я тебе кое-в-чем помогу!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку! Как ты можешь мне помочь???
Елена Гладкова
тебе нужно просто отвлечся! когда зацикливаешся на одном человеке, начинается привычка. а он это чувствует и пользуется твоей влюблённостью. более того, если он что-то натворит, то ты с лёгкостью его простиш!
Александра !В ответ на Елена Гладкова
Елена Гладкова
тебе нужно просто отвлечся! когда зацикливаешся на одном человеке, начинается привычка. а он это чувствует и пользуется твоей влюблённостью. более того, если он что-то натворит, то ты с лёгкостью его простиш!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Мне многие так говорят! Но я все равно надеюсь на лучшее!!! Ничего с собой поделать не могу!!!
Наталья Маляр (Фаренюк)
Зря тратишь время. Найди книгу Андре Моруа " Письма к незнакомке", она многому тебя научит.
Александра !В ответ на Наталья Маляр (Фаренюк)
Наталья Маляр (Фаренюк)
Зря тратишь время. Найди книгу Андре Моруа " Письма к незнакомке", она многому тебя научит.
СсылкаПожаловаться
Возможно! Но только в мою голову в таком возрасте этого не вбить!!! Спасибо за ответ!
Катя Антропова
Какие сложные отношения между мужчиной и женщиной. Александра,что здесь тебе советуют люди, это не просто слова.Я думаю многие прошли через это. Единственное, что тебе поможет это общение с другими парнями. И пусть для тебя это не будет работой.Ты просто будешь знакомиться и узнавать их (как друзей). И когда ты перстанешь зацикливаться,всё станет намного проще.Я не призываю тебя разлюбить его, нет, просто не дай себе остаться в той клетке, в которую ты сама себя посадила. Удачки!!!!
Александра !В ответ на Катя Антропова
Катя Антропова
Какие сложные отношения между мужчиной и женщиной. Александра,что здесь тебе советуют люди, это не просто слова.Я думаю многие прошли через это. Единственное, что тебе поможет это общение с другими парнями. И пусть для тебя это не будет работой.Ты просто будешь знакомиться и узнавать их (как друзей). И когда ты перстанешь зацикливаться,всё станет намного проще.Я не призываю тебя разлюбить его, нет, просто не дай себе остаться в той клетке, в которую ты сама себя посадила. Удачки!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем