Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что можно приготовить на ужин

Хочется чего необычного, но простого в приготовлении 
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана КолесникВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
У меня сегодня овощное рагу с ветчиной. Все порезать, в кастрюлю покидать, через 20 минут выключить
СсылкаПожаловаться
а все, это ЧТО??
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а все, это ЧТО??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лук, картошка, кабачок, перец болгарский, помидоры, ну и ветчина)). А если сначала обжарить ветчину с луком, а потом кидать остальное, и добавить кетчупа чуток, будет вообще прелесть))
Светлана КолесникВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Лук, картошка, кабачок, перец болгарский, помидоры, ну и ветчина)). А если сначала обжарить ветчину с луком, а потом кидать остальное, и добавить кетчупа чуток, будет вообще прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня уже слюни, как у бульдога в "Том и Джерри"
Бегущая СтрокаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
у меня уже слюни, как у бульдога в "Том и Джерри"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
EkaterinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Лук, картошка, кабачок, перец болгарский, помидоры, ну и ветчина)). А если сначала обжарить ветчину с луком, а потом кидать остальное, и добавить кетчупа чуток, будет вообще прелесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сегодня, пожалуй, это и сделаю. Тем более все продукты из Вашего списка имеются)
Элина
У меня греча с тушенкой.
Жужа
Своих кабачками тушеными, жареными со сметаной и в виде оладий мучаю. Наросли - ешьте, пока есть.)))
Swetlana MuromskayaВ ответ на Жужа
Жужа
Своих кабачками тушеными, жареными со сметаной и в виде оладий мучаю. Наросли - ешьте, пока есть.)))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь урожаем) Их можно вкусно запекать с фаршем (лодочкой) в духовке. Мои уже вторую неделю трескают, другого не хотят)
ЖужаВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Поделитесь урожаем) Их можно вкусно запекать с фаршем (лодочкой) в духовке. Мои уже вторую неделю трескают, другого не хотят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала и лодочкой, и кружочками с фаршем - на сковородке вкусней получаются.
Солнечный слон
Вчера был тунец с кисло сладким соусом и запеченной картошкой, но как то быстро исчез... Сегодня опять думать .
Мария Хлопина
красную фасоль с курицей, помидорами и морковью! ама-няма!
Диана
Я седня пьяная печенку со сметаной приготовила,)Так вкусно)Ңо не на гарнир меня не хватило.Печенку приготовь.
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно че ты,вкусно с гарниром.)Нежная получилась,я ее в молоке всю ңочь морила
Комментарий удален.Почему?
ДианаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вкусно правда получилось нүжно ее оказывается долго вымачивать))С лучком,сметанкой уай.Хотя готовить не могу терпеть.И быстро кстати и не дорого)
Ольга
Сегодня буду готовить цезарь (грудка запечённая со вчера осталась ) и картошку запеку в сметане и с сыром.
Swetlana Muromskaya
Банка хорошей тушеной индейки или говядины (но качественной). Банка лечо. Смешиваете, кипятите (недолго, минут 10). Немножко томатной пасты, чуть соуса табаска (перед тем, как выключить). Параллельно нарезаете 1 баклажан дольками, обжариваете (добавляете к кипящим ингридиентами минуты на 2-3),а во второй кастрюльке варите яичную лапшу (не соломку, именно лапшу, как спагетти). За 15 минут - лагман-экспресс. Сытно, не жирно. Себе макароны можете не класть. Но мужчины любят =)) перед подачей посыпать рубленной зеленью. У меня на все минут 20 уходит (с учетом закипания).
Swetlana MuromskayaВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Банка хорошей тушеной индейки или говядины (но качественной). Банка лечо. Смешиваете, кипятите (недолго, минут 10). Немножко томатной пасты, чуть соуса табаска (перед тем, как выключить). Параллельно нарезаете 1 баклажан дольками, обжариваете (добавляете к кипящим ингридиентами минуты на 2-3),а во второй кастрюльке варите яичную лапшу (не соломку, именно лапшу, как спагетти). За 15 минут - лагман-экспресс. Сытно, не жирно. Себе макароны можете не класть. Но мужчины любят =)) перед подачей посыпать рубленной зеленью. У меня на все минут 20 уходит (с учетом закипания).
СсылкаПожаловаться
Водички, конечно, долить. Для объема, чтоб не очень густое было
EkaterinaВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Банка хорошей тушеной индейки или говядины (но качественной). Банка лечо. Смешиваете, кипятите (недолго, минут 10). Немножко томатной пасты, чуть соуса табаска (перед тем, как выключить). Параллельно нарезаете 1 баклажан дольками, обжариваете (добавляете к кипящим ингридиентами минуты на 2-3),а во второй кастрюльке варите яичную лапшу (не соломку, именно лапшу, как спагетти). За 15 минут - лагман-экспресс. Сытно, не жирно. Себе макароны можете не класть. Но мужчины любят =)) перед подачей посыпать рубленной зеленью. У меня на все минут 20 уходит (с учетом закипания).
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепт, приготовлю, попробую)
Swetlana MuromskayaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Спасибо за рецепт, приготовлю, попробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного аппетита)))
EkaterinaВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Приятного аппетита)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
Ну так как-то простенько, к яйцам надо что-то добавить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем