Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что-ли

Встретил её больше года назад. На свадьбе друга, по совместительству она сестра невесты. Я вообще на девушеу особо внимания не обращаю, нет я не этот самый , просто некогда забивать голову всякой фигней,думать куда её сводить, и что подарить, в голове была учеба, потом армия,потом опять учеба,теперь работа,родителям помогать надо и всё в таком,гулять некогда ни с кем и не знакомился,да и со мной желающих не было. А тут она....мне всего-то 24, а в жизни хуже себя не чувствовал. Не помню о чем я подумал, но страшно хотел с ней подружиться. В тот день она поймала букет невесты, а я через драку выгодал подвязку,даже подумал неужели правда так бывает? Один раз проводил до дома но дальше ничего не пошло, гулять не идет, на письма не отвечает, письма кстати из бумаги как в лучшие времена, я просто не особо знаю как ухаживать за девушкой поэтому и делаю как умею,даже стихи писал,Пушкин бы одобрил, хорошие получились. Знаю что до меня её какой то нехороший обидел,друг сказал,плакала она долго, и переживала, может после этого парням не верит больше. Сколько уже времени прошло а забыть её не могу, таких редко встретить, очень милая, скромная, просто хорошая девченка, ну и че мне делать та, каждый день езжу мимо ее работы и смотрю в окно лишь бы еще хоть разок её увидеть, и сколько я так протяну еще, других таких не будет,не надо мне говорить мол забудется, всё это полная чушь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Влад Цепеш
Нафиг ты ей не сдался.
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Нафиг ты ей не сдался.
СсылкаПожаловаться
Что есть то есть
Крокодил Хуфу
Отвози её с работы домой.
Виктория Л
Номер ее телефона взять и позвонить , ну или написать
Глафира С
Видимо она ещё не остыла от прежних неудачных отношений. Вы пока не торопите события. Постарайтесь поддерживать ее, ненавязчиво, но с тёплым вниманием. И тогда возможно, она ответит вам взаимностью
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Видимо она ещё не остыла от прежних неудачных отношений. Вы пока не торопите события. Постарайтесь поддерживать ее, ненавязчиво, но с тёплым вниманием. И тогда возможно, она ответит вам взаимностью
СсылкаПожаловаться
Прошлоиуже больше года, чем её поддержать
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Прошлоиуже больше года, чем её поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди по-разному переносят расставания. И поэтому не действуйте нахрапом ни в коем случае! Поддерживайте ее тёплыми словами, помогайте если попросит вас о чём-нибудь, старайтесь поднимать ее настроение, верните ей улыбку и радуйте её
Любовь Пяткова
Енто... Пушкин, прежде чем стихи писать, все-таки языку научился... Он ваще крутой мастер по этой части был...
Melodine ~
езжу мимо ее работы и смотрю в окно

продолжайте..это очень эффективно для взаимоотношений..снова же сюжеты для баллад, сродни той, в которой "..бабушка Сюзанна внучку в школу ведет.."
Alex DiverВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
езжу мимо ее работы и смотрю в окно

продолжайте..это очень эффективно для взаимоотношений..снова же сюжеты для баллад, сродни той, в которой "..бабушка Сюзанна внучку в школу ведет.."
СсылкаПожаловаться
Бабушка Симона...
Melodine ~В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Бабушка Симона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не суть
Лошадь в полоску
О как!пришел,увидел и.....хожу кругами до сих пор.Ну ходите,ходите,ждите пока победит другой.
Прекрасное далеко
Дрался за подвязку, шлет стихи в письмах, мелькает возле работы.. Дева поди уже газовым баллоном запаслась
Прекрасное далеко
Дрался за подвязку, шлет стихи в письмах, мелькает возле работы.. Дева поди уже газовым баллоном запаслась
СсылкаПожаловаться
Я не слежу за ней блин, просто дорога домой мимо её работы
Дудоленька В Изгнании
а резко потеряться не пробовали? мож, хоть ваше исчезновение её заинтересует
Дудоленька В Изгнании
а резко потеряться не пробовали? мож, хоть ваше исчезновение её заинтересует
СсылкаПожаловаться
Кудаммне теряться, я либо на работе либо на работе
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на Аноним
Аноним
Кудаммне теряться, я либо на работе либо на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из ее жизни.. на время...
warlord
Попадайтесь ей "неожиданно" на глаза , не упускайте свое и её счастье)))
А М
а что реальное еще есть такие парни?!
Ляля Либерзон
не надо этих писем из бумаги на домашний адрес - вы не член семьи и ваши навязчиости ей наверное как-то объяснять дома приходится, глупых стишков с грамматич ошибками девчЕнке, под странненького косить тоже не выход.. Не понравились вы ей. Она дала вам шанс, но к сожалению в таком виде это все ей не приемлимо. У вас же есть телефон? позвоните, напомните кто вы, спросите разрешения пригласить ее в обед в кафе, придите с цветами, покормите и закажите не только то, что дама из вежливости скромненько закажет, а еще то что прям вкусное в меню. Сходите в то кафе сами заранее, если вам так все страшно. Закажите, спросите что у них хорошее, цены посмотрите.. И на экзамене все пройдет легче)) Придумайте какими разговорами развлекать будете, пусть слушает и ест. Только без глупостей и странностей. Может в этот раз выгорит. Удачи)
Мираж Моргана
Vintorez
Будешь ныть на форумах,прелестницу уведут другие,бери дубину,делай что должен и волоки себе в пещеру...
Нина Ивановна
Устраивайте неожиданные встречи, типа я тут мимо проходил, как дела, можно проводить, о природе, о погоде. А то так и будете мимо проезжать. Действуйте, за вас никто не будет отношения строить. Удачи.
Сакура
Пиши не пиши, а ты её не зацепил. Не трудись,ну если только для опыта несчастной любви.
Дарина
Можно долго смотреть на любимую девушку, и наконец увидеть, как она выходит замуж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем