Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте фильм с оригинальным сюжетом

Хочется посмотреть что-то захватывающее, с необычной развязкой и оригинальным сюжетом.
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Ксения Та самая
Комедия, боевик, драма, фэнтези, ужасы? Уточните, пжл.! А я пока повспоминаю! И еще - современный фильм или не обязательно?
Евгения ДуроваВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Комедия, боевик, драма, фэнтези, ужасы? Уточните, пжл.! А я пока повспоминаю! И еще - современный фильм или не обязательно?
СсылкаПожаловаться
Желательно не ужасы. Современный или нет- неважно))))
Ксения Та самая В ответ на Евгения Дурова
Евгения Дурова
Желательно не ужасы. Современный или нет- неважно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ручаюсь прям за оригинальный сюжет, но вот некоторые, которые можно разок посмотреть:
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
4. Доска Уиджи (ужасы, но мне сам сюжет приглянулся! Вдруг , у вас будет настроение под ужасы)
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
7. Похороните меня за плинтусом
8. Побег из Шоушенка (хотя его, наверное, РЕАЛЬНО ВСЕ смотрели)
Ксения Та самая
Я не ручаюсь прям за оригинальный сюжет, но вот некоторые, которые можно разок посмотреть:
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
4. Доска Уиджи (ужасы, но мне сам сюжет приглянулся! Вдруг , у вас будет настроение под ужасы)
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
7. Похороните меня за плинтусом
8. Побег из Шоушенка (хотя его, наверное, РЕАЛЬНО ВСЕ смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - больше наверное никогда не решусь(
Ксения Та самая В ответ на NeZaychik
NeZaychik
Один раз посмотрела "Похороните меня за плинтусом" - больше наверное никогда не решусь(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да..... Своеобразный фильмец,если можно так сказать....
ЕкатеринаВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Я не ручаюсь прям за оригинальный сюжет, но вот некоторые, которые можно разок посмотреть:
1. Легок на пример
2. Елки лохматые
3. Класс коррекции
4. Доска Уиджи (ужасы, но мне сам сюжет приглянулся! Вдруг , у вас будет настроение под ужасы)
5. Убойные каникулы
6. Широко шагая
7. Похороните меня за плинтусом
8. Побег из Шоушенка (хотя его, наверное, РЕАЛЬНО ВСЕ смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это оригинальные сюжеты?!
Ксения Та самая В ответ на Екатерина
Екатерина
это оригинальные сюжеты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же написала сразу, что за оригинальность сюжета не ручаюсь (выше, прям в ответе)! Так....что вспомнилось сразу! Может для кого - то это примитив, а для другого - оригинальность!))) на вкус и цвет.....знаете ли ....
ОльгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
это оригинальные сюжеты?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я, гкхм...задумалась..
Ксения Та самая В ответ на Евгения Дурова
Евгения Дурова
Желательно не ужасы. Современный или нет- неважно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Легок на помине
Роман КоныгинВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
1. Легок на помине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пипец
Евгения Дурова
Желательно не ужасы. Современный или нет- неважно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игра
Ирина Виноградова
Очень понравился фильм "Неуместный человек".
Ирина Виноградова
Очень понравился фильм "Неуместный человек".
СсылкаПожаловаться
Интересный и странный фильм, для дальнейших размышлений. Меня впечатлил. Но второй раз смотреть бы не стала.
Ирина ВиноградоваВ ответ на Елена
Елена
Интересный и странный фильм, для дальнейших размышлений. Меня впечатлил. Но второй раз смотреть бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не смотрела второй раз, но думаю со временем это сделаю - обновить впечатления
Ирина Виноградова
Очень понравился фильм "Неуместный человек".
СсылкаПожаловаться
Заинтересовалась и пошла на Кинопоиск. Вот это фильм! Сейчас поставлю на загрузку!
Ирина ВиноградоваВ ответ на Ольга
Ольга
Заинтересовалась и пошла на Кинопоиск. Вот это фильм! Сейчас поставлю на загрузку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставляет задуматься, люблю фильмы со смыслом
Елена
Мне понравился фильм "Она". Фантастика с элементами драмы. Если не видели- посмотрите обязательно. Кстати, Оскара получил. "Малена" с Моникой Беллуччи, старенький, но душевный, не наивный. И самый мой любимый фильм (делюсь!) "Покидая Лас-Вегас". Первый раз смотрела- вся уревелась. Пересматриваю иногда, когда настроение есть погрустить...
БензийВ ответ на Елена
Елена
Мне понравился фильм "Она". Фантастика с элементами драмы. Если не видели- посмотрите обязательно. Кстати, Оскара получил. "Малена" с Моникой Беллуччи, старенький, но душевный, не наивный. И самый мой любимый фильм (делюсь!) "Покидая Лас-Вегас". Первый раз смотрела- вся уревелась. Пересматриваю иногда, когда настроение есть погрустить...
СсылкаПожаловаться
Посмотрела в википедии, что это за "покидая лас-вегас". Ооооо... я такое называю "сорок бочек арестантов" (описание сюжета))))
ЕленаВ ответ на Бензий
Бензий
Посмотрела в википедии, что это за "покидая лас-вегас". Ооооо... я такое называю "сорок бочек арестантов" (описание сюжета))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В википе смешное изложение на тему сценария))) Почитала и повеселилась)))
Крокодил Нильский
Хотите захватывающий сюжет? Смотрите документалистику, очень захватывает. Как в хорошем американском кино - первые минут 15 вроде нудятина, но потом все интереснее и интереснее.
Крокодил Нильский
Хотите захватывающий сюжет? Смотрите документалистику, очень захватывает. Как в хорошем американском кино - первые минут 15 вроде нудятина, но потом все интереснее и интереснее.
СсылкаПожаловаться
Точно! Ещё можно Территорию заблуждений посмотреть. Как художественное смотрится, правда мозг засе...оряет нехило. Или Соловьёва. Там ого-го как захватывающе! )))
Крокодил НильскийВ ответ на Шум
Шум
Точно! Ещё можно Территорию заблуждений посмотреть. Как художественное смотрится, правда мозг засе...оряет нехило. Или Соловьёва. Там ого-го как захватывающе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно когда Жирик всея Руси являет миру свою точку зрения - тут тебе и драма, и комедия, и триллер, все в одном флаконе. Или Вы Сергея имели ввиду?
Крокодил Нильский
Ага, особенно когда Жирик всея Руси являет миру свою точку зрения - тут тебе и драма, и комедия, и триллер, все в одном флаконе. Или Вы Сергея имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё вы не понимаете! Это Вовкин персональный клоун. Он чисто для рейтинга. ))) Как постоянный политический эксперт у него есть Шахназаров. )))))))
Крокодил НильскийВ ответ на Шум
Шум
Ничё вы не понимаете! Это Вовкин персональный клоун. Он чисто для рейтинга. ))) Как постоянный политический эксперт у него есть Шахназаров. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ж не понимаю? Ясен перец, что для развлечения и отвлечения народных масс должен быть такой персонаж)))
Юлия Юлия
Игра (1997г); Иллюзия обмана (2013г)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем