Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм!))

Привет всем)) Так как у нас тут можно найти ответ на любой вопрос, то первая моя мысль была - обратиться к здешнему населению))Я -поклонник скачиваний разных фильмов)
Мне кажется, что я пересмотрела максимум, чего можно было посмотреть..и зашла в тупик, чего еще глянуть.. поэтому кидаюсь к вам с за советом))
Меня интересует жанр -Мистика, Фентези, Ужасы (из импортного).., из российского - мелодрамы и исторические фильмы))
Посоветуйте, чего глянуть! Спасибо)) все прочитаю внимательно!!
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Lady Ablaky
"Начало"
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Начало"
СсылкаПожаловаться
это из какой рубрики?
Lady AblakyВ ответ на Фух
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из фентези и мистика (типа "Остров мертвых", "Матрица" и т.п., хотя, возможно, "Остров мертвых" цепляет больше). Ди Каприо - взрослый, разумный, нормальный такой, и другие парни - все симпотные, и две девушки - одна француженка из "Такси", вторую не помню, но забавная.
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это из фентези и мистика (типа "Остров мертвых", "Матрица" и т.п., хотя, возможно, "Остров мертвых" цепляет больше). Ди Каприо - взрослый, разумный, нормальный такой, и другие парни - все симпотные, и две девушки - одна француженка из "Такси", вторую не помню, но забавная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!! поищу
ДоминоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Это из фентези и мистика (типа "Остров мертвых", "Матрица" и т.п., хотя, возможно, "Остров мертвых" цепляет больше). Ди Каприо - взрослый, разумный, нормальный такой, и другие парни - все симпотные, и две девушки - одна француженка из "Такси", вторую не помню, но забавная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мама моя... а я думала с Инной Чуриковой )))
ФухВ ответ на Домино
Домино
Ой, мама моя... а я думала с Инной Чуриковой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха)) и мне первое, что вспомнилось))
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огнём и мечом смотрела? там серии 4... классная экранизация
Кот Васька
огнём и мечом смотрела? там серии 4... классная экранизация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде старый фильм? или я что-то путаю?
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
вроде старый фильм? или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их несколько. Ты смотри 2009-го года, с Домогаровым.
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
это из какой рубрики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
_____(!!!)_____В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"Начало"
СсылкаПожаловаться
Это где * девушка вы танцуете? - Танцую! - А я пою!*- дааааа?
Lady AblakyВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Это где * девушка вы танцуете? - Танцую! - А я пою!*- дааааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, про промышленный шпионаж на основе внушения во сне. Ребята настолько увлеклись архитектурой сна, что перестали отличать его от яви.
Julliya
"Кожа в которой я живу" с Антонио Бандересом. Вот гадкий фильмец, с таким сексульным актером.
ХудожникВ ответ на Julliya
Julliya
"Кожа в которой я живу" с Антонио Бандересом. Вот гадкий фильмец, с таким сексульным актером.
СсылкаПожаловаться
Блинн! Прикольный кинч! Главное без мужуков смотреть!))))
ФухВ ответ на Julliya
Julliya
"Кожа в которой я живу" с Антонио Бандересом. Вот гадкий фильмец, с таким сексульным актером.
СсылкаПожаловаться
а жанр?
ХудожникВ ответ на Фух
Фух
а жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологический триллер, а ешшо муж советует- Худеющий, Корабль-призрак, Глаз...
Художник
психологический триллер, а ешшо муж советует- Худеющий, Корабль-призрак, Глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худеющего видела))) посмеялась)) корабль-призрак тоже.. глаз - нет) поищу)) и тот, что вы сказали - тоже качну)) спасибо!
JulliyaВ ответ на Фух
Фух
а жанр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мистика и триллер может и фантастика тоже. Не в стиле Бандероса.
ФухВ ответ на Julliya
Julliya
Мистика и триллер может и фантастика тоже. Не в стиле Бандероса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бандероса воспринимаю с трудом, но не исключаю, что он может быть " в теме " фильма... гляну
Полечудес СтранадураковВ ответ на Фух
Фух
Бандероса воспринимаю с трудом, но не исключаю, что он может быть " в теме " фильма... гляну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрите, КОЖА - худший фильм, кот. я видела в последнее время.Лучшее в нем - внешность Бандероса и все!!!
Художник
Я сама такая жо)))) недавно темка подобная была))) 100 футов, Другие, Затащи меня в ад, а фэнтези обожаю- Фантастическая четверка!
Художник
Я сама такая жо)))) недавно темка подобная была))) 100 футов, Другие, Затащи меня в ад, а фэнтези обожаю- Фантастическая четверка!
СсылкаПожаловаться
все это уже видела))) а еще как там? 132 часа, что ли.. про альпиниста, который застрял рукой в скале.. сильный фильм..да, может и была, я не обратила внимания.. а теперь меня приперло капитально за новыми идеями)) вот и написала)
ХудожникВ ответ на Фух
Фух
все это уже видела))) а еще как там? 132 часа, что ли.. про альпиниста, который застрял рукой в скале.. сильный фильм..да, может и была, я не обратила внимания.. а теперь меня приперло капитально за новыми идеями)) вот и написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин))) а мы не видели... Дыбану! "Палату" муж советует...
Художник
Блин))) а мы не видели... Дыбану! "Палату" муж советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я серьезно говорю.. точно вспомнила 132 часа, глянь!
Художник
Блин))) а мы не видели... Дыбану! "Палату" муж советует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что есть "дыбану".. не очень поняла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем