Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, форумчане, спектакли для 14 летних подростков!

идущих в Москве
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Александра Андреева
Конек горбунок в содружестве актеров таганки
МитрафанВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Конек горбунок в содружестве актеров таганки
СсылкаПожаловаться
Это содружество актеров таганки,полный отстой....я имею ввиду не основной здание театра ,а пристройка к нему...такое впечатление ,что после отбора бездарей самах безталаных взяли в трупу....
Александра АндрееваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Это содружество актеров таганки,полный отстой....я имею ввиду не основной здание театра ,а пристройка к нему...такое впечатление ,что после отбора бездарей самах безталаных взяли в трупу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось чета) ну да, я как раз в пристройке и была на горбунке)
МитрафанВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
А мне понравилось чета) ну да, я как раз в пристройке и была на горбунке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не только мое мнение,что там состав слабый....смотрел спектакль с Натальей Крачковской пару лет назад.....ну всеь спектакл только она и вывезла,остальные ну бездари....не ожидал ,что у Крачковской такой талант и харизма,раньше видел её только в фильмах
На фига четырнадцалетке про Горбунка смореть,ему уже что посерьезнее надоть,Горбунок это для маленьких детей и начальная школа
Ирина Шулятьева
А. П. Чехов, "Жалобная книга": "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин. "
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А. П. Чехов, "Жалобная книга": "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин. "
СсылкаПожаловаться
Гыыы
Rico.Hub +
"масенькие супружиские преступления", ну или "банщик"....
malum
если не сняли еще с репертуара, то Голова профессора Доуэля по Беляеву
Irina
"Денискины рассказы" нигде не идут?
Екатерина МеркВ ответ на Irina
Irina
"Денискины рассказы" нигде не идут?
СсылкаПожаловаться
идут - Центральный Дом Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ)
Екатерина Мерк
идут - Центральный Дом Культуры Железнодорожников (ЦДКЖ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Спасибо!
Автор сводите туда.
В Петербурге хорошие ребята в постановке играют.
Может быть и в Москве молодцы))))
Удмуртия Лучезарная
алые паруса в рамт и по школьной программе можно посмотреть что-нибудь классическое,только не в современной интерпретации коих сейчас очень много ухахаха
Тучка
Я своего в этом возрасте обязательно на рок-оперу свожу "Иисус Христос- суперзвезда" в Моссовете идет.
И музыка классная, и действо захватывающее, и сюжет интересный, и актерский состав хороший.
mmmm
Синее чудовище в Сатириконе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем