Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фильм с интересным сюжетом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Варя Нет
Багровый пик классный фильм. Омерзительная восьмерка. Пила 7 частей
Лиза Симпсон
декстер, если мы о сериалах... а если фильм, то из новых ничего не посоветую
Алекс МашВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
декстер, если мы о сериалах... а если фильм, то из новых ничего не посоветую
СсылкаПожаловаться
декстера многие почему то выключают как только узнают о ком это))
не понимаю))
Лиза СимпсонВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
декстера многие почему то выключают как только узнают о ком это))
не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично помню свои ощущения. Первая серия: необычные съемки, звуки, думаю ну и чуууушь... не, я тако смотреть не стану. Но была тогда в декрете, скучала и посмотрев 2-3 серии через силу так втянулась... Что на работе фанклуб создала...
Алекс МашВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Я лично помню свои ощущения. Первая серия: необычные съемки, звуки, думаю ну и чуууушь... не, я тако смотреть не стану. Но была тогда в декрете, скучала и посмотрев 2-3 серии через силу так втянулась... Что на работе фанклуб создала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, человек пять тож подсадил)
одной серии не хватает
Прекрасное далеко
Карты деньги два ствола
Святослав Мудрый
В погоне за счастьем. С Вилом Смитом
каникулы бонифация
Андеграунд 1,2 и 3)
Ксю
"Измена" с Дженифер Энистон,"Исчезнувшая" с Беном Аффлеком.
КсюВ ответ на Ксю
Ксю
"Измена" с Дженифер Энистон,"Исчезнувшая" с Беном Аффлеком.
СсылкаПожаловаться
ой не "Измена",а "Цена измены"
вячеслав васильев
Американские фильмы, хоть и не новые:
Идиократия
Сжечь после прочтения
Надежда
Оставьте все и начинайте смотреть "Во все тяжкие". Все сезоны, без перерыва на еду и сон (именно так смотрят этот сериал).
ЭйвеВ ответ на Надежда
Надежда
Оставьте все и начинайте смотреть "Во все тяжкие". Все сезоны, без перерыва на еду и сон (именно так смотрят этот сериал).
СсылкаПожаловаться
Лучше звоните Солу - начала смотреть, вроде ниче.Фарго оба сезона - зачет. Настоящий детектив, Игра престолов, Тюдоры, Борджиа и тд, есть короче хорошие
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Следствие по телу смотрела. Там патологоанатом поражал... любила ковыряться в трупах и туфельки... довольно-таки классные) И Мыслить как преступник - тоже нравится. О, и Менталист смотрела. А сейчас "Закон и порядок, Особый отдел"... всё не досмотрю... ааааа вокруг одни маньяки
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заметила, последние годы фильмы выпускают - никакие... если два-три стоящих (но на один раз) в год выпустят - и то хорошо. Более того, актёры известные, которым за фильм платят миллионы - играю так посредственно. Не верю им, портят фильмы... поэтому перешла на сериалы. Прослушка, Щит, Южная территория, Сыны анархии смотрели?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мне еще "Медиум" сериал понравился.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про экстрасенса, которая расследует преступления. Сюжет скорее детективный, чем мистический.
Черная_гитара
НЕдавно посмотрела "Настоящий детектив". там два сезона, но второй смотреть не стала, потому что актеры все поменялись. В первом сезоне 8 серий. Про расследование убийства. Ах как интересно
Комментарий удален.Почему?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я очень люблю фильмы в стиле нуар. Он из таких. Если вам нравится этот стиль, вам понравится)) в своем жанре
adam tsatsaev
Сериал коломбо
Шум
Вечный зов, Идиот, Сатисфакция, В августе 44-го, На безымянной высоте, Снайпер. Оружие возмездия, Побег, Азазель, Ермак, да пусть хоть Волкодав, ток не американский ширпотреб. Достал ужо. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем