Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 14:54, Главная форумов

Посоветуйте фильм

Посоветуйте пожалуйста фильм типа "во все тяжкие" или "американская история ужасов" Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Nataly
фарго. что-то среднее между ними)
СсылкаПожаловаться
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Типа во все тяжкие это Бесстыдники / Shameless,
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Вы это, с Престолами всякими поаккуратнее..
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
СсылкаПожаловаться
Nataly
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
какая-то энциклопедия маргиналов, прочитала описание персонажей
СсылкаПожаловаться
Nataly
офигеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
умилилась....пустила слезу - до чего трогательно!
Хотя, может некоторые узнают себя в главных героях! живешь живешь, включил телек - а там сериал о тебе, льстит!
СсылкаПожаловаться
умилилась....пустила слезу - до чего трогательно!
Хотя, может некоторые узнают себя в главных героях! живешь живешь, включил телек - а там сериал о тебе, льстит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ага "Фрэнк Галлагер — алкоголик, эгоист, лжец, мелкий мошенник, убежденный тунеядец. Окончательно спился после ухода жены, Моники. Постоянно доводит своих детей, впутываясь в неприятности и долги. Хотя у Фрэнка бывают просветления, по большей части он совершенно беспринципен. Помимо выпивки, Фрэнк всегда не прочь разжиться наркотиками — к счастью, обычно у него нет на них денег. Несмотря на алкоголизм, Фрэнк ведет достаточно активную сексуальную жизнь и использует остатки своей мужской привлекательности для того, чтобы получить очередную халяву."
СсылкаПожаловаться
Nataly
ага "Фрэнк Галлагер — алкоголик, эгоист, лжец, мелкий мошенник, убежденный тунеядец. Окончательно спился после ухода жены, Моники. Постоянно доводит своих детей, впутываясь в неприятности и долги. Хотя у Фрэнка бывают просветления, по большей части он совершенно беспринципен. Помимо выпивки, Фрэнк всегда не прочь разжиться наркотиками — к счастью, обычно у него нет на них денег. Несмотря на алкоголизм, Фрэнк ведет достаточно активную сексуальную жизнь и использует остатки своей мужской привлекательности для того, чтобы получить очередную халяву."
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Да, именно так. Преподнесли гениально в каждой серии все мозгодробительные выносы и бытовуху отношений семьи как оно есть, без прикрас, очень жизненно и даже для многих Россиян. Короче, чтоб понять , надо посмотреть.
Я когда во все тяжкие описание прочитал, думал, что г...о.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Да, именно так. Преподнесли гениально в каждой серии все мозгодробительные выносы и бытовуху отношений семьи как оно есть, без прикрас, очень жизненно и даже для многих Россиян. Короче, чтоб понять , надо посмотреть.
Я когда во все тяжкие описание прочитал, думал, что г...о.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
мне муж постоянно выдумывает,что во все тяжкие с пятого раза заставил меня смотреть))
СсылкаПожаловаться
Nataly
офигеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Сначала посмотри. Сериал о самой низовой прослойке Американского общества и как они пытаются выжить в этом мире. И смешно и серьёзно и есть над чем подумать, а не как сейчас, посмотрел и через час не понимаешь от пам-парам, что там пытались снять в фильме)
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Сначала посмотри. Сериал о самой низовой прослойке Американского общества и как они пытаются выжить в этом мире. И смешно и серьёзно и есть над чем подумать, а не как сейчас, посмотрел и через час не понимаешь от пам-парам, что там пытались снять в фильме)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
то, что в америке отбросы иной раз могут позволить себе материально больше, чем у нас обычные граждане и тем более пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
Nataly
то, что в америке отбросы иной раз могут позволить себе материально больше, чем у нас обычные граждане и тем более пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Короче. Чё объяснять. Надо будет, создатель темы глянет.
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Нужно иметь крепкую психику, чтобы хреново жить, а потом приходить домой и смотреть сериал о тех, кто хреново живет. ладно благополучный посмотрит это как экзотику и поржет над маргиналами... Но если ты итак быд ло (это я не конкретно вам), наверно шагом к спасению будет что то подуховнее смотреть...
СсылкаПожаловаться
Нужно иметь крепкую психику, чтобы хреново жить, а потом приходить домой и смотреть сериал о тех, кто хреново живет. ладно благополучный посмотрит это как экзотику и поржет над маргиналами... Но если ты итак быд ло (это я не конкретно вам), наверно шагом к спасению будет что то подуховнее смотреть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Хосспадя, нищета снова подала голос. Вчерашние макароны взорвали переполненный пукан))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Хосспадя, нищета снова подала голос. Вчерашние макароны взорвали переполненный пукан))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
наслаждайся, ты же любишь веяния маргиналов )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наслаждайся, ты же любишь веяния маргиналов )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
То, что я себе позволяю, ты никогда не сможешь даже за 10 жизней)
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
То, что я себе позволяю, ты никогда не сможешь даже за 10 жизней)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки7
Я очень рада за вас, и еще больше рада, что никогда не стану таким как вы бычьем ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
моя подруга кстати тоже так говорит - и так жизнь хреновая еще такое смотреть/слушать
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
ничем не хуже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Че за наезды на Престолы? попсу тут пиаришь дешевую...
СсылкаПожаловаться
Че за наезды на Престолы? попсу тут пиаришь дешевую...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
По сравнению с Престолами этот сериал гениальная книга жизни))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
По сравнению с Престолами этот сериал гениальная книга жизни))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Видимо, у кого какая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Видимо, у кого какая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если б твоя жизнь хотя б на 10% соответствовала моей))
СсылкаПожаловаться
Гаргантюа
Если б твоя жизнь хотя б на 10% соответствовала моей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
То есть, это у вас психотерапия такая - радуетесь, что никогда не будете жить как Галлагер )))))
СсылкаПожаловаться
То есть, это у вас психотерапия такая - радуетесь, что никогда не будете жить как Галлагер )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Радуюсь, что никогда не буду жить как ты.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru