Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что делать?

Здравствуйте я на форуме новичок: даже не знаю как начать.Я встречаюсь с мч чуть больше месяца,любовь страсть и все такое-но когда доходит до постели у него не встает,хотя пока обнимаемся целуемся я чувствую все в норме-ему 23 года и до этого(с другими все было нормально)говорит что влюбился первый раз в жизни-очень нежный ласковый.Я понимаю что первый раз иногда бывает такое-но мы провели вместе три ночи и результат всегда один не встает:я начинаю комплексовать думаю что то во мне может не так-он говорит что со мной все в порядке: но ведь все таки так не бывает что бы всегда одно и тоже... посоветуйте что нам делать я ему советовала пойти к врачу,тот сказал что проблема в голове:какая может быть проблема-что не так-как быть?
Олеся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Udacha
У меня подобная ситуация была. У мч проблема психологическая, боиться вам сделать неприятно, а вдруг тебе не понравится и из-за этого у него проблема.
Он не пьет случайно таблетки до наращивание мышечной массы?
Олеся Иванова
Он занимается в спротзале-и после тренировок пьет таблеки для расслабления.
Олеся Иванова
Он занимается в спротзале-и после тренировок пьет таблеки для расслабления.
СсылкаПожаловаться
Пусть бросает это очень влияет на это дело, мой боксом занимался. Пошел к врачу ему и сказали это тоже влияет
Ирина Правдина
Спасибо- мы об этом тоже думали:он всегда приезжал после тренировок и....увы.
Олеся Иванова
ДА именно так все и происходит-СПАСИБО за совет.
Малышка
У моего тоже так было. только ему 37 и тоже говорил что дело в голове и это так и есть. большинство мужчин бояться что что то не получится и поэтому такое происходит. не переживайте со временем это пройдет и будет все ок.
Алексей Трошкин
Да....
Татьяна
Ольга,пусть срочно бежит к психологу,и не усугубляет свои проблемы.Само это не пройдет,а только может быть хуже.Здесь нужен специалист.
Анна
а может быть просто бросить пить таблетки? и Девушке сказать своему МЧ, что он самый-самый на всем белом свете????
Вован Иванов
Мальчишка волнуется.
Когда очень хочешь тетку иногда такое бывает.Дело в голове.
Да,по дури может загнать себя к нестояку.
Скажи ему простые слова - не грузись, все будет само собой.
С утреца его трахни невзначай.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем