Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм со смыслом

Люблю фильмы со смыслом. После которых долгое время ходишь под впечатлением. Какие посоветуете?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
ТАНЯ КИРИЛЮК
самое свеженькое. "Холодное блюдо" и "Чужой среди своих".
правда это сериалы, но смотрятся за 1-2 дня на одном дыхании, еще не могу отойти
-
6 чувство, дом у озера, престиж, побег из шоушенка
АннаВ ответ на -
-
6 чувство, дом у озера, престиж, побег из шоушенка
СсылкаПожаловаться
Престиж Побег из шоушенка 1+1 шикарные фильмы. Жалко смайлы у меня не ставятся
Матильда Де ла Моль
если не смотрели,то посмотрите фильм А.Хичкока "Головокружение"..он своеобразный,но по мнению критиков и зрителей признан лучшим фильмом 20 века..там история любви,триллер и психология!)))
Матильда Де ла Моль
если не смотрели,то посмотрите фильм А.Хичкока "Головокружение"..он своеобразный,но по мнению критиков и зрителей признан лучшим фильмом 20 века..там история любви,триллер и психология!)))
СсылкаПожаловаться
Психологии побольше психологии. Спасибо
Лариса Колпакова
Жизнь Пи.
аЛена
фильм "Звезда" режиссера Анны Меликян, фильм современный
гульнар байтуякова
Посмотрите "Легенды осени" цепляет,со смыслом,"таинственная река" отличный фильм
Ева
"Слушая тишину" с Марьяновым. "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Трилогия Зайделя "Рай: Вера", "Рай: Надежа", "Рай: Любовь". "Трасса 60". "Кококо"...
ОляВ ответ на Ева
Ева
"Слушая тишину" с Марьяновым. "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева. Трилогия Зайделя "Рай: Вера", "Рай: Надежа", "Рай: Любовь". "Трасса 60". "Кококо"...
СсылкаПожаловаться
"Похороните меня за плинтусом" это жесть.. сколько раз смотрю, столько и расстраиваюсь. (( И ребенка жалко до одури и , как не странно, бабку эту свихнувшеюся.. Сильный фильм..
ЕваВ ответ на Оля
Оля
"Похороните меня за плинтусом" это жесть.. сколько раз смотрю, столько и расстраиваюсь. (( И ребенка жалко до одури и , как не странно, бабку эту свихнувшеюся.. Сильный фильм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книжку ещё почитайте, там вообще ужас... Но, как ни странно, некоторые и книгу и фильм находили смешными... А я читала и рыдала...
ОляВ ответ на Ева
Ева
Книжку ещё почитайте, там вообще ужас... Но, как ни странно, некоторые и книгу и фильм находили смешными... А я читала и рыдала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала книгу,но мне книга показалась мягче чем фильм.. режиссер сгустил краски.Но, в любом случае, я под впечатлением и от книги и от фильма.
ЕваВ ответ на Оля
Оля
я читала книгу,но мне книга показалась мягче чем фильм.. режиссер сгустил краски.Но, в любом случае, я под впечатлением и от книги и от фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так режиссёр и автор книги - один и тот же человек, Павел Санаев. И это его реальная история.
ОляВ ответ на Ева
Ева
Так режиссёр и автор книги - один и тот же человек, Павел Санаев. И это его реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это знаю).Но в книге описан большой отрезок в его жизни, а в фильме сжато до 1 дня и собран весь треш..в книге бабка мать называла "чумичкой", в фильме постоянно ш..й,овном и т.д.Да много еще моментов , отличных, но повторюсь, я под большим впечатлением...недавно, кстати, пересматривала и опять ревела(((.
ЕваВ ответ на Оля
Оля
я это знаю).Но в книге описан большой отрезок в его жизни, а в фильме сжато до 1 дня и собран весь треш..в книге бабка мать называла "чумичкой", в фильме постоянно ш..й,овном и т.д.Да много еще моментов , отличных, но повторюсь, я под большим впечатлением...недавно, кстати, пересматривала и опять ревела(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мне одного раза хватило))) Вы - отважная женщина))
сладкий янтарьВ ответ на Оля
Оля
"Похороните меня за плинтусом" это жесть.. сколько раз смотрю, столько и расстраиваюсь. (( И ребенка жалко до одури и , как не странно, бабку эту свихнувшеюся.. Сильный фильм..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело смотреть.
Марина
Чтец, Босиком по мостовой, Достучаться до небес.
VERA
Обожаю "Амели" и "Пианино". А еще никто не посоветовал испанский фильм "Бункер". Уж как там со смыслом не знаю, но если захотите пощекотать нервы - пожалуйста!
Sea
Господин Никто. Нудный, но заставляет задуматься.
А если хотите впечатлений, размышлений, то научные фильмы "Вселенная Стивена Хоккинга", "Путешествие на край Вселенной".
Туська
"Рассказы", наш фильм. Достаточно интересный, о нашей жизни, есть над чем подумать
ТуськаВ ответ на Туська
Туська
"Рассказы", наш фильм. Достаточно интересный, о нашей жизни, есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
мне еще очень нравится "Дом летающих кинжалов". Красивый китайский фильм о любви)). Много раз пересматривала
сладкий янтарьВ ответ на Туська
Туська
"Рассказы", наш фильм. Достаточно интересный, о нашей жизни, есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться

pri mohamednc mohamed
фильм '' Жопа'' посмотрите
АннаВ ответ на pri mohamednc mohamed
pri mohamednc mohamed
фильм '' Жопа'' посмотрите
СсылкаПожаловаться
Да... название многообещающее
Комментарий удален.Почему?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем