Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм!))

Привет всем)) Так как у нас тут можно найти ответ на любой вопрос, то первая моя мысль была - обратиться к здешнему населению))Я -поклонник скачиваний разных фильмов)
Мне кажется, что я пересмотрела максимум, чего можно было посмотреть..и зашла в тупик, чего еще глянуть.. поэтому кидаюсь к вам с за советом))
Меня интересует жанр -Мистика, Фентези, Ужасы (из импортного).., из российского - мелодрамы и исторические фильмы))
Посоветуйте, чего глянуть! Спасибо)) все прочитаю внимательно!!
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Котик
Триллер- Дитя тьмы))
КатенокВ ответ на Котик
Котик
Триллер- Дитя тьмы))
СсылкаПожаловаться
Триллер- Дитя тьмы))

Апять апаздала, Котик! ))))))
Антрекотовна
Треугольник* ужасы, триллер, детектив
КатенокВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
Треугольник* ужасы, триллер, детектив
СсылкаПожаловаться
Треугольник* ужасы, триллер, детектив

Честна скажу - не поняла я нихрена в этом Треугольнике ...((((
АнтрекотовнаВ ответ на Катенок
Катенок
Треугольник* ужасы, триллер, детектив

Честна скажу - не поняла я нихрена в этом Треугольнике ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..да , накрутили они в нём...)))
КатенокВ ответ на Антрекотовна
Антрекотовна
..да , накрутили они в нём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да , накрутили они в нём...)))

Да не то слово! ..))) Главное - в конце нифига не раскрутили ...((((
А я во время фильма все советовала героине - да сломай ты этот штырь, чтобы первый мальчик на него не накололся!!! Изменила бы ход событий ...))))
Андрей Панков
Привет Фух.. ты подробнее скажи что нравится ну примеры фильмов и я посоветую.
я уж все хорошие фильмы пересмотрел за последние годы знаю че говорю)
Первый Щас
ОНО!
Егор АнтоновВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
ОНО!
СсылкаПожаловаться
убийства детей - извращенка дабл ту!
Первый ЩасВ ответ на Егор Антонов
Егор Антонов
убийства детей - извращенка дабл ту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мистика, это не реальность! Понимал бы чего в ужастиках!
Zайпод
из российских - "самолет летит в Россию"...
Эйве
посмотри сериал "Игра престолов" там мистика ужасы и драма и романтика и фентези и качество шикарное.
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
посмотри сериал "Игра престолов" там мистика ужасы и драма и романтика и фентези и качество шикарное.
СсылкаПожаловаться
посмотри сериал "Игра престолов" там мистика ужасы и драма и романтика и фентези и качество шикарное. опять же и секс в каждой серии! )))))
Alex --------
Если любите фэнтези, то советую отличный сериал "Игра престолов (Game of Thrones)" ..
LaPPkaВ ответ на Alex --------
Alex --------
Если любите фэнтези, то советую отличный сериал "Игра престолов (Game of Thrones)" ..
СсылкаПожаловаться
++++отличный сериал , и что очень приятно удивило - режисер не внес корректировок в сценарий
Alex --------В ответ на LaPPka
LaPPka
++++отличный сериал , и что очень приятно удивило - режисер не внес корректировок в сценарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во втором сезоне они есть немного. Это касается Дейнерис и ее драконов. Кстати, любителям книги и сериала, вот есть отличный сайт, там все о мире Войны престолов. Надеюсь не забанят.. ВОт. http://7kingdoms.ru/
Alex --------
И книги с цикла "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина, по которым сняли сериал, тоже советую прочитать
nera79@mail.ru
Я, конечно, извиняюсь, но...эээ...а зачем фильм КАЧАТЬ? у вас инет слабый что-ли?
Благо сейчас можно смотреть он-лайн фильмы, в отличном качестве, и ВКОНТАКТЕ, и на сайтах различных, kinopod.ru, к примеру, я оттуда не вылажу...
Из сильно впечатливших меня фильмов советую посмотреть один французский "В моей коже".. не для слабонервных, скажем так... жесть
Сбыча Мечт
Ничего такого не люблю. А российских хороших фильмов, тем более исторических, за остатние 10 лет 0 целых ноль 10х.
Термит
привет, Выдрик! советую английский фильмей "Проклятый юнайтед". меня впечатлило.
ФухВ ответ на Термит
Термит
привет, Выдрик! советую английский фильмей "Проклятый юнайтед". меня впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Приветы)) а жанр?
ТермитВ ответ на Фух
Фух
Приветы)) а жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальная история карьеры известнейшего англ. футбольного тренера. я хоть и далека от футбола, меня проняло))))очень захватывающе. но не только для любителей футбола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем