Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте детского ортодонта!

Посоветуйте, пожалуйста, детского ортодонта.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Fata Morgana
В районной стоматологии
Вера Ерошевская
Насколько детского?
Ксюша
От 5 лет
Диана Пересветова
Город какой?
Диана Пересветова
Город какой?
СсылкаПожаловаться
Москва
Вера Ерошевская
Идите в стоматологию по прописке, да и всё. Там обычно хорошие врачи.
Виктория Супрун
Стоматология ЭРС (ул.Перерва, дом не помню)
Ксюша
Я после наших проблем с предыдущим стоматологом как раз таки в городской больнице, боюсь туда ходить
Вера Ерошевская
Странно, у нас просто чудо врач, пожаловаться не на что.
Larisa Buhantsova
Я сына водила в клинику Evita, хотели установить элайнеры , но за нас не взялись, тк сказали, что слишком сложный прикус. Позже обратились к Нане Гезаловой через знакомых – без проблем установила элайнеры, и сейчас постепенно зубки исправляются
Ксюша В ответ на Larisa Buhantsova
Larisa Buhantsova
Я сына водила в клинику Evita, хотели установить элайнеры , но за нас не взялись, тк сказали, что слишком сложный прикус. Позже обратились к Нане Гезаловой через знакомых – без проблем установила элайнеры, и сейчас постепенно зубки исправляются
СсылкаПожаловаться
А она не в городской работает?
Вера
Мы ходим в См-Доктор на Приорова (м.Войковская) , врачи прекрасные.
арфа
Сталь в Куркино. Там прекрасный детский ортодонт.
арфа В ответ на арфа
арфа
Сталь в Куркино. Там прекрасный детский ортодонт.
СсылкаПожаловаться
Не Сталь, а МиПоль.
Ксюша
А она не в городской работает?
Larisa BuhantsovaВ ответ на Ксюша
Ксюша
А она не в городской работает?
СсылкаПожаловаться
Нет, это частная на Арбате
Varvara Basanova
Я посмотрела на нее в инсте, приятная очень женщина, рассказывает все так интересно
Varvara Basanova
Кстати она сейчас в ждет ребеночка, поэтому скорее всего не принимает, но в любом случае может что то вам подскажет)
Larisa BuhantsovaВ ответ на Varvara Basanova
Varvara Basanova
Кстати она сейчас в ждет ребеночка, поэтому скорее всего не принимает, но в любом случае может что то вам подскажет)
СсылкаПожаловаться
Ой, ничего себе) как здорово. Рада за нее очень)
Ксюша
Прекрасно, мне уже нравится) я сайт посмотрела, мне нравится пока что. Только, как к ней на прием попасть, если она беременная…Это как-то странно.
Larisa Buhantsova
Да я и сама сейчас думаю подправить себе зубки…Сейчас элайнеры надели и можно не стесняться улыбаться)
Ксюша В ответ на Larisa Buhantsova
Larisa Buhantsova
Да я и сама сейчас думаю подправить себе зубки…Сейчас элайнеры надели и можно не стесняться улыбаться)
СсылкаПожаловаться
Я тоже через это прошла, правда лет 10 назад, тогда ещё не было таких систем, как сейчас. Только металлические скобы)
Larisa BuhantsovaВ ответ на Ксюша
Ксюша
Я тоже через это прошла, правда лет 10 назад, тогда ещё не было таких систем, как сейчас. Только металлические скобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не представляю, как вы терпели) Сейчас брекеты – это уже не очень эстетично..
Ксюша В ответ на Larisa Buhantsova
Larisa Buhantsova
Даже не представляю, как вы терпели) Сейчас брекеты – это уже не очень эстетично..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в моё время это выглядело ужасно)) хорошо что сейчас не так))
Larisa BuhantsovaВ ответ на Ксюша
Ксюша
Да, в моё время это выглядело ужасно)) хорошо что сейчас не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем