Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что делать с жутким желанием спать?(

Я - сова, то есть лечь раньше 24:00 не могу физически: ворочаюсь, думаю, с ума схожу, короче, если каким то чудом уснула - вскочу часа в 2 ночи и усе...не засыпается(((
На работе перевели на график с 7 часов, вставать приходится раненько. Поэтому утро проходит под девизом "Главное встать - проснемся потом". Терпеть ненавижу опаздывать
 - и теперь после 3 месяцев работы в таком режиме появилась маниакальная боязнь проспать. Из дома выхожу в 6 часов, сегодня проснулась, на часах 47 минут.... Собралась и ускакала за 10 минут, добежала до светофора, на уличных часах 3:00
 Обидно до слез(((
Посоветуйте как мне быть? Может у кого то рецептик есть - как вывести себя из летаргии??? P.S. кофе не помогает(((
Марья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
МарьяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жаворонки, совы... фигня это все. Если устаешь - то и в 20-00 уснешь без проблем. Если работа легкая - уматываешь себя вечером - треньки, бег. И организм сам перестроится.
СсылкаПожаловаться
работа нервная, треньки - 3 раза в неделю, растяжка каждый день)
Прекрасное далекоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Жаворонки, совы... фигня это все. Если устаешь - то и в 20-00 уснешь без проблем. Если работа легкая - уматываешь себя вечером - треньки, бег. И организм сам перестроится.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже считаю, что совы\ жаворонки это все от недостатка волевого услия, при желании перестроить организм можно за пару месяцев в любой режим, ну по крайней мере мой
Юлия Смелая
Никак тут не справишься(((живу по такому режиму 3 года((( раз в полгода-срыв-прям не могу заставить себя встать и неделю опаздываю на час/полтора((( Сейчас как раз срыв))) Видимо скоро уволят. Можете отвлекать внимание от опоздании бурной работой днем и даже в обеденный перерыв, мне помогло продержаться 3 года.
МарьяВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Никак тут не справишься(((живу по такому режиму 3 года((( раз в полгода-срыв-прям не могу заставить себя встать и неделю опаздываю на час/полтора((( Сейчас как раз срыв))) Видимо скоро уволят. Можете отвлекать внимание от опоздании бурной работой днем и даже в обеденный перерыв, мне помогло продержаться 3 года.
СсылкаПожаловаться
может обойдется все у Вас, я за 3 года работы опоздала 2 раза на 10 минут
Рэм Ⓡ
Чтобы заснуть, нужно представить, что вам через пять минут вставать на работу.. ))
МарьяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чтобы заснуть, нужно представить, что вам через пять минут вставать на работу.. ))
СсылкаПожаловаться

Рэм ⓇВ ответ на Марья
Марья

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На себе проверял - сразу валит )))
МарьяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На себе проверял - сразу валит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах)))
Надежда Александровна Цибизова
Если работа мешает личной жизни, то нафик такую работу....
Надежда Александровна Цибизова
Если работа мешает личной жизни, то нафик такую работу....
СсылкаПожаловаться
а кушать чего??)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Марья
Марья
а кушать чего??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда приучайте себя к режиму и будет неважно- сова Вы или жаворонок...
Надежда Александровна Цибизова
Ну тогда приучайте себя к режиму и будет неважно- сова Вы или жаворонок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
режим - это хорошо, жаль что жизни на это пофиг(
Королева. Марго
Как я вас понимаю, тоже хочется в спячку впасть! Я не работаю, но я тоже вставала в декабре рано, но только на профессиональный недельный семинар.
100 грамм шоколада... Приходила в 19 часов, и спала 15 минут.
Но я всё- таки училась, а не работала.
МарьяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как я вас понимаю, тоже хочется в спячку впасть! Я не работаю, но я тоже вставала в декабре рано, но только на профессиональный недельный семинар.
100 грамм шоколада... Приходила в 19 часов, и спала 15 минут.
Но я всё- таки училась, а не работала.
СсылкаПожаловаться

Cherry
"Главное встать - проснемся потом" - хороший девиз
дак может вам внимательнее на часы смотреть для начала? А вообще, причина бессонницы (как правило)- это либо стресс, либо депрессия. Вот и думайте, что у вас
МарьяВ ответ на Cherry
Cherry
"Главное встать - проснемся потом" - хороший девиз
дак может вам внимательнее на часы смотреть для начала? А вообще, причина бессонницы (как правило)- это либо стресс, либо депрессия. Вот и думайте, что у вас
СсылкаПожаловаться
так мозг же ж спит и ни чего не понимает( страсс наверное - конец года, отчеты(((
T
Мне помогает кофе. Много-много-много кофе) ну и дрыходные.
МарьяВ ответ на T
T
Мне помогает кофе. Много-много-много кофе) ну и дрыходные.
СсылкаПожаловаться
дрыходные
чувствую себя медвежонком в них
TВ ответ на Марья
Марья
дрыходные
чувствую себя медвежонком в них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я на всю неделю отсыпаюсь.
каникулы бонифация
каникулы бонифация
СсылкаПожаловаться


каникулы бонифация
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
я тебе так скажу...
я - технический переводчик, работа сама понимаешь- вахты, встаем мы рано, ложимся поздно.... то есть выезжаем в 6 утра или без 10 шесть, опоздал на машину или автобус- все, пиши пропало. как я делала всегда? вот ложишься спать, и ставь внутренние часы ( меня научил один пацан, он так в армии научился, его тоже научил один пацан из их роты, так эта рота была образцовой, как говорится, по подъемам...))))- прямо вот реально- представь циферблат, как ты выставляешь часы, как их заводишь... и все- ложись спать! вот не брешу- я по этому методу ни разу не просыпала, даже если и спать мне оставалось до работы совсем мало...даже и кофе не надо было, но это , конечно, когда я помоложе была- сейчас утром кофе -это обязательно, даже и не обсуждается)))))Маш, вот ей богу , не вру- ни разу у меня сбоя не было...
а в каком месте ты живешь? у нас в 3.00 всегда темно еще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем