Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,что делать????

Здравствуйте!Совсем недавно у мея появилась проблема:локти стали сухими и потрескавшимися.
Пробовала мазать их кремом и оттритать.помогает,но ненадолго.
Посоветуйте,что сделать,чтобы локти перстали сохнуть.
эклерочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Диана Кириллова
Вам стоит провериться у эндокринолога, обычно сухие локти это проблемы с щитовидной железой, а если с ней всё в порядке, то возможно у вас просто сухая кожа и ей нужна влага и питание витаминами и микроэлементами .
Попробуйте пропить хороший комплекс витаминов с микроэлементами и побольше жидкости. Ещё можно принимать тёплые ванны каждый день с морской солью, а после этого на мокрое тело нанести какое-нибудь масло (оливковое или джонсонс-бэби, например,) потом только обтереться полотенцем и так в течении месяца, лично мне помогло, я очень довольна:)))))) Ещё полезные советы по уходу за лицом и телом http://chexoge.ru/ - очень интересно;)))
Светлана Мищенко
Индивидуальные диеты –
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Она позволит вам сбросить до 5 кг лишнего веса, всего за одну неделю.
При этом вам больше не придется запирать на ключ ваш холодильник, и страдать от голода,
или принимать таблетки неизвестного происхождения.
Наши диеты сбалансируют вашу пищу в соответствии с требованиями именно вашего организма.
всё описано в блоге...
Мунира Гималеева(Хакимова)
Плпробуй втирать несколько раз в день втирать миндальное масло,помогло мне
Галина Комарова
По видимому, у Вас сухая кожа. Прекрасный увлажнитель кожи-гиалуроновая кислота. Я нашла ее полгода назад и она решила мою вечную проблему сухой кожи. Теперь я не пользуюсь вообще увлажняющими кремами (ни для тела, ни для рук, ни для лица) и сэкономила в результате этого массу денег. Теперь всё мое тело увлажняется изнутри за счет того, что 1 молекула гиалуроновой кислоты притягивает на себя 100 молекул воды! Лицо помолодело, морщинки разгладились. Косметогоги называют капсулы гиалуроновой кислоты "капсулы красоты". И это правда. И еще совет : скорее всего в организме нарушен обмен веществ и хорошо бы попить качественные натуральные и сбалансированные (это важно!) витамины и минералы. Я все это нашла в одной американской компании и теперь вся моя семья их пьем и рады результатам.
Даня
У меня каждую зима была такая проблема,но на Нг мама подарила густое масло для сухой кожи Natanel-эффект шикарный! локти и колени стали мягкими за 2 применения,теперь мажу раз в неделю-кожа,как у ребенка)))))))))) очень вам рекомендую!
Мрия Логоватовская
купите крем на эфирных маслах-мне помог очень израильский крем. я довольна-локти гладкие и мягкие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем