Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2015, Главная форумов

Посоветуйте фильм с оригинальным сюжетом

Хочется посмотреть что-то захватывающее, с необычной развязкой и оригинальным сюжетом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
175
Комедия, боевик, драма, фэнтези, ужасы? Уточните, пжл.! А я пока повспоминаю! И еще - современный фильм или не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Комедия, боевик, драма, фэнтези, ужасы? Уточните, пжл.! А я пока повспоминаю! И еще - современный фильм или не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Желательно не ужасы. Современный или нет- неважно))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ручаюсь прям за оригинальный сюжет, но вот некоторые, которые можно разок посмотреть:
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
4. Доска Уиджи (ужасы, но мне сам сюжет приглянулся! Вдруг , у вас будет настроение под ужасы)
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
7. Похороните меня за плинтусом
8. Побег из Шоушенка (хотя его, наверное, РЕАЛЬНО ВСЕ смотрели)
СсылкаПожаловаться
Я не ручаюсь прям за оригинальный сюжет, но вот некоторые, которые можно разок посмотреть:
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
4. Доска Уиджи (ужасы, но мне сам сюжет приглянулся! Вдруг , у вас будет настроение под ужасы)
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Один раз посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - больше наверное никогда не решусь(
СсылкаПожаловаться
NeZaychik
Один раз посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - больше наверное никогда не решусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да..... Своеобразный фильмец,если можно так сказать....
СсылкаПожаловаться
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это оригинальные сюжеты?!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну я же написала сразу, что за оригинальность сюжета не ручаюсь (выше, прям в ответе)! Так....что вспомнилось сразу! Может для кого - то это примитив, а для другого - оригинальность!))) на вкус и цвет.....знаете ли ....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вот и я, гкхм...задумалась..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Легок на помине
СсылкаПожаловаться
1. Легок на помине
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пипец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игра
СсылкаПожаловаться
Пе4енька
Очень понравился фильм "Неуместный человек".
СсылкаПожаловаться
Пе4енька
СсылкаПожаловаться
Интересный и странный фильм, для дальнейших размышлений. Меня впечатлил. Но второй раз смотреть бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Елена
Интересный и странный фильм, для дальнейших размышлений. Меня впечатлил. Но второй раз смотреть бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я тоже не смотрела второй раз, но думаю со временем это сделаю - обновить впечатления
СсылкаПожаловаться
Пе4енька
СсылкаПожаловаться
Заинтересовалась и пошла на Кинопоиск. Вот это фильм! Сейчас поставлю на загрузку!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Заинтересовалась и пошла на Кинопоиск. Вот это фильм! Сейчас поставлю на загрузку!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Заставляет задуматься, люблю фильмы со смыслом
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне понравился фильм "Она". Фантастика с элементами драмы. Если не видели- посмотрите обязательно. Кстати, Оскара получил. "Малена" с Моникой Беллуччи, старенький, но душевный, не наивный. И самый мой любимый фильм (делюсь!) "Покидая Лас-Вегас". Первый раз смотрела- вся уревелась. Пересматриваю иногда, когда настроение есть погрустить...
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне понравился фильм "Она". Фантастика с элементами драмы. Если не видели- посмотрите обязательно. Кстати, Оскара получил. "Малена" с Моникой Беллуччи, старенький, но душевный, не наивный. И самый мой любимый фильм (делюсь!) "Покидая Лас-Вегас". Первый раз смотрела- вся уревелась. Пересматриваю иногда, когда настроение есть погрустить...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Посмотрела в википедии, что это за "покидая лас-вегас". Ооооо... я такое называю "сорок бочек арестантов" (описание сюжета))))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Посмотрела в википедии, что это за "покидая лас-вегас". Ооооо... я такое называю "сорок бочек арестантов" (описание сюжета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В википе смешное изложение на тему сценария))) Почитала и повеселилась)))
СсылкаПожаловаться
Хотите захватывающий сюжет? Смотрите документалистику, очень захватывает. Как в хорошем американском кино - первые минут 15 вроде нудятина, но потом все интереснее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Хотите захватывающий сюжет? Смотрите документалистику, очень захватывает. Как в хорошем американском кино - первые минут 15 вроде нудятина, но потом все интереснее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Точно! Ещё можно Территорию заблуждений посмотреть. Как художественное смотрится, правда мозг засе...оряет нехило. Или Соловьёва. Там ого-го как захватывающе! )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Точно! Ещё можно Территорию заблуждений посмотреть. Как художественное смотрится, правда мозг засе...оряет нехило. Или Соловьёва. Там ого-го как захватывающе! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага, особенно когда Жирик всея Руси являет миру свою точку зрения - тут тебе и драма, и комедия, и триллер, все в одном флаконе. Или Вы Сергея имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно когда Жирик всея Руси являет миру свою точку зрения - тут тебе и драма, и комедия, и триллер, все в одном флаконе. Или Вы Сергея имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё вы не понимаете! Это Вовкин персональный клоун. Он чисто для рейтинга. ))) Как постоянный политический эксперт у него есть Шахназаров. )))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ничё вы не понимаете! Это Вовкин персональный клоун. Он чисто для рейтинга. ))) Как постоянный политический эксперт у него есть Шахназаров. )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Че ж не понимаю? Ясен перец, что для развлечения и отвлечения народных масс должен быть такой персонаж)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Юлия
Игра (1997г); Иллюзия обмана (2013г)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru