Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, если знаете

Ребенку 2года 3 мес. Взяла моду просыпаться через 2-3 часа после укладывания и требовать, чтобы ее взяли в нашу кровать спать посредине. Если отказываем, то это ор и истерика на долго. А последнее время вообще отказывается даже изначально ложиться в свою кроватку. Измучились все с ней. Кроватка ей не мала, мы купили новую недавно на "вырост", но и в старой не спала. Вопрос: КТО знает КАК ее отучить спать с нами? И когда вообще ( с какого возраста) можно класть спать детей в отдельную комнату, если жилплощадь позволяет?
Kate the Great
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
МегаБайт ЙожиГоff
с рождения, если комната доп. есть
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
с рождения, если комната доп. есть
СсылкаПожаловаться
Ты главный спец по дитенкам?))))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ты главный спец по дитенкам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кино всегда так... а потгм туда приходит бвбайка или злой клоун
Жужа
На поводу идет. Ор с истерикой начинает - вышли и закрыли дверь. Пусть проорется, устанет и уснет.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
На поводу идет. Ор с истерикой начинает - вышли и закрыли дверь. Пусть проорется, устанет и уснет.
СсылкаПожаловаться
идетЕ.)
Виктория КирикВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
У нас этажом ниже всю ночь так орет))) ей 3 года )))) чет никак не проорется
Виктория Кирик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всю ночь сил не хватит, но вот на час-два, когда все ложатся спать или отдыхают и такое ощущение, что всю ночь.))) Автор сама дала повод ребенку собой манипулировать, когда разрешила.
Жужа
На всю ночь сил не хватит, но вот на час-два, когда все ложатся спать или отдыхают и такое ощущение, что всю ночь.))) Автор сама дала повод ребенку собой манипулировать, когда разрешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так надо с детьми учиться общаться...говорить... для этого всем декрет... а не для трёпа, когда зад похудеет...
А соска и мишка проблемы не решат
Виктория Кирик
Так надо с детьми учиться общаться...говорить... для этого всем декрет... а не для трёпа, когда зад похудеет...
А соска и мишка проблемы не решат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня, пардон, передергивает уже от мамаш-говорунов. Пока ребенка до исступления не доведут своим трындежем, не допрет никак, что езда по ушам не эффективна в возрасте 2-3-х лет. С такими проблемами к невропатологу надо ребенка водить и давать успокоительные для таких легковозбудимых и плаксивых. Сами дети свои истерические припадки не в состоянии погасить.
Жужа
Меня, пардон, передергивает уже от мамаш-говорунов. Пока ребенка до исступления не доведут своим трындежем, не допрет никак, что езда по ушам не эффективна в возрасте 2-3-х лет. С такими проблемами к невропатологу надо ребенка водить и давать успокоительные для таких легковозбудимых и плаксивых. Сами дети свои истерические припадки не в состоянии погасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну.... у моих соседей отец два слова скажет - тишина.. мамаша орет, как пришибленная..
Насчет невролога - согласна)))
Там нормальная девочка... не гиперактивная, не тормоз ноющий....
Виктория Кирик
Ну.... у моих соседей отец два слова скажет - тишина.. мамаша орет, как пришибленная..
Насчет невролога - согласна)))
Там нормальная девочка... не гиперактивная, не тормоз ноющий....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как, если Вы сами пишете, что ребенок постоянно кричит по ночам. Или там мамаша кричит? Узбагоительные тогда обеим.
Жужа
Ну как, если Вы сами пишете, что ребенок постоянно кричит по ночам. Или там мамаша кричит? Узбагоительные тогда обеим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуж, ну там с утра начинается)))) встали... чет не то, мамаша орет, ребенок рыдает))))
Вечером - то же самое.... ночью, я ваще думаю - она просто в темноте боится спать...ну они снова начинабт орать.. потом к ней придут - она перестает.... потом - опять... что, вашу мать, ночник не купить? Навалом детей боятся одни в темноте и в другой комнате...
Короче, они к нам заехали в дом полтора года как.... тока вот сейчас стало как-то реже.... а то было совсем))))
Виктория Кирик
Жуж, ну там с утра начинается)))) встали... чет не то, мамаша орет, ребенок рыдает))))
Вечером - то же самое.... ночью, я ваще думаю - она просто в темноте боится спать...ну они снова начинабт орать.. потом к ней придут - она перестает.... потом - опять... что, вашу мать, ночник не купить? Навалом детей боятся одни в темноте и в другой комнате...
Короче, они к нам заехали в дом полтора года как.... тока вот сейчас стало как-то реже.... а то было совсем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хуже всего, что мамаша орет вместо того, чтоб приласкать и успокоить маленького ребенка.
Жужа
Хуже всего, что мамаша орет вместо того, чтоб приласкать и успокоить маленького ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тож не знаю, нафига второго (там первый школьник лет 8-9), если дома такой срач.
Ну бум надеяЦА, что и это пройдет))))))
ЕкатеринаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю! К нас за стенкой уже 3 кода никак не проорется. Причем не все члены семьи успокаивают, а мы слушаем. Мы не злимся, у самих ребенок был маленький..
Виктория КирикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как я вас понимаю! К нас за стенкой уже 3 кода никак не проорется. Причем не все члены семьи успокаивают, а мы слушаем. Мы не злимся, у самих ребенок был маленький..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож не злюсь... но там яжмать ))))) домохозяйка... по полной программе.... потом будет говорить, что все завидуют и придираются... а что у ребенка может развиться невроз - ну....это ж из рубрики фантастики)))))
ЕкатеринаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я тож не злюсь... но там яжмать ))))) домохозяйка... по полной программе.... потом будет говорить, что все завидуют и придираются... а что у ребенка может развиться невроз - ну....это ж из рубрики фантастики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас точно скоро невроз будет. И так иногда не уснешь (устанешь или болит что или беспокоит) и тут такое - сначала ребенок начинает плакать , причем сначала никто не идёт - тоже наверное думают, что проорется. Потом по одному начинает вся семья стекаться. И вот к концу второго часа укачивания мы слышим дружный семейный хор из 4 взрослых+1 ребенок , поющих "серенького волчка". Вот хоть стой хоть падай. Приходится идти спать в зал. Но пока диван разложишь, пока постелишь...
мила мила
мы брали к себе в кровать столько сколько просила.. потом это прошло само.. одна в комнате перестала бояться только после 7 лет, до этого "присыпала ее", а потом уходила к себе
ЕкатеринаВ ответ на мила мила
мила мила
мы брали к себе в кровать столько сколько просила.. потом это прошло само.. одна в комнате перестала бояться только после 7 лет, до этого "присыпала ее", а потом уходила к себе
СсылкаПожаловаться
Извините, а как же секс? Лежи и жди, попроситься или не попроситься?
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Извините, а как же секс? Лежи и жди, попроситься или не попроситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она приходила всегда около 3-4 часов.. а если был секс-для этого врезали замок в дверь
мила мила
СсылкаПожаловаться
ПопросиТся*
мила милаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ПопросиТся*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что значит?
мила мила
это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечаталась в предыдущем своем комментарии. Вот исправила ошибку (ь убрала)
dgd dgdg
Как муж к любовнице будет уходить секасом заниматься,так клади с собой)))))Тут уж терять нечего
Наталья
ну так и отучить - не брать, посидеть рядом с ней пока засыпает. в америке вон с рождения - в отдельную комнату. вы уж опоздали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем