Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте !

Дочь 10 лет, просит завести собаку.Все последствия,что ответственность ляжет на меня понимаю, не в этом суть.
Весь год хорошо училась, пообещала на день рождения. Сама мечтала о собаке и вот решилась.
Мне нравятся мопсы, дочка хочет джек расела. Что скажете, кого лучше завести, с кем интересней, и не очень труден в уходе?
BoSoranY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Галис Галис
Ответственность за собаку ляжет на того кто на себя эту ответственность возложит! ИМХО! ))))
Юлия Прокопьева
Мопсы требуют внимания. У них глазки - больное место, не рекомендуют брать например на море, ну мне так девочка говорила у которой мопс. И устают они быстро - не порезвиться. лучше того, второго, тем более что дочь сама хочет.
Солнечный слон
Лучше мопса
Night Fury
Из этих двух лучше уж мопса
Ирина Шиманская
Заводите мопса, они замечательные собаки! Мы тоже сыну купили мопса и ни разу не пожалели)))
Николь
Джек рассел очень подвижная собака, с ней постоянно надо гулять, играть. У меня знакомые не справились. Сами они спокойные, даже очень, люди. Пришлось отдать в добрые руки.
BoSoranYВ ответ на Николь
Николь
Джек рассел очень подвижная собака, с ней постоянно надо гулять, играть. У меня знакомые не справились. Сами они спокойные, даже очень, люди. Пришлось отдать в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
да, я к этому склоняюсь, что дочь у меня не такая активная . спасибо
Саня ??????????
Кавказца заводи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем