Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, девочки!

Недавно вышла замуж второй раз. Предложение исходило от него (встречались всего год). очень люблю его, но дико ревную, это отравляет мою жизнь. Постоянно в голове рисую картины измены, кошмар, надоело, от этого и депрессия. Может это комплекс неполноценности, ведь у меня и ребенок ещё есть. а у него были варианты получше. Тем более поклонниц у него валом, просто атакуют. Не доверяю, потому что скрытный он, хотя уверяет, что любит только одну меня. Ну что мне делать?
Виолетта Мекебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Елена
Во-первых, перестаньте везде и во всём его подозревать. Во-вторых, рослабтесь и спокойно подумайте . "....ведь у меня и ребенок ещё есть. а у него были варианты получше...." Вот именно что БЫЛИ варианты , но выбрал он почему то именно Вас. Почему - тут уж Вам виднее...
А что бы поклонницы не атаковали, вернее что б он на них поменьше внимания обращал, тут уж нужно за собой хорошо следить, что б быть как говорится " вне конкуренции". В сексе удивляйте его, будьте всегда готовы когда он попросит, что б не появлялось у него мыслей по поводу других девушек. Вобщем делайте всё для того что б вы одна жили у него в сердце.
А не доверять человеку только потому что он скрытный, это не повод. Ну вот такой он есть, может ему так комфортней когда о его проблемах некто не знает... Вот когда заметите что то ..найдёте какую то улику его измены тогда и будете бить тревогу....а раньше времени не паникуйте.
Наталья Смирнова
С ума сошли?Ревновать без причины!Если вы еще и скандалы по поводу своей ревности закатываете,то вообще все супер!Работайте над своей самооценкой и все будет лучше всех!Меня муж тоже с ребенком взял и очень любит.А я его...Хотите так-же?Тогда выбросите эту чушь из головы!Ребенок не делает женщину ущербной,он делает ее настоящей женщиной!А все ваши проблеммы надуманы вами же.
Валентина Вовк
Из всех он выбрал только Вас так почему сомневаетесь?Выбросьте всю чушь из головы!!!Абсолютно согласна с предыдущим комментарием!!!!меня взял с двумя детьми и подумываем о 3.а ревность надо перебороть!!!!у меня были такие же проблемы и дипрессии чуть ли не до клинники!зато сейчас я спокойна!!!!моему мч 36 мне 38 раз он из всех поклонниц выбрал меня (поверьте их было не просто море а океан!) то значит любит!!!!я просто забяла что такое ревность!!!!
Ирина КотикВ ответ на Валентина Вовк
Валентина Вовк
Из всех он выбрал только Вас так почему сомневаетесь?Выбросьте всю чушь из головы!!!Абсолютно согласна с предыдущим комментарием!!!!меня взял с двумя детьми и подумываем о 3.а ревность надо перебороть!!!!у меня были такие же проблемы и дипрессии чуть ли не до клинники!зато сейчас я спокойна!!!!моему мч 36 мне 38 раз он из всех поклонниц выбрал меня (поверьте их было не просто море а океан!) то значит любит!!!!я просто забяла что такое ревность!!!!
СсылкаПожаловаться
А научите пожалуйста как? Как сделать так что бы не ревновать, как научится верить человеку, и не копаться в своих мозгах? Пишу Вам, а саму слезы душат, считаю себя какой то ущербной, из-за того что не могу с собой справиться...
Виолетта МекебаеваВ ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
А научите пожалуйста как? Как сделать так что бы не ревновать, как научится верить человеку, и не копаться в своих мозгах? Пишу Вам, а саму слезы душат, считаю себя какой то ущербной, из-за того что не могу с собой справиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я не лучший советчик, и меня слезы душат, почти каждую ночь: в те моменты когда я еду за рулем, а он строит глазки какой-нибудь мадам; хвалит других женщин, а мои заслуги не принимает всерьёз, при людях не проявляет нежности; ждет, когда я первая предложу заняться любовью; замирает, завидя очередную длинноногую девицу; почти не прикасается ко мне (не нравится мое тело); при мне флиртует с каждой, даже с теми, кто ему не нравится. Но самое плохое, что он не признается в этих деяниях, хотя факты налицо, даже истерики мне закатывает. Знаешь, Ира, наверное надо перестать реагировать на него, пусть внешне вы вместе, но в мыслях надо отойти от него, работать как вол, следить за собой, побольше общаться с другими мужчинами и считать себя королевой. А там, как карта ляжет. Не век же тебе страдать. Вот мне надоело, про себя решила больше не "болеть им". Ладно? Просто попробуй. Получится, не сразу правда, но получится, я тебе обещаю. Я например вижу себя счастливой и уверенной. Ведь мысли материализуются. И пошел на ...)))))))))) Не достоин.
Валентина ВовкВ ответ на Виолетта Мекебаева
Виолетта Мекебаева
Ну я не лучший советчик, и меня слезы душат, почти каждую ночь: в те моменты когда я еду за рулем, а он строит глазки какой-нибудь мадам; хвалит других женщин, а мои заслуги не принимает всерьёз, при людях не проявляет нежности; ждет, когда я первая предложу заняться любовью; замирает, завидя очередную длинноногую девицу; почти не прикасается ко мне (не нравится мое тело); при мне флиртует с каждой, даже с теми, кто ему не нравится. Но самое плохое, что он не признается в этих деяниях, хотя факты налицо, даже истерики мне закатывает. Знаешь, Ира, наверное надо перестать реагировать на него, пусть внешне вы вместе, но в мыслях надо отойти от него, работать как вол, следить за собой, побольше общаться с другими мужчинами и считать себя королевой. А там, как карта ляжет. Не век же тебе страдать. Вот мне надоело, про себя решила больше не "болеть им". Ладно? Просто попробуй. Получится, не сразу правда, но получится, я тебе обещаю. Я например вижу себя счастливой и уверенной. Ведь мысли материализуются. И пошел на ...)))))))))) Не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виолетта!!!Вы правы во многом!!!!и в первую очередь что надо отойти и считать себя королевой!!!когда себя полюбишь тогда и другие будут обращать на тебя внимание!и представь когда твоему начнут тыкать друзья типа у тебя такая а ты на других пялишься!!!!и он на тебя по другому взглянет.тока стань для него снежной королевой!!!1не тай сразу а то в лужу сядешь!!!все остальное напишу лично
Виолетта Мекебаева
Ну я не лучший советчик, и меня слезы душат, почти каждую ночь: в те моменты когда я еду за рулем, а он строит глазки какой-нибудь мадам; хвалит других женщин, а мои заслуги не принимает всерьёз, при людях не проявляет нежности; ждет, когда я первая предложу заняться любовью; замирает, завидя очередную длинноногую девицу; почти не прикасается ко мне (не нравится мое тело); при мне флиртует с каждой, даже с теми, кто ему не нравится. Но самое плохое, что он не признается в этих деяниях, хотя факты налицо, даже истерики мне закатывает. Знаешь, Ира, наверное надо перестать реагировать на него, пусть внешне вы вместе, но в мыслях надо отойти от него, работать как вол, следить за собой, побольше общаться с другими мужчинами и считать себя королевой. А там, как карта ляжет. Не век же тебе страдать. Вот мне надоело, про себя решила больше не "болеть им". Ладно? Просто попробуй. Получится, не сразу правда, но получится, я тебе обещаю. Я например вижу себя счастливой и уверенной. Ведь мысли материализуются. И пошел на ...)))))))))) Не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виолетта так проблема не в вас а в нём!!! еслибы ОН не флиртовал и не строил глазки и т д так и вы бы не ревновали,разве это нормально что нежности нет, заняться любовью должны вы предлогать, вы красивая девушка и то что есть ребёнок это только + вам а не - ,а он вам не нужен, пусть строит свои глазки сколько влезет вот только без вас! а вы достойны лучшего, мой тоже раньше говорил что моя ревность безпочвенна, а потом узнала о всех его похождениях!!!!так что если душа у вас неспокойна то это неспроста!!!
Валентина ВовкВ ответ на Ирина Котик
Ирина Котик
А научите пожалуйста как? Как сделать так что бы не ревновать, как научится верить человеку, и не копаться в своих мозгах? Пишу Вам, а саму слезы душат, считаю себя какой то ущербной, из-за того что не могу с собой справиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.ваша почта закрыта.так что лично не смогу вам написать.
Виолетта МекебаеваВ ответ на Валентина Вовк
Валентина Вовк
увы.ваша почта закрыта.так что лично не смогу вам написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду с нетерпением. А у Вас получилось так поработать над собой?
Ирина КотикВ ответ на Валентина Вовк
Валентина Вовк
увы.ваша почта закрыта.так что лично не смогу вам написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну напишите, на прямо майл iriska.ksl@mail.ru
Анна Савостикова
Виолетта, я как и вы очень ревнивый человек. У мужа на работе была одна(!) сотрудницА, которыя как мне казалась оказывала ему различные знаки внимания. И моя ревность не прошла до тех пор, пока она не перехала в другой город (ура!). Кто-то скажет, у меня низкая самооценка и проч., как вам сказали выше. Я не соглашусь с этим, ревность -простое чувство собственности....с которым, бороться надо сообща.
Я например, обо всем говорила мужу, он конечно расстраивался и говорил, что я ему не доверяю, я стралась объяснить, то это простое чувство... поробуйте и вы, может получится? скажите, что вам очень больно, что умом вы все понимаете, а сердце болит. Скорее всего он успокоит вас и скажет, что любит только вас. Ну, а если расстроится и обидется, то тогда вам придется бороться с чевством одной... главное помните, что любит он вас не смотря не на что.
Виолетта Мекебаева
Большое спасибо вам всем! Немного успокоили. Не считаю себя очень ревнивой, я делаю это де-факто. А вообще, про себя решила, что в любом случае, если и произойдет что-то плохое - это неизбежно, и наверное надо подойти к этому философски. Ревность - не сколько чувство неполноценности, а скорее обостренное чувство достоинства. Если я для своего (и многое за него) МЧ делаю все, мне справедливо хочется взаимности, а если при он мне постоянно глазеет на других женщин, то о ревности, как о высоком чувстве здесь и речи быть не может. Это просто унижает меня как женщину, вот и все. Ещё раз большое спасибо всем за участие и совет, желаю всем гармониных отношений и мира в душе!
Мыжка НаружкаВ ответ на Виолетта Мекебаева
Виолетта Мекебаева
Большое спасибо вам всем! Немного успокоили. Не считаю себя очень ревнивой, я делаю это де-факто. А вообще, про себя решила, что в любом случае, если и произойдет что-то плохое - это неизбежно, и наверное надо подойти к этому философски. Ревность - не сколько чувство неполноценности, а скорее обостренное чувство достоинства. Если я для своего (и многое за него) МЧ делаю все, мне справедливо хочется взаимности, а если при он мне постоянно глазеет на других женщин, то о ревности, как о высоком чувстве здесь и речи быть не может. Это просто унижает меня как женщину, вот и все. Ещё раз большое спасибо всем за участие и совет, желаю всем гармониных отношений и мира в душе!
СсылкаПожаловаться
Если чего-то ждать, то оно и произойдет, а Вы скажете:"Вот, я так и знала!" Больше оптимизма! Веселые, неунывающие и симпотишные женщины всегда нравятся окружающим. И тогда муж будет Вас ревновать! Вот тогда-то Вы и поймете, как это неприятно, когда ревнуют без причины! Главное думать только о хорошем. Всем известно, что мысли имеют свойство материлизоваться! Счастья, удачи и улыбок Вам!
ирина кротова
у меня такая же ерунда.муж злится,когда подозреваю его.наверное,не нужно показывать,что ревнуешь:если смотришь его телефон,то чтобы он не видел
theberry
Зачем выходить замуж, если нет доверия? Вы что, себя на помойке нашли?
Если смотрит на других только женившись, и не нравится Ваше тело, не прожив и года, будете несчастны всю жизнь, как себя не уговаривай. Вам оно надо?
Не тратьте себя напрасно. Потом пожалеете о потерянных годах.
olga777 olga777
Вообще-то смотреть его телефон нельзя ни в его присутствии, не тем более в его отсутствие. Это личная вещь. Как письма, дневники, и внутренний мир человека. Захочет расскажет сам. Не могу представить чтоб мой муж копался в моих вещах. Б-р-р. Так же, как и я в его. Жить вместе и любить друг друга, это не значит лазить по его карманам, сотовому и т.д. Вы же не надзиратель в тюремной камере. А он не заключенный.
ирина кротоваВ ответ на olga777 olga777
olga777 olga777
Вообще-то смотреть его телефон нельзя ни в его присутствии, не тем более в его отсутствие. Это личная вещь. Как письма, дневники, и внутренний мир человека. Захочет расскажет сам. Не могу представить чтоб мой муж копался в моих вещах. Б-р-р. Так же, как и я в его. Жить вместе и любить друг друга, это не значит лазить по его карманам, сотовому и т.д. Вы же не надзиратель в тюремной камере. А он не заключенный.
СсылкаПожаловаться
так спокойно говоришь-везет тебе.а что делать,если рука тянется к его телефону, и не можешь уснуть,пока не посмотришь?
Вардануш Паронян
Наверное я не буду оригинальна, но скажу!
Понимаеш ревность может разрушить твою жизнь, конечно ревновать тебе, не кто не запришает, но надо найти грань между выражением чувств и откровеной злобой!
ЮЮ
у меня тоже такое было в первый первый год-полтора отношений.ревновала к прошлому,ревновала ко всем девушкам,которые интересовались им.и это не сразу пришло.в первые полгода отношений такого не было.я была самодостаточной,наслаждалась отношениями и его вниманием,тем как на него куча девченок смотрит,а он только мой!и он также по отношению ко мне.мы ревноавали только в шутку,дразнили друг друга.а потом вдруг у меня как комплекс какой-то проснулся,стала неуверенна в себе,подозревала его во всех смертных грехах.но теперь мы уже 3 года вместе и все прошло.я его люблю,он меня.нам никто не нужен больше.да и окружающие уже это чувствуют и на нас уже особо не претендуют)))
не накручивай себя!раз говорит,что нужна только ты,значит так оно и есть.мужчины немногословны в таких делах.вот если бы он с пеной у рта с драматизмом доказывал,что ты у него одна,то было бы подозрительно.будь уверенна в себе.и не считай своего ребенка обузой ни в коем случае.и в первую очередь смотри как он к ребенку относится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем