Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм!))

Привет всем)) Так как у нас тут можно найти ответ на любой вопрос, то первая моя мысль была - обратиться к здешнему населению))Я -поклонник скачиваний разных фильмов)
Мне кажется, что я пересмотрела максимум, чего можно было посмотреть..и зашла в тупик, чего еще глянуть.. поэтому кидаюсь к вам с за советом))
Меня интересует жанр -Мистика, Фентези, Ужасы (из импортного).., из российского - мелодрамы и исторические фильмы))
Посоветуйте, чего глянуть! Спасибо)) все прочитаю внимательно!!
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
целый день на форуме и вдруг привет всем....культурный шибко?

Ась?! .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, наступил оппоненту на ффост в какой-то теме))))
_____(!!!)_____В ответ на Фух
Фух
наверное, наступил оппоненту на ффост в какой-то теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, приятно когда приветствуются.
_____(!!!)_____В ответ на Катенок
Катенок
целый день на форуме и вдруг привет всем....культурный шибко?

Ась?! .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тебе, лежи отдыхай.
КатенокВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
не тебе, лежи отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тебе, лежи отдыхай.

Как скажешь, шЭф! ))))
Julliya
Посмотрите " 99 франков" Будете в шоке.
ФухВ ответ на Julliya
Julliya
Посмотрите " 99 франков" Будете в шоке.
СсылкаПожаловаться
запишу! спс!
Фух
Кстати, поклонникам фентези рекомендую фильмец Фантом)) там совместно с американцами трудится Гоша Куценко)) но зрелищно)
Фух
Еще мое мнение... самые лучшие ужасы - 70-80 е годы..(Например "Зомби" режиссерская версия, и многое другое..один из первых.. жуть и только((..а. сколько я смотрела новых.. по большей мере- полный скучняк((2010-2012.. вообще не рекомендую!
Фух
Инет глючит, извините, если всем не отвечу сегодня (спасибо огромное всем вам).. завтра приду , почитаю внимательнейшим образом.. если меня выкинует провайдер опять (жужжу от злости))
Катенок
Так! Я тогда заодно в твоей теме спрошу - может кто подскажет....
как то начала смотреть фильм, но что-то мне помешало ...а теперь вспомнить не могу, как называется ...
Начало такое.
Мужик устанавливает сигнализацию в богатом доме,(они собираются уезжать) Чет там ...бывщая жена почему-то требует с него денег ...Ну вообщем мужик решил этих богатеньких, пока их нет грабануть ...Ну вообщем снимает сигналку, залезает в дом начинает с сейфом возиться и тут слышит звуки ...прячется и видит как в комнату заползает хозяин, его кто то из комнаты выволакивает ...крики ...и все такое ...вообщем семейство не уехало. а их (типа) кто то пытает ...
Ну вот на этом я закончила в тот раз просмотр ...((((
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
Так! Я тогда заодно в твоей теме спрошу - может кто подскажет....
как то начала смотреть фильм, но что-то мне помешало ...а теперь вспомнить не могу, как называется ...
Начало такое.
Мужик устанавливает сигнализацию в богатом доме,(они собираются уезжать) Чет там ...бывщая жена почему-то требует с него денег ...Ну вообщем мужик решил этих богатеньких, пока их нет грабануть ...Ну вообщем снимает сигналку, залезает в дом начинает с сейфом возиться и тут слышит звуки ...прячется и видит как в комнату заползает хозяин, его кто то из комнаты выволакивает ...крики ...и все такое ...вообщем семейство не уехало. а их (типа) кто то пытает ...
Ну вот на этом я закончила в тот раз просмотр ...((((
СсылкаПожаловаться
ей-богу.. не видела.. чешу в репе(((...а у мну как бывает? я перекачала все, что мона.. потом вижу название, вроде не помню.. ага.. радуюсь, ставлю качать.. ура!! бемс... начинаю смотреть -видела два разааа((( ужс... делать-то чаво?(( скажи ты мне.. лечить склероз))?? так от стольких названий обратно его заработаю)))
КатенокВ ответ на Фух
Фух
ей-богу.. не видела.. чешу в репе(((...а у мну как бывает? я перекачала все, что мона.. потом вижу название, вроде не помню.. ага.. радуюсь, ставлю качать.. ура!! бемс... начинаю смотреть -видела два разааа((( ужс... делать-то чаво?(( скажи ты мне.. лечить склероз))?? так от стольких названий обратно его заработаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей-богу.. не видела.. чешу в репе(((...а у мну как бывает? я перекачала все, что мона.. потом вижу название, вроде не помню.. ага.. радуюсь, ставлю качать.. ура!! бемс... начинаю смотреть -видела два разааа((( ужс... делать-то чаво?(( скажи ты мне.. лечить склероз))?? так от стольких названий обратно его заработаю)))

Так и у меня он же - склероз ...(((
Мож кто комет прочитает и вспомнит?! .Начало там такое многообещающее было ...
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
ей-богу.. не видела.. чешу в репе(((...а у мну как бывает? я перекачала все, что мона.. потом вижу название, вроде не помню.. ага.. радуюсь, ставлю качать.. ура!! бемс... начинаю смотреть -видела два разааа((( ужс... делать-то чаво?(( скажи ты мне.. лечить склероз))?? так от стольких названий обратно его заработаю)))

Так и у меня он же - склероз ...(((
Мож кто комет прочитает и вспомнит?! .Начало там такое многообещающее было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык мож и так)) сама иногда так же.. " пришел мужик, купил чего-то.. прибили потом его";)) вот и все воспоминания))))))
КатенокВ ответ на Фух
Фух
дык мож и так)) сама иногда так же.. " пришел мужик, купил чего-то.. прибили потом его";)) вот и все воспоминания))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык мож и так)) сама иногда так же.. " пришел мужик, купил чего-то.. прибили потом его";)) вот и все воспоминания))))))

Придставляешь! Забила в поисковик -" забирается в дом, чтобы вскрыть сейф" и нашла! Фильм называется - Коллекционер! )))))
ФухВ ответ на Катенок
Катенок
дык мож и так)) сама иногда так же.. " пришел мужик, купил чего-то.. прибили потом его";)) вот и все воспоминания))))))

Придставляешь! Забила в поисковик -" забирается в дом, чтобы вскрыть сейф" и нашла! Фильм называется - Коллекционер! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого))))))))фантастика прямо))) хихи.. надо же...
dintra leis
Короткий фильм о любви ( декалог6), Декалог 1, Кружевница, Зеркало, Магнолия, Весна, лето, осень, зима... и снова весна, Амаркорд... Но при условии полноценной работы мозга. )))
ФухВ ответ на dintra leis
dintra leis
Короткий фильм о любви ( декалог6), Декалог 1, Кружевница, Зеркало, Магнолия, Весна, лето, осень, зима... и снова весна, Амаркорд... Но при условии полноценной работы мозга. )))
СсылкаПожаловаться
а общее название какое?)) или так и искать?
dintra leisВ ответ на Фух
Фух
а общее название какое?)) или так и искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и ищите...)))
ФухВ ответ на dintra leis
dintra leis
Короткий фильм о любви ( декалог6), Декалог 1, Кружевница, Зеркало, Магнолия, Весна, лето, осень, зима... и снова весна, Амаркорд... Но при условии полноценной работы мозга. )))
СсылкаПожаловаться
.. не претендуя на стахановскую работу своего мозга, спрашиваю)))
dintra leisВ ответ на Фух
Фух
.. не претендуя на стахановскую работу своего мозга, спрашиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильмов хороших очень мало, хорошие должны оставаться с вами навечно. Я забуду про какой-либо, потом музыка или слова чьи-либо, или внешность вдруг напомнят мне о них... и я смотрю, вспоминая каждый поворот головы актёра, их жесты, голос... и каждый раз удивляюсь, вновь и вновь.
Долорес Клейборн
Совсем недавно темка подобная была. Из ужастей: "1408", "Зеркала", "Тьма", "Приют", "Ключ от всех дверей", "Спуск". Недавно неплохой триллерок вышел - "Ворон". Из сериальчиков - "Сверхъестественное" и "Ходячие мертвецы".
Полина Чернова
обожаю фильм "Достучаться до небес" - прелесть какая!!!!
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Смотреле не давно фильм уже не новый Отпуск по обмену мелодрама.
Марфа Макарова
"По ту сторону полуночи" (1977)
Антрекотовна
*Спящие* триллер, драма, криминал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем