Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2011, Главная форумов

Посоветуйте, что делать?

У моей подруги, самой-самой близкой, погиб муж в автокатастрофе. Дело было в декабре. Сидел рядом с водителем. Въехали под грузовик, все целы, трое в машине ехали, а его как через мясорубку пропустили...Осталась она с 1.5 малышом на руках. По ОСАГО положено 135 тыщ, но страховая отказывает ей в выплате, грит надо справку о зарплате за год, а он нигде официально не работал, так шабашил на стройках. Кто поможет советом, ведь не одна она такая я так думаю. Читала ОСАГО , там написано, при причинении вреда жизни и здоровью потерпевшему полагается выплата. А в страховой это подводят под потерю кормильца, а нет справки нет и кормильца. Стоит ли судиться???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Алекса
Знаете во всех компаниях где связано с выплатой денег сидят детективы Может что нибудь этакое и нарыли!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Проконсультируется пусть с юристом по страховым случаям.
СсылкаПожаловаться
Елена
Чего то я написала, но видимо не туда отправила, ладно, напишу еще. Вобщем адвокаты токо резину тянут, деньги взяли и ни ответа не привета. Приходит и про семью рассказывает, про ребеночка своего, какие у него в жизни проблемы, так месяц мурыжил. Послала она его в общем лесом, ладно хоть деньги вернул. А в страховой грят, нет справки - нет денег, а остался бы жив, хоть какой, хоть инвалид, без разговора бы получил. Но как же так, ведь в договоре страхования сказано, при причинении вреда ЖИЗНИ и здоровью.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru