Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте девчат

Кто сталкивался с проблемой прыщей, а точнее последствия от них-постакне(следы). Кто чем убирал, или просто знает рецепт, поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Солнечный слон
а сильные рубцы или просто пятнышки?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а сильные рубцы или просто пятнышки?
СсылкаПожаловаться
Просто пятна
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а сильные рубцы или просто пятнышки?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что они сами пройдут, но хочется побыстрее просто
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что они сами пройдут, но хочется побыстрее просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне помогла маска из обычного аспирина - берешь самую простую ацетилсалициловую кислоту в таблетках, на нее надо капнуть 2-3 капли теплой воды и через минуту таблетка рассыпется на гранулки. Добавляешь примерно чайную ложку или чуть меньше косметического масла, я брала миндальное. Наносишь на лицо слегка втирающими движениями, особенно в области пятнышек. Оставляешь на 15-20 минут, смываешь теплой водой опять же слегка натираю, как скрабом. Делать можно 3-4 раза в неделю. Через день например
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю что они сами пройдут, но хочется побыстрее просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хорошая маска из меда и соды. Аллергии нет?
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привет) тебе везет))) я по юности таким была гадким утенком - кошмар)
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гормональное и наследственное.. но все таки я ухаживала правильно за всем этим хозяйством, поэтому у меня было намного лучше, чем у моей мамы и давно прошло. А она до сих пор мается на 7 десятке
мамонтенок ***
Вам маску из аспирина уже посоветовали, реально классная)) Если просто пятна убрать можно сок лимона разбавленный водой, от чувствительности кожи зависит, мне не подходит категорически. Еще есть серия Белый лен - там есть крема, сыворотки отбеливающие (сушит кожу, но помогает). Ну и не за бывайте про мягкие скрабы и пилинги (немягкие лучше с косметологом)
Пы.сы. не забывайте про аллергии и индивидуальные особенности кожи.
Лапочка
Крем есть какой-то в аптеке. Но не покупала сама, не знаю. Мож гугл в курсе?
VP VP
На Али Экспрессе куча отличных средств продается!
Джул Июл
Не занимайтесь всякой фигней, идите к косметологу, курс пилингов вам в помощь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Не занимайтесь всякой фигней, идите к косметологу, курс пилингов вам в помощь
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, самопалом можно фейс себе порядочно испортить... а для девушки это важно!
аня демина
к косметологу , подберет пилинг . и не занимайтесь самолечением это лицо же
Кристина
ничего не поможет, не парьтесь))
вообще попробуйте пилинг-скатку и корейский крем с улиткой - здорово выравнивает кожу.
Мария Завьялова
поможет Салицинк, есть такой аптечный лосьон для проблемной кожи, он и жирность кожи нормализует, и вот эти шрамики убирает тоже, ну прыщи, естественно, подлечивает. пробовала сама, разницу почувствуете очень быстро. постоянно мазать не надо, вроде раз или два в день достаточно, после умывания. он жидкий, наносится ватным диском
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем