Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте газовую плиту

Спасибо
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Alex DiverВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Не надо ля-ля. Газконтроль обязателен только для духовок, а на конфорках есть только в дорогих моделях. Автоматический поджиг при нажатии ручки конфорки тоже только в приличных плитах.
Плиты их нержавы полный хлам. Из нержавы только сама варочная поверхность и панель где ручки. Мыть такую плиту сущее мучение...
марианна
У меня панель Hansa
scorpion
У меня бывший когда-то роскошным Аристон нержавейка с комбинированной духовкой газ-электро. Через лет 9 вырубилась духовка электрическая. Но когда работала, сказка. Нагрузка на нее была большая. Ладно, перешла на газовую. Через 14 лет перестал работать электророзжиг. Из 5 конфорок 3 не держаться зажженными. Надо разбирать и менять. Отсюда вывод, чем проще, тем надежнее. Но комбинированная духовка это вещь.Для тех кто много печет особенно.
золотая рыбка
Gefest комбинированная с грилем. Что бы не говорили электродуховки лучше газовых, особенно при выпечке.
Alex DiverВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Gefest комбинированная с грилем. Что бы не говорили электродуховки лучше газовых, особенно при выпечке.
СсылкаПожаловаться
Да, но в домах с газовыми плитами небольшая подведенная мощность и если дом старый то довольно хреновая электропроводка которую чревато перегружать...
золотая рыбкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да, но в домах с газовыми плитами небольшая подведенная мощность и если дом старый то довольно хреновая электропроводка которую чревато перегружать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в частном доме живу, да и не особо она и "кушает"
золотая рыбкаВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Я в частном доме живу, да и не особо она и "кушает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень много пеку, запекаю, мне старая газовая совсем не нравилась.
Alex DiverВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Я в частном доме живу, да и не особо она и "кушает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно у нас же все в своих домах живут... ;) А замена сгоревшей проводки дорогое удовольствие а если она в стенах то ещё и очень грязное.
золотая рыбкаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Ну конечно у нас же все в своих домах живут... ;) А замена сгоревшей проводки дорогое удовольствие а если она в стенах то ещё и очень грязное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я если честно не очень в электричестве разбираюсь, у меня муж контролирует сей процесс, но кума моя живёт в квартире в хрущевке, у неё тоже духовка электрическая, ей знакомый помог выбрать по мощности. Тоже Гефест, это после неё мы купили свою.
Юлия Сабитова
У меня варочная поверхность беко
Василий Никитин
ханса немецкая классная плита есть все и не дорогая.
Kiki
тут почитала отзыв о горенье , тоже осталась не в восторге. сегодня ходили смотрели плиту вроде аристон неплохая. дарина необычная, а как в быту не знаю. у меня и газовые и электрические были, те что малобюджетные быстро выходят из строя, но и дорогая не факт, что проживет долго. поэтому надо брать среднюю цену. это моё правило. вот сегодня купила микроволновку около семи с копейками с кнопками самсунг, не люблю ручки. хотя были и за 4000 и за 14тысяч. у меня так все, бензопила, косилка, стиралка, телевизор, короче вся бытовая техника по средней цене и служит по 15-20 лет.
KikiВ ответ на Kiki
Kiki
тут почитала отзыв о горенье , тоже осталась не в восторге. сегодня ходили смотрели плиту вроде аристон неплохая. дарина необычная, а как в быту не знаю. у меня и газовые и электрические были, те что малобюджетные быстро выходят из строя, но и дорогая не факт, что проживет долго. поэтому надо брать среднюю цену. это моё правило. вот сегодня купила микроволновку около семи с копейками с кнопками самсунг, не люблю ручки. хотя были и за 4000 и за 14тысяч. у меня так все, бензопила, косилка, стиралка, телевизор, короче вся бытовая техника по средней цене и служит по 15-20 лет.
СсылкаПожаловаться
кстати тоже на хансе хочу остановится.
Alex DiverВ ответ на Kiki
Kiki
тут почитала отзыв о горенье , тоже осталась не в восторге. сегодня ходили смотрели плиту вроде аристон неплохая. дарина необычная, а как в быту не знаю. у меня и газовые и электрические были, те что малобюджетные быстро выходят из строя, но и дорогая не факт, что проживет долго. поэтому надо брать среднюю цену. это моё правило. вот сегодня купила микроволновку около семи с копейками с кнопками самсунг, не люблю ручки. хотя были и за 4000 и за 14тысяч. у меня так все, бензопила, косилка, стиралка, телевизор, короче вся бытовая техника по средней цене и служит по 15-20 лет.
СсылкаПожаловаться
Самсунг давно испортился - гонит одноразовый хлам, который ломается по окончании гарантии, спецом так проектируют чтоб ломалось...
Диана
У меня (не моя правда)если не ошибаюсь отечественная Дарина,классная такая.Вдруг Вам попадется,и по цене наверное выгоднее,и ҡрасивая.
Nata-2033
А что советовать? Я выбирала плиту под стиль кухни. Подошла Зигмунд & Штайн. Нареканий к плите и духовке никаких нет.
До этого была Горенье плита - тоже никаких нареканий не было.
У мамы Гефест - тоже никаких нареканий нет
Дарья Лапицкая
У меня варочная панель. Не удобно, слишком близко ручки к рабочей поверхности. В следующий раз буду обращать внимание на расстояние между всеми рабочими элементами, ничего не помещается, ручки греются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем