Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте действенную процедуру от морщин?

Кто знает какие средства (процедуры) от морщин?мне 38 лет, очень заметны морщины на лбу и в носогубной зоне лица)буду благодарна любому совету)
Лариса Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Василиса
Лоб и около глаз - ботокс, диспорт и иже с ними, носогубки - закачивать филеры.
Ирина Лялина
попробуйте мезонити!очень эффективно и личико подтянете и морщинки уберете, я делала осталась довольна)
Лариса ЛарисаВ ответ на Ирина Лялина
Ирина Лялина
попробуйте мезонити!очень эффективно и личико подтянете и морщинки уберете, я делала осталась довольна)
СсылкаПожаловаться
мезонити это уколы?или что?
ВасилисаВ ответ на Ирина Лялина
Ирина Лялина
попробуйте мезонити!очень эффективно и личико подтянете и морщинки уберете, я делала осталась довольна)
СсылкаПожаловаться
Я делала нити - 20 шт., никакого толка, вообще никакого.
Жанна Виноградова
Поддержу идею с инъекциями Мне только так удалось избавиться от своих морщин. А чтобы не делать часто уколы, я поддерживаю результат курсами с кремом Relaxaderm Advance. В итоге хожу на инъекции не раз в пол года, а раз в год.
Алина ВетроваВ ответ на Жанна Виноградова
Жанна Виноградова
Поддержу идею с инъекциями Мне только так удалось избавиться от своих морщин. А чтобы не делать часто уколы, я поддерживаю результат курсами с кремом Relaxaderm Advance. В итоге хожу на инъекции не раз в пол года, а раз в год.
СсылкаПожаловаться
Мне такой крем косметолог советовала просто от морщин, без уколов. Я думаю ,что надо просто сходить к специалисту и вам скажут ,что надо делать. Морщины бывают разные. Может уколы и не понадобятся,а как в моем случае, будет достаточно одного крема.
Вафельная леди
а я делаю от морщин мезотерапию, благо лицо у меня не столь запущенное, если интересно тоже могу посоветовать клинику Бьюти-Тренд, очень современная с новыми технологиями, может вам что еще посоветуют!
Светлана Василина
я тоже проходила курс мезотерапии от избавления морщин. Занималась этим мой косметолог, Самборская Мария. Мне очень помогла эта процедура, кожа стала подтянутой и более эластичной)
Ольга Молярова
Ставьте мезонити и не бойтесь на сегодняшний день это самая продвинутая технология!)я делала пару месяцев назад круто!и держаться должно долго!если что могу предложить хорошего косметолога Коган Лидия, я у нее ставила мне понравилось!Москва
Анна
Японский массаж (вообще-то самомассаж) Асахи. Видео есть в инете. + гимнастика для лица. Есть много вариантов, но лучше всего Кэррол Мэдджио. Месяца через два себя не узнаете. Я Ваша ровесница, почти год через день делаю самомассаж (в душе, утром, 5 минут занимает), и раза 2-3 в неделю гимнастику для лица. Попрощалась с морщинами.
Сейчас ищу упражнения для шеи, чтобы совсем убрать пару морщин - они у меня с ранней молодости, теперь стали глубже. В настоящее время проверяю пару упражнений, скоро буду знать, подействовали ли.
Diva_
Я коллост делала, шесть сеансов отходила. Процесс не самый быстрый, но и не самый долгий, однако, результат вполне: морщинки разгладились отлично и вроде как овал лица стал намного лучше, а то на щеках кожа начала чуть обвисать.
internetka_@mail.ruВ ответ на Diva_
Diva_
Я коллост делала, шесть сеансов отходила. Процесс не самый быстрый, но и не самый долгий, однако, результат вполне: морщинки разгладились отлично и вроде как овал лица стал намного лучше, а то на щеках кожа начала чуть обвисать.
СсылкаПожаловаться
Расскажите, как делают коллост? Можно просто прийти, договориться и тебе сделают или еще какие-то процедуры должны этому предшествовать? Вообще, какие есть подводные камни?:) Изучаю пока этот вопрос.
internetka_@mail.ru
Расскажите, как делают коллост? Можно просто прийти, договориться и тебе сделают или еще какие-то процедуры должны этому предшествовать? Вообще, какие есть подводные камни?:) Изучаю пока этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых лицо надо подготовить. Почистить (убрать угри и просянки), может пилинг понадобится, маски очищающие. Кроме того, надо сделать за две недели до - проверку на аллергию, чтобы быть уверенной, что не будет аллергии на коллост. И если все будет в порядке, тогда можно приходить на коллостотерапию. :-) У меня так проходила процедура, но всё индивидуально, как мне кажется - спрашивайте всё равно всё у косметолога своего.
Маша КононенкоВ ответ на Diva_
Diva_
Во-первых лицо надо подготовить. Почистить (убрать угри и просянки), может пилинг понадобится, маски очищающие. Кроме того, надо сделать за две недели до - проверку на аллергию, чтобы быть уверенной, что не будет аллергии на коллост. И если все будет в порядке, тогда можно приходить на коллостотерапию. :-) У меня так проходила процедура, но всё индивидуально, как мне кажется - спрашивайте всё равно всё у косметолога своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где эту проверку делать? В лабораторию что ли надо идти или как?
Маша Кононенко
И где эту проверку делать? В лабораторию что ли надо идти или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в лабораторию идти не надо. :-) Забыла сказать, что с наборе с коллостом, идет отдельно дозировка коллоста для пробы. Аллергопробу делает врач, который потом вам будет коллост колоть. Так что никуда специально идти не надо. :-)
Вета В ответ на Diva_
Diva_
Нет, в лабораторию идти не надо. :-) Забыла сказать, что с наборе с коллостом, идет отдельно дозировка коллоста для пробы. Аллергопробу делает врач, который потом вам будет коллост колоть. Так что никуда специально идти не надо. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, и часто на коллост может быть аллергия? Не хотелось бы, чтобы был такой «сюрприз». :-)
Diva_В ответ на Вета
Вета
Интересно, и часто на коллост может быть аллергия? Не хотелось бы, чтобы был такой «сюрприз». :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я вроде сказала, что делают пробу, т.е. для вас это неожиданным «сюрпризом» не будет. И мне врач говорила, что аллергия на коллост бывает не чаще, чем на мезо, гиалуронку и т.п. процедуры.
Наталья Гаркуша
Филлеры и ботокс. Довольно-таки растпространенные процедуры
Марта Лутц
Дамы, а может, кто-нибудь ответить - инъекции аминокислот - кто-нибудь делал? Эффект есть? И вообще стоит ли делать?
Вита Герасимова
Попробуйте что-то из серии инъекций красоты: ботокс, Коллост, мезо, озонотерапия. Мне очень нравится коллост,,я его уже два раза делала. Кожа становится более увлажненная, морщинки пропали. Тем более коллостом можно убрать, как мелкие морщинки, так и глубокие. До этого делала ботокс, но он, в отличие от коллоста, кожу не лечит.
Анюта ХомякВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
Попробуйте что-то из серии инъекций красоты: ботокс, Коллост, мезо, озонотерапия. Мне очень нравится коллост,,я его уже два раза делала. Кожа становится более увлажненная, морщинки пропали. Тем более коллостом можно убрать, как мелкие морщинки, так и глубокие. До этого делала ботокс, но он, в отличие от коллоста, кожу не лечит.
СсылкаПожаловаться
Тоже подумываю коллост делать, много хороших отзывов про него. Может и я решусь перед летом сходить на коллостотерапию, а то смотрю последнее время на себя в зеркало и видно, что мои морщинки уже никакие крема не берут. Скажите, а эффект долго держиться, как часто надо повторять процедуру?
Вита ГерасимоваВ ответ на Анюта Хомяк
Анюта Хомяк
Тоже подумываю коллост делать, много хороших отзывов про него. Может и я решусь перед летом сходить на коллостотерапию, а то смотрю последнее время на себя в зеркало и видно, что мои морщинки уже никакие крема не берут. Скажите, а эффект долго держиться, как часто надо повторять процедуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати на коллост решилась тоже из-за того, что многие положительно про него отзываются. Переносится легко, восстановление быстро проходит. У меня от коллоста эффективность была видна восемь месяцев. Но потом все это не резко спадает, а постепенно.Я к врачу ходила и мне повторно подкололи Коллост. Очень нравится, что кожа упругая становится, как в молодости была.
Альбина КрасоткаВ ответ на Вита Герасимова
Вита Герасимова
Попробуйте что-то из серии инъекций красоты: ботокс, Коллост, мезо, озонотерапия. Мне очень нравится коллост,,я его уже два раза делала. Кожа становится более увлажненная, морщинки пропали. Тем более коллостом можно убрать, как мелкие морщинки, так и глубокие. До этого делала ботокс, но он, в отличие от коллоста, кожу не лечит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже подсела на все эти процедуры, и не жалею. Делала обкалывание Pluryal Booster - разгладились мелкие морщинки, носогубные впадины стали менее заметными после филера плюриаля, кожа стала более упругой....немного больно, но терпимо, а самое главное - это хороший и проверенный косметолог.
Тася Иванова
Автор, а сколько вам лет? Вот недавно читала на одном форуме диалог между несколькими девушками, которые обсуждали ботокс и инъекции для разглаживания морщин. Как оказалось, ни одной из них не было и 25 лет. Совсем молоденькие. Вот я считаю, что это совсем не дело в таком возрасте колоть ботокс. Мне уже 40, но и то я не бегу на чудо-уколы к косметологу, потому как прекрасно понимаю, чем может это закончится в конечном итоге. Пока с морщинками справляюсь местными средствами. Покупаю профессиональные средства категории анти-эйдж. Сейчас пользуюсь кремом Antarctilyne Plump Skin Doctors, крем который реально заполняет и разглаживает морщинки. Меня он поразил и влюбил в себя. С ним мне уж точно никакой ботокс не нужен)))
Ирина
Почему мы всегда пытаемся устранить следствия проблем в нашем организме, а не пытаемся найти их причины. А ведь у каждой проблемы они есть и даже не одна. Одна из самых распространенных причин проблем с кожей - это нехватка женских половых гормон, т.е. эстрогена, отсюда фото старение, потеря коллагена, расширение пор и жирная кожа и даже купероз, конечно проблемы с выпадением волос и плохим состоянием ногтей. Если бы я на себе не испытала очевидность этой причины, я бы не стала тут время свое терять, Но уж очень хочется, чтобы все женщины были красотками и, чтоб не тратили свои денежки на временное устранение своих проблем, а без лишних затрат убегали от них надолго. Еще одна из самых распространенных причин - нарушение работы ЖКТ: мизерное количество овощей, фруктов и зелени в питании, а например, для правильного питания их количество должно составлять две трети от всего оъема съеденного за день. Боюсь, таким питанием тут мало кто похвастается. К этому стоит еще прибавить ежедневное употребление каш, не на молоке, а на воде. Ухмыльнетесь, мол каши с детства терпеть не могу. Ну, что ж, тогда ищите средства, которые хотя бы дадут вам надежду, но они точно никогда не дадут удовлетворение результатом. Потому, чтоизбавится от проблемы нужно устранять ее причину, а не следствие
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем