Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что делать, как забыть!

Посоветуйте, что делать, как забыть!
Год назад рассталась с мужчиной, прожили с ним 10 лет. Расстались, потому что он предал меня - изменил (заразив инфекциями) и в добавок сказал , что все его неудачи в бизнесе из-за меня, типа я ему карму испортила. Сначала мы жили в съемной комнате в коммунальной квартире, потом я купила комнату в коммуналке, мы переехали туда, прожили там года 3. Квартира была "не благополучная" и мы сдав комнату переехали в съемную частную 2х комнатную квартиру. Через год я взяла ипотеку и купила квартиру однушку, но он не захотел ехать жить в туда, т.к. она была в районе который ему не нравился, а на  элитный район (по его мнению) у меня денег не хватало. За съемную квартиру  платила я, т.к. он взял в кредит машину, платила ипотеку. Что пошло не так, не могу понять почему он изменил мне. Я для него делала всё -помогала в работе, поддерживала в неудачах, радовалась взлётам, дома у меня всегда было чисто и ужин был готов к его приходу. Очень хотела детей, просила его, но он не хотел. Сейчас встречаюсь с новым мужчиной, но я постоянно вспоминаю того- другого, каждый день вспоминаю.



Марина Зенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
)))
Мазохистка.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Ага) Новый видимо мало над ней издевается, вот она бывшего и не может забыть)))
BertaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
А вы из Украины?
Комментарий удален.Почему?
Лина ИнверсионВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, с самооценкой у вас явно проблемы.
O ZВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
А кому она нужно,прикинь что она из себя представляет,что так унижается перед ахарем
Maleficent
И все 10 лет вы его содержали?)
Марина ЗенковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
И все 10 лет вы его содержали?)
СсылкаПожаловаться
Нет, не все 10 лет. Было много хорошего в нашей с ним жизни. Но после последней неудачи (года 4 назад) он стал не таким как раньше. Я поддерживала его и морально и конечно финансового, ведь мы же были семья.
Марина Зенкова
Нет, не все 10 лет. Было много хорошего в нашей с ним жизни. Но после последней неудачи (года 4 назад) он стал не таким как раньше. Я поддерживала его и морально и конечно финансового, ведь мы же были семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были сожителями. А это не семья
Наталья Карташова
Омг за что вы себя так ненавидите?
Виктор Доценко
Прлсто вам встретился не тот мужчина..
KTR
надеюсь, вы это все выдумали?
Linda
Не, ну я так тоже одного вспоминаю, крещусь и говорю: Господи, спасибо что отвел!!!
Комментарий удален.Почему?
максВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?



Марина ЗенковаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Конечно вылечила
Комментарий удален.Почему?
Марина ЗенковаВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))) есть)
Тучка Громова
побогаче нашёл, не переживай, у него всё хорошо
Лора
он вас давно забыл и живёт своей жизнью, а ваши все проблемы в голове.
продолжайте вибрировать и истязать себя- дело хорошее;))
белочка
купить себе чистые мозги
Антон Шибаев
Радуйся что расстались. Ты сьэкономила кучу денег и нервов.
Жил за твой счет, вёл себя по скотски, а ты забыть не можешь.
Валерия Валерия
Тетки, ну неужели не видно, что вас не любят, неужели так себя не уважаете, что не можете отлипнуть от нелюбящего вас человека. Да ещё и забыть не можете, какой же сейчас с вами мужик, что вы того не можете забыть, вообще ноги о вас вытирает? Любящий мужчина все делает для любимой, вкладывается, что бы не потерять. Ну почему нужно за первого встречного цепляться?
Ужасный Нечеловек
10 лет! я бы тоже вспоминала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем