Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что мне делать.

Я встречаюсь с мужчиной которому 37 лет.Мне 30.Он меня очень сильно любит.Но проблема в том ,что когда мы занимаемся сексом,он не может кончить.До этого момента всё прекрасно,но как только дело к этому моменту,то всё у него опускается.Он жутко переживает.Не понимает в чём дело.Говорит раньше такого не было.Он до этого жил с женой 18 лет и ни разу ей не изменил.Как мне ему помочь?
Мария Бороздина (Максимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Александр Шохирев
срочно к лучшему урологу!
Дуня
И к врачу и к бабушке сходите, может жена чего сделала
Марина Нагорная(годяева)
присоединюсь к мнению Дуни, видать жена решила мужику пополной насолить.Если это так, то надо помнить, что всё ей вернётся бумерангом. И ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПРИБЕГАЮТ К МАГИИ.
Марина Нагорная(годяева)
присоединюсь к мнению Дуни, видать жена решила мужику пополной насолить.Если это так, то надо помнить, что всё ей вернётся бумерангом. И ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТЕХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ПРИБЕГАЮТ К МАГИИ.
СсылкаПожаловаться
"...видать жена решила мужику по полной насолить." Ну что за женщины....чуть что не так - всё ПОРОБЛЕННО!!! И откуда такие мысли только берутся. Может жена сама от него ушла..
korolek
Проблемы подобного плана у мужчины могут возникать от нервного напряжения. Вполне может быть, что он очень хочет доставить вам удовольствие, продемонстрировать себя с лучшей стороны, а в результате происходит нервный зажим. Попробуйте разнообразить свои отношения следующим образом - можно все, кроме самого проникновения. Дурачьтесь, смейтесь, касайтесь друг друга, в общем вспомните себя подростками и так в течении нескольких дней, может тогда напряжение пройдет. Главное не переводить ситуацию в разряд катастрофы, чтобы она не усугублялась. Можно конечно и с врачом проконсультироваться, но это уже должно быть решение мужчины.
Александра Никонова
Я тоже думаю,нужно сходить и к врачу и к бабушке,либо к знахарю(знахарке),главное,чтоб не шарлатан(ка) попала...
Dmitry Sergeev
Всего лишь психологический блок. Знахари блин.
Sergsek
...согласен с Dmitry Sergeev...тактичность женщины...её нежность растопит любой айсберг!
Julia Schechtel
Я также думаю как и Анна. Играйте друг с другом,нежность,поцелуи,ласки!!!!не ждите ЭТОГО момента, ЭТО произойдёт если об ЭТОМ не думать.
Андрей Воеводин
А ты кончаешь?Так уж выходит,что НОРМАЛЬНЫЕ мужики,каким я считаю твое партнера,не хотят заканчивать раньше девушки!И это заводит их больше,чем просто секс!Отсуда и пляши!Он хочет,старается,ждет(а может и оттягивает момент Х),а если еще и нервничает,то может и перегорает!!!Да,может и здоровье!Сужу по себе,я для нее с удовольствеем продлю акт и до 1,5 часа.
Людмила Егорова
Вот поэтому жена его и бросила! И тебе он не нужен со своей проблемой.Мальчик взрослый ,пускай сам подумает о своем здоровье,он он все ищет просто женщину ,чтобы проверить свою потенцию. К врачам прямой дорогой ,а не по бабам.А как вылечится пускай наоборот все делает,сначало по бабам ,а потом к врачам.
Мария Бороздина (Максимова)В ответ на Людмила Егорова
Людмила Егорова
Вот поэтому жена его и бросила! И тебе он не нужен со своей проблемой.Мальчик взрослый ,пускай сам подумает о своем здоровье,он он все ищет просто женщину ,чтобы проверить свою потенцию. К врачам прямой дорогой ,а не по бабам.А как вылечится пускай наоборот все делает,сначало по бабам ,а потом к врачам.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому жена его и бросила! И тебе он не нужен со своей проблемой.Мальчик взрослый ,пускай сам подумает о своем здоровье,он он все ищет просто женщину ,чтобы проверить свою потенцию. К врачам прямой дорогой ,а не по бабам.А как вылечится пускай наоборот все делает,сначало по бабам ,а потом к врачам.Так он говорит что с женой всё нормально было.
Видал Сосун
Во-первых, переживать не надо. Не кончил и не кончил, раз женщине удовольствие доставил - уже хорошо. А за его "удовольствие" сама не переживай, да и ему переживать ни к чему.

Во-вторых, мужская физиология устроена таким образом, что если он много дней не кончает, то это всё дело накапливается и рано или поздно будет испущено. Либо во сне (поллюции), либо не выдержит и руками себе поможет, либо ещё как. Твоё дело - проследить, чтобы когда "подойдёт срок" он разрядился правильным способом :-) Если при сексе с тобой этого НИКОГДА не происходит, значит происходит где-то в другом месте... Попробуй выяснить (только осторожно, не дави, вопрос интимный).

В третьих, вопрос к тебе: Рожала? Это я к тому, что может быть элементарно сжимающего усилия твоего влагалища для него недостаточно. Это частая проблема у рожавших женщин с мужчинами среднего возраста. Если так, то тоже в набат бить не обязательно, при наличии старания и терпения всё вполне преодолимо. Для начала можно попробовать альтеративные виды секса. А на перспективу - будет сосвем не лишним потренировать мышцы в этом месте.
Майя Набокина
Побывала в 100% такой же ситуации, ходила в полном шоке))), он ходил к урологам и терапевтам (бабкам , дедкам не додумались))))
А потом просто забила и сконцентрировалась на СВОЕМ удовольствие (альтернативными способами) - проблемы решились сами собой, мы привыкли к друг другу, как партнеры, все комплексы, предупреждения ушли на задний план)))
Dmitry SergeevВ ответ на Майя Набокина
Майя Набокина
Побывала в 100% такой же ситуации, ходила в полном шоке))), он ходил к урологам и терапевтам (бабкам , дедкам не додумались))))
А потом просто забила и сконцентрировалась на СВОЕМ удовольствие (альтернативными способами) - проблемы решились сами собой, мы привыкли к друг другу, как партнеры, все комплексы, предупреждения ушли на задний план)))
СсылкаПожаловаться
Вы так откровенно об анальном сексе. :)
Майя НабокинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы так откровенно об анальном сексе. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет об оральном ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем