Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм с оригинальным сюжетом

Хочется посмотреть что-то захватывающее, с необычной развязкой и оригинальным сюжетом.
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Елена Александровна
посмотрите "Голова -Ластик";)) ДЭвида Линча. Вот уж где оригинальный сюжет)))))))
Рита
"Таинственный лес", "Исчезнувшая", "Телефонная будка", "Загадочное убийство в Манхэттэне", "Я, робот", "Скорость", "Особое мнение"
Глюмдальклич
Нога
Олеся Дружинина
Я в восторге от недавнего просмотра в 3D " Безумный Макс: дорога ярости".
Олеся Дружинина
Я в восторге от недавнего просмотра в 3D " Безумный Макс: дорога ярости".
СсылкаПожаловаться
да, адреналинчик- но сюжета нет..
Ника Валуев
купить подзорную трубу и смотреть в соседские окна. То ещё кино.
ГлюмдалькличВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
купить подзорную трубу и смотреть в соседские окна. То ещё кино.
СсылкаПожаловаться


Ника ВалуевВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) правда, в немом варианте, но озвучку можно самой осуществить)))
ГлюмдалькличВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
)))) правда, в немом варианте, но озвучку можно самой осуществить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда нужно две трубы или три..., каждому зрителю... комментарии и озвучка были бы неподражаемы
Ника Валуев
купить подзорную трубу и смотреть в соседские окна. То ещё кино.
СсылкаПожаловаться
н е м о е
наталья самарцева
Советую ещё "Спаситель" о войне в Югославии в 90х годах прошлого столетия. Сердце останавливается. И классику мирового кинематографа - "Шофёр мисс Дейзи" (для возврата сердца в рабочее состояние
).
наталья самарцева
Советую ещё "Спаситель" о войне в Югославии в 90х годах прошлого столетия. Сердце останавливается. И классику мирового кинематографа - "Шофёр мисс Дейзи" (для возврата сердца в рабочее состояние
).
СсылкаПожаловаться
Наталья, кинопоиск выдает любых спасителей,кроме того, что Вы написали.Какого года фильм? Как его искать?
наталья самарцеваВ ответ на Ольга
Ольга
Наталья, кинопоиск выдает любых спасителей,кроме того, что Вы написали.Какого года фильм? Как его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже в этом убедилась. Могу добавить только, что фильм выпуска, примерно, 1995 -1998 г. США/Югославия/Германия. Сюжет такой: американский солдат (леггионер-наёмник) пытается спасти молодую сербскую беременную женщину, но в итоге спасти ему удаётся только её новорожденную дочь. Фильм психологически очень страшный, реалистичный. На Руторге я видела фото\кадры из этого фильма, но сам фильм не скачивала. Попробуйте.
наталья самарцева
Да, я тоже в этом убедилась. Могу добавить только, что фильм выпуска, примерно, 1995 -1998 г. США/Югославия/Германия. Сюжет такой: американский солдат (леггионер-наёмник) пытается спасти молодую сербскую беременную женщину, но в итоге спасти ему удаётся только её новорожденную дочь. Фильм психологически очень страшный, реалистичный. На Руторге я видела фото\кадры из этого фильма, но сам фильм не скачивала. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, буду искать. Хотя заранее нервничаю уже) Тема Югославии, она такая...болезненная...
наталья самарцеваВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо большое, буду искать. Хотя заранее нервничаю уже) Тема Югославии, она такая...болезненная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточняю информацию с Руторга:
Страна: США
Жанр: драма, военный
Год выпуска: 1998
Продолжительность: 01:39:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Авторский (Сергей Визгунов) + Авторский (Константин Дьяконов) + Оригинальный
Субтитры: русские, английские.

Режиссер: Предраг Антониевич / Predrag Antonijevic

В ролях: Деннис Куэйд (Joshua Rose / Guy), Наташа Нинкович (Vera), Стеллан Скарсгард (Peter Dominic), Настасья Кински (Maria Rose), Паскаль Роллен (Paris Priest), Кэтлин Фостер (Christian), Джон МакЛарен (Colonel), Ирфан Менсур (Drill Sergeant), Сергей Трифунович (Goran), Коста Андреевич (Boy on Bridge / Dead Boy in River), Лилиана Крстич (Old Lady), Саня Зогович (Girl On Bridge)

Описание: Джошуа - сотрудник американских спецслужб в Париже. От рук исламских террористов погибают его жена и сын. Под прикрытием иностранного легиона Джошуа вступает в бой, чтобы отомстить убийцам. Ему придется выбирать между добром и злом.

MPAA: R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Инна ИвановаВ ответ на наталья самарцева
наталья самарцева
Да, я тоже в этом убедилась. Могу добавить только, что фильм выпуска, примерно, 1995 -1998 г. США/Югославия/Германия. Сюжет такой: американский солдат (леггионер-наёмник) пытается спасти молодую сербскую беременную женщину, но в итоге спасти ему удаётся только её новорожденную дочь. Фильм психологически очень страшный, реалистичный. На Руторге я видела фото\кадры из этого фильма, но сам фильм не скачивала. Попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень тяжелый фильм.
наталья самарцеваВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Очень тяжелый фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Я видела этот фильм лет 15 назад. С тех пор боюсь его пересматривать...духу не хватает...до сих пор в глазах сцена казни.
HELLO KITTY
Не знаю какие фильмы вам нравятся, но мне показался очень оригинальным и необычным фильм "99 франков" Очень странный, но мне понравился. Наркоз неплохой фильм.
Твои глаза
Из современных российских: Неадекватные люди, Пациенты.
Со смыслом и посмеетесь от души (если поймете)...
ЮВ
Реквием по мечте
Клон - сериал, что можно вечно смотреть)))))
Я
фильм с Паттинсоном "Помни меня"
ЯВ ответ на Я
Я
фильм с Паттинсоном "Помни меня"
СсылкаПожаловаться
еще посмотрите "Танец Дели"
Тата
"Господин Никто", "Эффект бабочки", ""Черный лебедь", "Тренировочный день", "Зодиак"
ШумВ ответ на Тата
Тата
"Господин Никто", "Эффект бабочки", ""Черный лебедь", "Тренировочный день", "Зодиак"
СсылкаПожаловаться
Да, Эффект бабочки ничего фильмец...
Хочу на Бали
"Моя вторая кожа" или кожа в которой я живу дословно с итальянского, с Антонио Бандерасом оччень понравился и сюжет оригинальный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем