Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте что-то из народных средств от молочницы

Помогают ли от молочницы спринцовки содой и как долго их надо делать ? И что еще из народных
средств может помочь?
internetka_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Diva_
Молочница-это такая бяка, что тут лучше свечи какие-нибудь проставить, а не лечиться народными средствами. Сода не вылечит молочницу. Она только на время очистит слизистую. А чтобы помогло надолго и в серьез, лучше те же свечи ливарол поставить. Он очень хорошо помогают в лечении молочницы. И вместо соды я бы лучше ромашкой поспринцевалась. А то собой можно все себе там пожечь.
yyywoman
Спринцевания ромашкой -хорошее дело. Только все же желательно не народными средствами лечиться, а свечки какие-то поставить.
internetka_@mail.ru
Мне свечи не очень понравились в лечении. Они вытекают. Правда я не ливаролом лечилась. Может я что-то не так делала.
Diva_
Ты наверно свечи утром или днем ставила. Мне когда врач выписывала Ливарол, она сказала, что ставить его надо на ночь, чтобы ничего не вытекало. Ты спишь, а ливарол в это время работает. И курс лечения у него не долгий. Всего пять дней, но эффект от лечения супер!
Василиса
свечи с нистатином в аптеке стоят 50 рублей. раствор буры - тоже очень дешево стоит, купите в аптеке
Natalya Lopatnova
ПРивет. Рекомендую интимный супер-гель, его разрабртывали совместно с гинекологами, поэтому явл. отличной профилактикой и используют в лечении. Это новинка, сама использую-просто кайф и выделений почти не стало. Отправляю тебе ссылку на сайт, там много всего интересного и про гель сможешь инфо прочитать и заказать сможешь. Будут вопросы, с удовольствием отвечу и проконсультирую. http://www.gloryon.com/ruRU/8b994cf9346c...


А вот видио про него

oxija nikak
А я вот вам еще посоветую использоват для усиления эффекта-Стеллу использовать.Кто знает, тот принимает Стеллу или ещё что-то в таком роде и живет нормально.Так что все в ваших руках!
ксанка ваенн
Да, я согласна насчет стеллы. Девочки, это поможет вам нормализовать гормональный фон и молочница уйдет.
ольга лалыко(нещадная)
Спринцуйтесь раствором марганцовки, а ещё лучше приобрести свечи *Пимафуцин*. Три штуки вам будет достаточно! Пользовалась не один раз!
Katrin
Вот здесь http://gynecolog-online.ru/Molochnitsa-n... три хороших народных средства от молочницы. А вообще появление молочницы, один из признаков снижения иммунитета. Я как поживу в авральном режиме с недосыпами и на бутербродах, так и тут же молочница появляется.
Алина Казакова
Уважаемые форумчане. Срочно присоединяйтесь СЮДА

Мест осталось уже немного, а платить обещают реально много!
Евгения Сермяк
свечи пимафуцин, чтобы вылечить, и гинокомфорт с чайным деревом, чтобы за 2 дня убрать симптомы и не вспоминать, что болел
Катя Игнатенко
Да, свечи Пимафуцина реально помогают вылечить молочницу. И это получше всяких народных и домашних средств. А еще лучше если лечиться комплексно, это когда не только свечи применять, но и таблетки. Партнеру (мужу, другу) тоже надо пользоваться несколько дней кремом (пимафуцин) Мне помогло этот лекарство! Хотя до этого я тоже пыталась пролечиться народными средствами (типа соды пищевой и настоя ромашки) но все это бесполезно по сравнению с лекарством!:)
Лида КормухинаВ ответ на Катя Игнатенко
Катя Игнатенко
Да, свечи Пимафуцина реально помогают вылечить молочницу. И это получше всяких народных и домашних средств. А еще лучше если лечиться комплексно, это когда не только свечи применять, но и таблетки. Партнеру (мужу, другу) тоже надо пользоваться несколько дней кремом (пимафуцин) Мне помогло этот лекарство! Хотя до этого я тоже пыталась пролечиться народными средствами (типа соды пищевой и настоя ромашки) но все это бесполезно по сравнению с лекарством!:)
СсылкаПожаловаться
Да, свечи Пимафуцина реально помогают вылечить молочницу. И это получше всяких народных и домашних средств. А еще лучше если лечиться комплексно, это когда не только свечи применять, но и таблетки. Партнеру (мужу, другу) тоже надо пользоваться несколько дней кремом (пимафуцин) Мне помогло этот лекарство! Хотя до этого я тоже пыталась пролечиться народными средствами (типа соды пищевой и настоя ромашки) но все это бесполезно по сравнению с лекарством!:)

Тоже считаю, что женщины теряют время на лечение молочницы всякими доморощенными народными средствами, когда в аптеках есть такой эффективный препарат! Молочница легко вылечивается, если не заниматься самолечением. Просто пройти курс лечения лекарством из обычной аптеки и забыть раз и навсегда от этой напасти!...о молочнице!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем