Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте фильм о войне

который вам запомнился
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
YY
Брестская крепость.
YYВ ответ на YY
YY
Брестская крепость.
СсылкаПожаловаться
Режиссер Угольников, 6 лет снимал, достойный фильм получился.
МорскаяВ ответ на YY
YY
Режиссер Угольников, 6 лет снимал, достойный фильм получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продюсер Угольников, режиссер не он.
Mюмзик
Подвиг разведчика, Отряд, Освобождение, Блокада,Балтийское небо, Офицеры, На войне, как на войне, Мы из будущего,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Подвиг разведчика, Отряд, Освобождение, Блокада,Балтийское небо, Офицеры, На войне, как на войне, Мы из будущего,
СсылкаПожаловаться
А " Жаворонок" - про танк! Теперь " Пивную бочку" - Розу мундо -слушаю и все вспоминаю про тех ребят из фильма в танке!!!!!
Любовь Лисовская
А " Жаворонок" - про танк! Теперь " Пивную бочку" - Розу мундо -слушаю и все вспоминаю про тех ребят из фильма в танке!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню ((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не помню ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам раздавали набор абонементов в начале учебного года и мы раз в неделю ходили на лекции и фильмы. Так вот этот фильм мне прямо в мозг врезался-вроде весёлая музыка и на этом фоне -война, убийсва , ужасы войны...
Больше всего нравилось , когда из к/т " Иллюзион" приезжали-замечательная женщина-лектор и все известные американские и итальянские фильмы-"В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" и т д .
Вообщем , образовывали.
Любовь Лисовская
А нам раздавали набор абонементов в начале учебного года и мы раз в неделю ходили на лекции и фильмы. Так вот этот фильм мне прямо в мозг врезался-вроде весёлая музыка и на этом фоне -война, убийсва , ужасы войны...
Больше всего нравилось , когда из к/т " Иллюзион" приезжали-замечательная женщина-лектор и все известные американские и итальянские фильмы-"В джазе только девушки", "Римские каникулы", "Как украсть миллион" и т д .
Вообщем , образовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моей подруги был абонемент в кинотеатр Спартак, она тоже много рассказывала, какие там фильмы классные показывали..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у моей подруги был абонемент в кинотеатр Спартак, она тоже много рассказывала, какие там фильмы классные показывали..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих таких абонементов не давали. ..
все изменилось...
Осенняя
Разведчицы. Жизнь и судьба. Ладога.
Kassiya_1
Шел четвёртый год войны. Отличный советский фильм с А.Збруевым и Л. Савельевой в главных ролях.
a aВ ответ на Kassiya_1
Kassiya_1
Шел четвёртый год войны. Отличный советский фильм с А.Збруевым и Л. Савельевой в главных ролях.
СсылкаПожаловаться
бАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ
марина горохова
У меня дети несколько раз пересматривали 3 дня лейтенанта Краснова.(есть в нем что-то , что цепляет) Много хороших фильмов .
марина гороховаВ ответ на марина горохова
марина горохова
У меня дети несколько раз пересматривали 3 дня лейтенанта Краснова.(есть в нем что-то , что цепляет) Много хороших фильмов .
СсылкаПожаловаться
Может сами тоже любимые фильмы нам озвучите .
Шум
В августе 44-го.
На безымянной высоте.
туник безымянный
иди и смотри
Любовь ЛисовскаяВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
иди и смотри
СсылкаПожаловаться
Всю душу вынимает фильм! Почему-то везде пишут, что режиссёр Э Климов, а на самом деле Лариса Шепитько -его жена, трагически погибшая...
Алкоголик ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Всю душу вынимает фильм! Почему-то везде пишут, что режиссёр Э Климов, а на самом деле Лариса Шепитько -его жена, трагически погибшая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Мне еще "Живи и помни" в душу запал
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Согласен. Мне еще "Живи и помни" в душу запал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ЗвездафшокеВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
иди и смотри
СсылкаПожаловаться
точно!
alexeyR
А зори здесь тихие и Они сражались за родину!два самых сильных фильма о войне для меня!да,А зори...Ростоцкого,а не современная пародия.
лорел эстиВ ответ на alexeyR
alexeyR
А зори здесь тихие и Они сражались за родину!два самых сильных фильма о войне для меня!да,А зори...Ростоцкого,а не современная пародия.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
Анастасия Табачкова
битва за севастополь
Королева. Марго
Зачем вам они? Там одна ложь. За правду о 28 Панфиловцев, которых не было директора госархива РФ Мироненко даже сняли с поста. Нам же гордиться нечем, кроме умения умирать.
Королева. Марго
Зачем вам они? Там одна ложь. За правду о 28 Панфиловцев, которых не было директора госархива РФ Мироненко даже сняли с поста. Нам же гордиться нечем, кроме умения умирать.
СсылкаПожаловаться
ну да, правды не было, а победа была и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем