Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм)

Посоветуйте хороший фильм или еще лучше, сериал! Вне зависимости русский или зарубежный)))
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Tallulа
А жанр? Я часто советую фильм, который меня впечатлил - "Любит - не любит" с Одри Тоту. Начинается, вроде бы, банально: девушка влюблена в женатого мужчину, тот мечется между ней и беременной женой. А потом показывают его глазами... И все становится с ног на голову. Только не читайте рецензии, если решите посмотреть: интрига пропадет :)
****В ответ на Tallulа
Tallulа
А жанр? Я часто советую фильм, который меня впечатлил - "Любит - не любит" с Одри Тоту. Начинается, вроде бы, банально: девушка влюблена в женатого мужчину, тот мечется между ней и беременной женой. А потом показывают его глазами... И все становится с ног на голову. Только не читайте рецензии, если решите посмотреть: интрига пропадет :)
СсылкаПожаловаться
похоже на "про любоff"
TallulаВ ответ на ****
****
похоже на "про любоff"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала про этот фильм - совсем другой.
****В ответ на Tallulа
Tallulа
Почитала про этот фильм - совсем другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тоже одна ситуация глазами главной героини, а потом его глазами этого женатого мужика..
TallulаВ ответ на ****
****
там тоже одна ситуация глазами главной героини, а потом его глазами этого женатого мужика..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, Бондарчук использовал тот же прием, что и режиссер французского фильма. И интересный прием, кстати!
****В ответ на Tallulа
Tallulа
Видимо, Бондарчук использовал тот же прием, что и режиссер французского фильма. И интересный прием, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мне понравилось- поучительно для девушек)
Я
12 лет рабства
****В ответ на Я
Я
12 лет рабства
СсылкаПожаловаться
не понравился, слишком тяжелый(
Елена ПетроваВ ответ на Я
Я
12 лет рабства
СсылкаПожаловаться
Смотрела, очень понравился. Но соглашусь, фильм действительно тяжелый.
Белоснежная снежинка
Господин Никто,Мирный Воин
Белоснежная снежинка
Затойчи
Oleg
небесный суд.
****В ответ на Oleg
Oleg
небесный суд.
СсылкаПожаловаться
отличное кино!
Екатерина
Какой жанр? "Цена измены", "Одержимость" с Джошем Харнеттом
Абсолютное Зло
А мне очень нравится "Чикаго" с Ричардом Гиром и обязательно надо смотреть с титрами. Из российских только "Зигзаги судьбы" понравился.
каникулы бонифацияВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне очень нравится "Чикаго" с Ричардом Гиром и обязательно надо смотреть с титрами. Из российских только "Зигзаги судьбы" понравился.
СсылкаПожаловаться
"Чикаго"
, мой любимый
Абсолютное ЗлоВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
"Чикаго"
, мой любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ричарда Гира обожаю.
Абсолютное Зло
А мне очень нравится "Чикаго" с Ричардом Гиром и обязательно надо смотреть с титрами. Из российских только "Зигзаги судьбы" понравился.
СсылкаПожаловаться
Клуб Коттон ( с ним же) понравился больше. Вы смотрели?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Клуб Коттон ( с ним же) понравился больше. Вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Интересно?
Абсолютное Зло
Нет. Интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
атмосферный, яркий. если Вам понравился "Чикаго", то стоит и этот посмотреть. Режиссер - Френсис Форд Коппола. Музыкальный фильм и ганстергский. Опять же молодой Ричард Гир -)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
атмосферный, яркий. если Вам понравился "Чикаго", то стоит и этот посмотреть. Режиссер - Френсис Форд Коппола. Музыкальный фильм и ганстергский. Опять же молодой Ричард Гир -)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, обязательно посмотрю.
Абсолютное Зло
Спасибо, обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок. Напишите свое мнение. интересно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ок. Напишите свое мнение. интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательно)
Наталья
сериал "Спартак.Кровь и песок", а фильм "Петля времени", "Вне себя", "Век Адалин"
Екатерина
пока жанр не назовете, результата не получите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем