Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, девчонки

Мне 47. Фигура идеальная для возраста. Длинные ноги, тонкая талия, рост, вес модели короче.
Вопрос: Дорогие девчонки, можно ли мне носить облегающие джинсы, шорты летом, юбки выше колен и прочее...макияж, например
Спасибо всем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НаталиЯ✔
вес модели?.... в 47 ...не вижу ничего прелестного...кожа и кости...
НаталиЯ✔
облегающие джинсы носят все. шорты тоже можно но на отдыхе и они бывают по колено , а юбки выше колена тоже можно , например 55 см..это самое то. А всё что выше моветон.
Аноним
До своих лет я научилась разбираться в росте и весе. Слышу комплименты оч часто, просят совет дать, как удается сохранить такую фигуру. Но накой она женщине , если нкльзя носить что хочется. Счмтается моветоном...
Я реально не знаю, как загрузить фото здесь.
Аноним
Иногда говорят, что юбка коротковата...
Хотя см.10 выше колен. Боюсь выглядеть смешно
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда говорят, что юбка коротковата...
Хотя см.10 выше колен. Боюсь выглядеть смешно
СсылкаПожаловаться
Странная вы какая то. Вот женщины ,обычно, не заморачиваются-напялила на свои 100 кг лосины (главно же что возраст до 40 ка) и вперед на форум, старух обсуждать. А вы-юбку на стройных ногах боитесь носить.
Елена Степаненко
Я ЗА современный и стильный наряд у дам в возрасте за 45.
Здесь главное - вещи должны быть очень качественными, твоего размера, а не меньше, никакого молодежного денима и надписей типа сексигерл. Это реально смешно.
Джинсы в обтяг хороши с рубашкой офисного стиля, никаких коротких маечек и топиков с открытым декольте.
Шорты в городе не ношу, только для пляжного или спортивного отдыха.
Вообще со стилем очень сложно в возрасте:
если надевать классику - то превратишься в старуху Шапокляк, если молодежную одежду - то путана на пенсии,
если романтичный стиль - блаженная дурочка.
Елена Степаненко
Я ЗА современный и стильный наряд у дам в возрасте за 45.
Здесь главное - вещи должны быть очень качественными, твоего размера, а не меньше, никакого молодежного денима и надписей типа сексигерл. Это реально смешно.
Джинсы в обтяг хороши с рубашкой офисного стиля, никаких коротких маечек и топиков с открытым декольте.
Шорты в городе не ношу, только для пляжного или спортивного отдыха.
Вообще со стилем очень сложно в возрасте:
если надевать классику - то превратишься в старуху Шапокляк, если молодежную одежду - то путана на пенсии,
если романтичный стиль - блаженная дурочка.
СсылкаПожаловаться
Не в бровь, а в глаз!!!
Именно это я и имела ввиду)))
Елена Степаненко
Я ЗА современный и стильный наряд у дам в возрасте за 45.
Здесь главное - вещи должны быть очень качественными, твоего размера, а не меньше, никакого молодежного денима и надписей типа сексигерл. Это реально смешно.
Джинсы в обтяг хороши с рубашкой офисного стиля, никаких коротких маечек и топиков с открытым декольте.
Шорты в городе не ношу, только для пляжного или спортивного отдыха.
Вообще со стилем очень сложно в возрасте:
если надевать классику - то превратишься в старуху Шапокляк, если молодежную одежду - то путана на пенсии,
если романтичный стиль - блаженная дурочка.
СсылкаПожаловаться
надо интересную классику
Елена СтепаненкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
надо интересную классику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стиль кэжуал люблю и натуральный (естественный) стиль.
Татьяна Корень
Мне тоже 47, джинсы ношу всякие, только не рваные, шорты только на дачу, в лес, с мужем на рыбалку, а юбки, сарафаны и платья не короче, чем на ладошку выше колена. Фигура не модельная, нормальная. За сорок обычно или лицо сохраняют, или фигуру, все сохранить очень сложно.
Королева. Марго
Не думаю, что возраст совсем не виден. Шорты только у моря или на даче.
Елена Степаненко
В этом возрасте стиль одежды и её допустимая длина или узость диктуются условиями работы (дресс-кодом) или тем окружением, которое сформировалось в течении жизни и общения, а так же самим стилем жизни.
Мы представляем из себя то куда мы ходим. Мне по работе нельзя носить сексуальные и вызывающие вещи. Ношу на выход в ресторан или на отдыхе.
Екатерина Лунева
Не самокритично... Объективна ли самооценка?)))
мария титчева
носите на здоровье.. а чтобы сделать вывод - надо видеть вас
Надежда Лучихина
мне 48,шорты ношу летом везде,вам нравится?любите себя.вон вся Европа одевается как хочет,там нет возраста,этим летом были модны платья,как на девочках маленьких—все подряд носят,короче —мне нравится—летом была 52размера,сейчас46размера_ношу что хочу.
Бабочка
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
Класс!
Дорого и красиво!
Спасибо
Бабочка
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
Не представляю себя в красных брюках
Бабочка
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
Две слева
Бабочка
Елена СтепаненкоВ ответ на Бабочка
Бабочка
СсылкаПожаловаться
Да красиво ! Но здесь модели значительно моложе. Хотелось бы на возрастных тетеньках такое посмотреть.
Елена Степаненко
Да красиво ! Но здесь модели значительно моложе. Хотелось бы на возрастных тетеньках такое посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне тоже
Елена Степаненко
Да красиво ! Но здесь модели значительно моложе. Хотелось бы на возрастных тетеньках такое посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем