Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что нибудь от боли в горле

Друзья, посоветуйте что нибудь от боли в горле но не дорого,я уверена есть наши аналоги эти западным дорогим средствам.
Кира Емельянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Александра Чукавина
от боли в горле полоскания(хлоргексидин, йодинол, ротокан, ромашка, хлорофиллипт). спреи ингалипт, люголь.
Авантюрная Наивность
Ингалипт - спрей !!!!!! 80-100 руб. Отличная штука
Авантюрная Наивность
Ингалипт - спрей !!!!!! 80-100 руб. Отличная штука
СсылкаПожаловаться
Ой )))) спасибо огромное , а то забыла его название , это мое лучшее спасение . Как прочитала сразу вспомнила . И цена ) немаловажно
Krolll Krolll
Лучше полоскания ниче нет. Мирамистином полоскать лучше всего. Йодом, солью и прочей ересью нельзя, только усугубляет...
Доритрицин таблетки да, вещь... как тут уже писали... но это все не 30 рублей стоит.
Татьяна Л
Мне и детям одинаково хорошо подходит Тонзилгон в каплях и Тантум-Верде - спрей. Сначала капли, потом сразу спрей. И потом полчаса после не пить и не есть. Детский лор такое лечение прописывал.
PorfishkaВ ответ на Татьяна Л
Татьяна Л
Мне и детям одинаково хорошо подходит Тонзилгон в каплях и Тантум-Верде - спрей. Сначала капли, потом сразу спрей. И потом полчаса после не пить и не есть. Детский лор такое лечение прописывал.
СсылкаПожаловаться
тонзилгон это сила!
Наталья Карасева
Полоскать фурацилином и Ротоканом(если не аллергии на пыльцу и травы). Через раз. А спреи или пастилки, это только сами можете подобрать, что именно вам подойдет. Мне вот кроме Стрепсилс Интенсив ничего не помогает. Попробуйте фарингосепт, граммидин.
Антон Шибаев
Раствор Оки.
Недавно болело горло, прополаскал утром и вечером и все прошло.
Классная штука.
КапуЧино
Полоскать фурацилином. Брызгать Гевалексом. Стрепсилс интенсив. Это мой набор при боле в горле. Еще могу мирамистин брызгать.
Porfishka
если это не ангина, а просто горло болит - полощите постоянно. и пейте теплое питье. и ничего кислого
Кристина
Подождите пару дней, организм сам справится.
Лена Малинина
Раствор соды с солью, мирамистин, фурацилин, септолете, неоангин
Шеридан
Спрей Стопангин,самое лучшее средство
ЖЫРНЫЕ
берете меда ложку разводите его в стакане теплой воды, полоскаете горло этой водой. должно помочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем