Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте дешевые туры. Прага

Хочу съездить в Прагу в феврале.Посоветуйте недорогие туры.Кто что знает?Я куда ни погляжу,везде около 25-30 тыс. с человека на 7 дней.По-моему, это дорого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Любовь Лисовская
Так все в евро ! Вы чего хотите ?!
Ксения
Это недорого, курс евро берите в расчет. Один перелет обойдется в 13-15 тыс, а еще проживание, страховка, виза.. Так что 25-30 тыс с человека это еще даже дешево.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это недорого, курс евро берите в расчет. Один перелет обойдется в 13-15 тыс, а еще проживание, страховка, виза.. Так что 25-30 тыс с человека это еще даже дешево.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
игорь
А может она в евро и получает , а пытается с экономить.
КсенияВ ответ на игорь
игорь
А может она в евро и получает , а пытается с экономить.
СсылкаПожаловаться
Канешна, ага. В фунтах английских.
игорьВ ответ на Ксения
Ксения
Канешна, ага. В фунтах английских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть ей шенген не откроют.
КсенияВ ответ на игорь
игорь
А может быть ей шенген не откроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть завтра метеорит упадет на планету, и все мы умрем. И чо теперь, в бомбоубежище всю жизнь тусить?
игорьВ ответ на Ксения
Ксения
А может быть завтра метеорит упадет на планету, и все мы умрем. И чо теперь, в бомбоубежище всю жизнь тусить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, оценил ваш юмор.
Настя Кольчурина
Чо ж дорого-то? Нормально.
А вообще, смотрите сами билеты и гостиницы. Шенген сделали и вперед.
Гилонома
В Праге не евро, а чешские кроны, курс примерно 1 крона = 2,5 рубля. Чтобы с экономить можно поехать в автобусный тур или же ехать самому и жить в хостелах....
Melodine ~
самый эконом не на самолете, а на автобусе
КсенияВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
самый эконом не на самолете, а на автобусе
СсылкаПожаловаться
На автобусе должно, пока Белоруссию всю проедешь, потом всю Польшу, это далеко не неделя выйдет.. Хотя, на автобусе интереснее, я как то ездила так, аж до Франции, до сих пор с удовольствием вспоминаю) Но тяжеловато для неподготовленных.
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
На автобусе должно, пока Белоруссию всю проедешь, потом всю Польшу, это далеко не неделя выйдет.. Хотя, на автобусе интереснее, я как то ездила так, аж до Франции, до сих пор с удовольствием вспоминаю) Но тяжеловато для неподготовленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должно, а долго!
Melodine ~В ответ на Ксения
Ксения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из РБ? 24 примерно часа из РБ на автобусе до Праги.
Melodine ~
вы из РБ? 24 примерно часа из РБ на автобусе до Праги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я из России, из Белоруссии, ясенпень, ближе гораздо, но нам еще до вас доехать надо и пересечь тоже)
Ксения
Нет, я из России, из Белоруссии, ясенпень, ближе гораздо, но нам еще до вас доехать надо и пересечь тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пересечете за пару часов. Это быстро.
Melodine ~
пересечете за пару часов. Это быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белоруссию за пару часов? Да вы оптимистка))
Ксения
Белоруссию за пару часов? Да вы оптимистка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ездила уж как-то туда на автобусе, по РБ быстро
Ольга Попова
Нет, это обычная цена. Причём я прикидывала как лучше ехать с турфиромой или самой. Так с турфиромой дешевле выходит. А так хорошей поездки - Прага замечательный город.
АнонимВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Нет, это обычная цена. Причём я прикидывала как лучше ехать с турфиромой или самой. Так с турфиромой дешевле выходит. А так хорошей поездки - Прага замечательный город.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Анна
цена варьируется от близости к центру,в принципе стоимость нормальная
Сумерки Богов
Это дешево
Tatiana China HK
Это совсем недорого , Прага чудный город, я правда была уже давно , в 2009, но была в восторге ) и не только Прага, карловы Вары, мариански лазне, кутна гора- там все это очень близко и потрясающе) езжайте, за такие деньги и думать нечего
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Это совсем недорого , Прага чудный город, я правда была уже давно , в 2009, но была в восторге ) и не только Прага, карловы Вары, мариански лазне, кутна гора- там все это очень близко и потрясающе) езжайте, за такие деньги и думать нечего
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Пхш
Если только горячий тур брать, то дешевле будет.
Да цены еще нормальные. Ниже не найдете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем