Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что подарить!

Привет еще раз всем!

У моей подруги скоро дочке годик, я этой дочке крестной являюсь. Подскажите пожалуйста что можно ей подарить? Я в детских вопросах плаваю как топор в воде. Заранее спасибо!
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия Попова
серебр. ложку на 1 зубик.
если верующие - то мерную икону.
а так сейчас куча сейчас всяких детских прибамбасов.
Исабель Герреро
Икону с именем например не получится, оно у девочки нерусское (понимаете о чем я). А вот вещичку какую-нибудь красивую из одежды думаю будет самый раз как считаете?
Анастасия ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Икону с именем например не получится, оно у девочки нерусское (понимаете о чем я). А вот вещичку какую-нибудь красивую из одежды думаю будет самый раз как считаете?
СсылкаПожаловаться
Если вы ее крестная, я так понимаю, что девочка крещеная, при крещении каждому дается православное имя, вы должны его знать например, мой дед Лев в миру, во Христе - Леонтий ну и т.д. А мерная икона, да именная, пишестся специально для конкретного человека, размер соответствует росту при рождении (есть на бирках из род дома), очень сильный оберег.
Одежки детские мне тоже нравятся, я сыну подруги дарила 3 комплекта, случайно подгаладала цвет к оформлению детской)) она довольна осталась, сейчас столько всего на малышей, выбрать не составит труда.
Елена Анголенко
Может это не романтично, но лучше спросить у мамки чего надо, а то вот моей подруге надорили всякого непотреба....
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Может это не романтично, но лучше спросить у мамки чего надо, а то вот моей подруге надорили всякого непотреба....
СсылкаПожаловаться
тоже вашего мнения придерживаюсь.Это лучше всего будет.
Исабель Герреро
Отвечу, тоже не романтично, но ситуация такова, что они квартиру снимают особо не пожируешь поэтому я больше склоняюсь к одежке - она щас дорого стоит.
СветЛана Белова
У нас в городе есть Художественная мастерская (а-ля фотоателье) там подарочные сертификаты на изготовление разных штучек, картин по фото, а профессиональное фото - просто закачаться - супер. Может есть у Вас? Как вариант на будущее....
Наталья Смирнова
Подарите какое-нибудь золотое украшение, сейчас для детей много всего делают.(ну и игрушку или вещичку) Я недавно знакомой на рождение дарила цепочку и подвеску "Вера. Надежда.Любовь", ещё были всякие зверюшки, сердечки, рыбки, выбор большой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем