Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте захватывающий фильм!

Посоветуйте, пожалуйста фильм. Очень захватывающее, очень волнительное и чтобы смотрелось на одном дыхании.
Предпочитаемые жанры: 
Основанные на реальных событиях Второй мировой войны и послевоенного времени; драмы; социально-психологические романы; триллеры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Виктор Рыбачок
"Бесславные уб*юдки" Тарантино. Правда ,там мало реальных событий.
Виктор Рыбачок
"Бесславные уб*юдки" Тарантино. Правда ,там мало реальных событий.
СсылкаПожаловаться
Возьму на заметку, спасибо!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Смотрела частями, отличный фильм! Название даже не знала. Нужно посмотреть от и от. Спасибо!
наталья мельникова
Исчезающие волны.
Маргарита
Список Шиндлера
Надежда Гартунг
Мне понравился фильм,,В Париж,,
КЛЁПА
мне нравятся несколько фильмов и периодически я пересматриваю их- это замечательный фильм с молодым Брэдом Питом "Легенды осени"( первый раз несколько раз пересмотрела)))) , и "Дневник памяти"
КРАСКА
Анжелина Джоли как режиссер сняла фильм "Несломленный" по реальным событиям. Я была потрясена, не ожидала от нее такого крутого фильма.
****
"Елена" Звягинцева
КЛЁПАВ ответ на ****
****
"Елена" Звягинцева
СсылкаПожаловаться
о дааа!!!! Мне тоже нравится!!! Там в таких холодных голубых тонах всё снято- совсем как сущность героини.
****В ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
о дааа!!!! Мне тоже нравится!!! Там в таких холодных голубых тонах всё снято- совсем как сущность героини.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все фильмы Звягинцева нравятся..
КЛЁПАВ ответ на ****
****
"Елена" Звягинцева
СсылкаПожаловаться
ещё есть в подобном стиле фильм "Измена " с Альбиной Джумабаевой.
КЛЁПА
люблю наш относительно старый фильм "Подранки"...
Мюмзик
"Пушки крепости Нав ар роне" с Эн тони Ку ин ном и Гр е гори Пеком (б от, собака, не пропускает имена и фамилии, тупой, как тот де бил, что его настраивал), из наших "Освобождение" или первая версия "Звезда"
Феникс
"Мост", "Весна 1941", "Звезды под луною".
Даниил Исаев
Кость и ржавчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем