Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте дамы, плиз...

А что делать, если у любимой женщины пропало желание к тебе?. У нас с женой разница в 10 лет
(она старше). Вообщем-то последние года полтора в прогрессирующей
последовательности у нее пропало всякое желание к интиму. Вернее оно
появляется, по выходным, когда не надо с утра на работу, в остальные дни
она обычно говорит, что устала, завтра и т.д., иногда обещает мне
помочь просто лаской, но часто и тут слова не держит. Да и вообще, даже
во время секса пропала былая страсть с ее стороны, а последние несколько
раз она вообще меня не смогла кончить во время куни, я люблю когда она
это делает в меня, и делала, а тут уже несколько раз не смогла, я
начинаю уже обижаться, мне начинает казаться, что не любит больше, или
любовь ее стала другой, она извиняется говорит что любит, пойдет к
врачу, но пока не идет, а желание ко мне, страсть и оргазм с ее стороны
куда-то испарились, но я то еще молодой, мне нет еще и 35 и я ее люблю, я
могу завести на стороне, но мне хочется делать это с ней, как тут быть,
какая-то безвыходная ситуация...
Galactikus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Сбыча Мечт
Сам то что делаешь? Она, поди , и так уставшая с работы приходит, а тебе еще и жрать подавай. Да и вообще, сделай так, чтобы она не работала, обеспечивай ее поностью - будет тебе секс каждый день. Только вот будут ли у тебя на него силы?
Элеонора
Вот после таких постов и задумываешься - стоит ли иметь серьезные отношения с мужчиной младше себя...
А по теме - сходите вместе к психологу, может у нее что в голове....вот от туда и проблемы...
Лизнька
я никогда не задумывалась...
мужик младше меня- это вечноноющий сын
нах мне это ?..
GalactikusВ ответ на Лизнька
Лизнька
я никогда не задумывалась...
мужик младше меня- это вечноноющий сын
нах мне это ?..
СсылкаПожаловаться
А чего оскорблять то? Вы меня даже не знаете! Моя жена, наоборот, всегда мне говорила что счастлива, что я у нее есть, а не лысый старпер с портфелем, который уже мало чего может, и за которых все хотели ее выдать родители и ее дочь. Я ведь не раз ее спрашивал, не жалеет ли она, что за меня вышла замуж, а не за сверстника или мужчину старше, но она всегда мне отвечала, что я самый красивый, сексуальный и самый лучший, вот так! И сейчас, когда стал ей намекать на проблему, чувствуется, что ей неудобно передо мной, что она меня таким образом обижает...
ЛизнькаВ ответ на Galactikus
Galactikus
А чего оскорблять то? Вы меня даже не знаете! Моя жена, наоборот, всегда мне говорила что счастлива, что я у нее есть, а не лысый старпер с портфелем, который уже мало чего может, и за которых все хотели ее выдать родители и ее дочь. Я ведь не раз ее спрашивал, не жалеет ли она, что за меня вышла замуж, а не за сверстника или мужчину старше, но она всегда мне отвечала, что я самый красивый, сексуальный и самый лучший, вот так! И сейчас, когда стал ей намекать на проблему, чувствуется, что ей неудобно передо мной, что она меня таким образом обижает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...что я у нее есть, а не лысый старпер с портфелем, который уже мало чего может...

а чего оскорблять-то (с)
__________________________________________________________________________

пи си
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ В МУЖЧИНЕ - ЭТО МОЗГ! ЕГО МОЖНО ЕБ*ТЬ ДОЛГО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ=)) ..
GalactikusВ ответ на Лизнька
Лизнька
...что я у нее есть, а не лысый старпер с портфелем, который уже мало чего может...

а чего оскорблять-то (с)
__________________________________________________________________________

пи си
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ САМОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ В МУЖЧИНЕ - ЭТО МОЗГ! ЕГО МОЖНО ЕБ*ТЬ ДОЛГО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ=)) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно, я всегда был хорошистом, и вообщем, одним из самых умных мальчиков в классе и в группе(в институте), другие ребята в школе по дискотекам бегали, а я за книжками сидел, и сейчас я грамотный человек с высшим образованием, меня уважают и многие ценят...Так что не надо ля-ля, с мозгами у меня все в адеквате, и привычек вредных не имею, только по поводу, в отличии от многих...
Юрьевич
Затрахал ты тётку в корень. Теперь найди даму младше себя на 10 лет и сделай выводы.
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Затрахал ты тётку в корень. Теперь найди даму младше себя на 10 лет и сделай выводы.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич, ну вот так сразу и найди... Да стебется парнишка, мальчик обиженный.)
GalactikusВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Затрахал ты тётку в корень. Теперь найди даму младше себя на 10 лет и сделай выводы.
СсылкаПожаловаться
Люблю женщин с опытом. Естественно, что выглядели еще...ух...
GalactikusВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Затрахал ты тётку в корень. Теперь найди даму младше себя на 10 лет и сделай выводы.
СсылкаПожаловаться
малолетки кроме вставил вынул обычно всего стремаются...,а ведь есть еще столько интересного...
Ёрик(С)
...не стоит у неё на тебя, чувак...надоели твои штампы...её кончать в другие места охота, а ты только одно предлагаешь...скучный ты, хоть и молодой...
GalactikusВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...не стоит у неё на тебя, чувак...надоели твои штампы...её кончать в другие места охота, а ты только одно предлагаешь...скучный ты, хоть и молодой...
СсылкаПожаловаться
да я бы не сказал что одно, но возможно отчасти ты прав, как-то все стало однообразно, другое дело было, когда она, еще без кольца на пальце, ко мне на свиданки ездила, и мы занимались любовью по несколько часов, ух...это был огонь в сердцах...
РЫБКИНА
Обговорите эту проблему вдвоем,а потом уже к психологу вдвоем.Может у Вас не совпадают биоритмы в этот период?Все проходит-пройдет и это.
GalactikusВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
Обговорите эту проблему вдвоем,а потом уже к психологу вдвоем.Может у Вас не совпадают биоритмы в этот период?Все проходит-пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
спасибо за разумный совет...
РЫБКИНАВ ответ на Galactikus
Galactikus
спасибо за разумный совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь всегда-рада помочь!
Василиса
Что, просите она делает в вас?
GalactikusВ ответ на Василиса
Василиса
Что, просите она делает в вас?
СсылкаПожаловаться
Кончает мне в рот во время куни (оральный оргазм). Вас что-то удивляет? Мужчина никогда не доводил вас до излияния своими ласками и массажем киски язычком?
Мне вас жаль, если это так. Это дикий кайф и для женщины и для мужчины! Иногда мы кончали с ней вместе, когда я был у ее девочки, просто я уже не выдерживал как она сливала это в меня, хотя старался сделать ей как можно больше оргазмов (излияний) и продержаться подолше...
Жаль, что это куда-то исчезло...
ВасилисаВ ответ на Galactikus
Galactikus
Кончает мне в рот во время куни (оральный оргазм). Вас что-то удивляет? Мужчина никогда не доводил вас до излияния своими ласками и массажем киски язычком?
Мне вас жаль, если это так. Это дикий кайф и для женщины и для мужчины! Иногда мы кончали с ней вместе, когда я был у ее девочки, просто я уже не выдерживал как она сливала это в меня, хотя старался сделать ей как можно больше оргазмов (излияний) и продержаться подолше...
Жаль, что это куда-то исчезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потому и спрашиваю, что прекрасно знаю про это, женщина - не мужчина и оргазм у неё происходит не так, как у вас....и там стакан жидкости не набирается, чтобы Сливать его в вас....
GalactikusВ ответ на Василиса
Василиса
Я потому и спрашиваю, что прекрасно знаю про это, женщина - не мужчина и оргазм у неё происходит не так, как у вас....и там стакан жидкости не набирается, чтобы Сливать его в вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну стакан может и не набирается, но при хорошем оргазме водопад получается хороший и дико возбуждающий. не всегда очень обильно, но хоть немного получалось всегда, а теперь вот все делось куда-то...
Evviva
Дайте жене просто отдохнуть - от вас,от работы,от бытовых проблем,Пусть поедет на курорт,в санаторий-поправит здоровье,сходит там к специалисту,соскучится по вам и всё вернется на круги своя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем