Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм

Посоветуйте пожалуйста фильм типа "во все тяжкие" или "американская история ужасов" Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Nataly
фарго. что-то среднее между ними)
Председатель Колхоза
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
Гаргантюа
Типа во все тяжкие это Бесстыдники / Shameless,
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
EkaterinaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Типа во все тяжкие это Бесстыдники / Shameless,
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
СсылкаПожаловаться
Вы это, с Престолами всякими поаккуратнее..
Гаргантюа
Типа во все тяжкие это Бесстыдники / Shameless,
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
СсылкаПожаловаться
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая-то энциклопедия маргиналов, прочитала описание персонажей
Лагерта ЛодброкВ ответ на Nataly
Nataly
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умилилась....пустила слезу - до чего трогательно!
Хотя, может некоторые узнают себя в главных героях! живешь живешь, включил телек - а там сериал о тебе, льстит!
Лагерта Лодброк
умилилась....пустила слезу - до чего трогательно!
Хотя, может некоторые узнают себя в главных героях! живешь живешь, включил телек - а там сериал о тебе, льстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага "Фрэнк Галлагер — алкоголик, эгоист, лжец, мелкий мошенник, убежденный тунеядец. Окончательно спился после ухода жены, Моники. Постоянно доводит своих детей, впутываясь в неприятности и долги. Хотя у Фрэнка бывают просветления, по большей части он совершенно беспринципен. Помимо выпивки, Фрэнк всегда не прочь разжиться наркотиками — к счастью, обычно у него нет на них денег. Несмотря на алкоголизм, Фрэнк ведет достаточно активную сексуальную жизнь и использует остатки своей мужской привлекательности для того, чтобы получить очередную халяву."
ГаргантюаВ ответ на Nataly
Nataly
ага "Фрэнк Галлагер — алкоголик, эгоист, лжец, мелкий мошенник, убежденный тунеядец. Окончательно спился после ухода жены, Моники. Постоянно доводит своих детей, впутываясь в неприятности и долги. Хотя у Фрэнка бывают просветления, по большей части он совершенно беспринципен. Помимо выпивки, Фрэнк всегда не прочь разжиться наркотиками — к счастью, обычно у него нет на них денег. Несмотря на алкоголизм, Фрэнк ведет достаточно активную сексуальную жизнь и использует остатки своей мужской привлекательности для того, чтобы получить очередную халяву."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно так. Преподнесли гениально в каждой серии все мозгодробительные выносы и бытовуху отношений семьи как оно есть, без прикрас, очень жизненно и даже для многих Россиян. Короче, чтоб понять , надо посмотреть.
Я когда во все тяжкие описание прочитал, думал, что г...о.
Гаргантюа
Да, именно так. Преподнесли гениально в каждой серии все мозгодробительные выносы и бытовуху отношений семьи как оно есть, без прикрас, очень жизненно и даже для многих Россиян. Короче, чтоб понять , надо посмотреть.
Я когда во все тяжкие описание прочитал, думал, что г...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне муж постоянно выдумывает,что во все тяжкие с пятого раза заставил меня смотреть))
ГаргантюаВ ответ на Nataly
Nataly
"Сериал рассказывает о неблагополучной семье Фрэнка Галлагера, отца-одиночки, алкоголика и наркомана, у которого шестеро детей. В то время, как он проводит свои дни в алкогольном опьянении, его дети учатся жить самостоятельно."
офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала посмотри. Сериал о самой низовой прослойке Американского общества и как они пытаются выжить в этом мире. И смешно и серьёзно и есть над чем подумать, а не как сейчас, посмотрел и через час не понимаешь от пам-парам, что там пытались снять в фильме)
Гаргантюа
Сначала посмотри. Сериал о самой низовой прослойке Американского общества и как они пытаются выжить в этом мире. И смешно и серьёзно и есть над чем подумать, а не как сейчас, посмотрел и через час не понимаешь от пам-парам, что там пытались снять в фильме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что в америке отбросы иной раз могут позволить себе материально больше, чем у нас обычные граждане и тем более пенсионеры?
ГаргантюаВ ответ на Nataly
Nataly
то, что в америке отбросы иной раз могут позволить себе материально больше, чем у нас обычные граждане и тем более пенсионеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче. Чё объяснять. Надо будет, создатель темы глянет.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Сначала посмотри. Сериал о самой низовой прослойке Американского общества и как они пытаются выжить в этом мире. И смешно и серьёзно и есть над чем подумать, а не как сейчас, посмотрел и через час не понимаешь от пам-парам, что там пытались снять в фильме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно иметь крепкую психику, чтобы хреново жить, а потом приходить домой и смотреть сериал о тех, кто хреново живет. ладно благополучный посмотрит это как экзотику и поржет над маргиналами... Но если ты итак быд ло (это я не конкретно вам), наверно шагом к спасению будет что то подуховнее смотреть...
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Нужно иметь крепкую психику, чтобы хреново жить, а потом приходить домой и смотреть сериал о тех, кто хреново живет. ладно благополучный посмотрит это как экзотику и поржет над маргиналами... Но если ты итак быд ло (это я не конкретно вам), наверно шагом к спасению будет что то подуховнее смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хосспадя, нищета снова подала голос. Вчерашние макароны взорвали переполненный пукан))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Хосспадя, нищета снова подала голос. Вчерашние макароны взорвали переполненный пукан))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наслаждайся, ты же любишь веяния маргиналов )))))))))))))))))))))))))))
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
наслаждайся, ты же любишь веяния маргиналов )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что я себе позволяю, ты никогда не сможешь даже за 10 жизней)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
То, что я себе позволяю, ты никогда не сможешь даже за 10 жизней)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень рада за вас, и еще больше рада, что никогда не стану таким как вы бычьем ))
Лагерта Лодброк
Нужно иметь крепкую психику, чтобы хреново жить, а потом приходить домой и смотреть сериал о тех, кто хреново живет. ладно благополучный посмотрит это как экзотику и поржет над маргиналами... Но если ты итак быд ло (это я не конкретно вам), наверно шагом к спасению будет что то подуховнее смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга кстати тоже так говорит - и так жизнь хреновая еще такое смотреть/слушать
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Типа во все тяжкие это Бесстыдники / Shameless,
ничем не хуже.
Эмоционально и качественно, игра актёров безупречна. Шесть сезонов уже вышло. Я смотрел с удовольствием. Сериал супер, а не как сейчас про супергероев и всяких Престолов.
СсылкаПожаловаться
Че за наезды на Престолы? попсу тут пиаришь дешевую...
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Че за наезды на Престолы? попсу тут пиаришь дешевую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с Престолами этот сериал гениальная книга жизни))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
По сравнению с Престолами этот сериал гениальная книга жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, у кого какая жизнь...
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Видимо, у кого какая жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б твоя жизнь хотя б на 10% соответствовала моей))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Если б твоя жизнь хотя б на 10% соответствовала моей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, это у вас психотерапия такая - радуетесь, что никогда не будете жить как Галлагер )))))
ГаргантюаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
То есть, это у вас психотерапия такая - радуетесь, что никогда не будете жить как Галлагер )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Радуюсь, что никогда не буду жить как ты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем