Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, где и как отметить 13-летие

Доброго времени суток, девицы-красавицы! ;)
У дочери скоро день рождения, исполнится 13 лет.
Не могу решить где и как отметить д/р, что бы было интересно для данного возраста и остались только положительные впечатления от праздника. Спросила у дочери каким видит свой праздник, пожала плечами в ответ, сказала что полагается на мой выбор в этом вопросе. В прошлом году отмечали в боулинге, всем детям понравилось, хочется что бы в этот раз было так же интересно, а вот что придумать не знаю, "думалка" уже не работает)))
Говорят "одна голова хорошо, а две лучше", посоветуйте пожалуйста варианты, а то еще немного и я с нервным тиком на левом глазу буду ходить)))
p.s. заранее благодарю за предложенные варианты!
Оксана Сартакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Птичка
Пиццерия + киношка.
Meteora
картинг
Енотик Филя
аквапарк
Оксана СартаковаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
аквапарк
СсылкаПожаловаться
у нас в городе к сожалению нет его, до ближайшего около 300 км(((
Оксана Сартакова
у нас в городе к сожалению нет его, до ближайшего около 300 км(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отель хилтон и морская прогулка на яхте. Чо уж там мелочиться.
Оксана СартаковаВ ответ на N
N
Отель хилтон и морская прогулка на яхте. Чо уж там мелочиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне Ваш вариант ооочень понравился) эхххх... жаль моря нет на Южном Урале, хотя, с такой весной как у нас, можно будет на катамаране на улицах поплавать
Оксана Сартакова
мне Ваш вариант ооочень понравился) эхххх... жаль моря нет на Южном Урале, хотя, с такой весной как у нас, можно будет на катамаране на улицах поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Южный Урал где конкретно?
Оксана Сартакова
мне Ваш вариант ооочень понравился) эхххх... жаль моря нет на Южном Урале, хотя, с такой весной как у нас, можно будет на катамаране на улицах поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Челябинск?
Оксана СартаковаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Челябинск?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Челябинск
Оксана Сартакова
мне Ваш вариант ооочень понравился) эхххх... жаль моря нет на Южном Урале, хотя, с такой весной как у нас, можно будет на катамаране на улицах поплавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас там полно озер: Тургояк. Увильды.. и прочие. Ни чуть ни хуже моря
Оксана Сартакова
как вариант рассматриваю, спасибо!)
мила мила
смотря какие у нее интересы) если девочка спортивная и активная - можно собрать компанию и поехать на лазертаг/пейнтбол с послед шашлыками.. если вся из себя принцесса - кафе с соотв украшением зала и развлечениями (аниматор)
Te St
Квест...
НикВ ответ на Te St
Te St
Квест...
СсылкаПожаловаться

Древо жизниВ ответ на Te St
Te St
Квест...
СсылкаПожаловаться
Кстати, отличная идея!!)
Оксана СартаковаВ ответ на Te St
Te St
Квест...
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Предложу и этот вариант)
Жужа
Идите снова в боулинг, если в прошлый раз понравилось. В зоопарк или просто кабак по возрасту не подходят, на природе пикник ... у нас холодновато пока, не знаю, как у вас. Мои бильярд любили и любят, но на ДР, наверно, скучновато девчонкам будет - не все умеют.
Ник
денег то скока?
Оксана СартаковаВ ответ на Ник
Ник
денег то скока?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы в 10000 уложиться, что бы дешево и сердито))) шутЮ конечно, главное что бы интересно было детям
Оксана Сартакова
хотелось бы в 10000 уложиться, что бы дешево и сердито))) шутЮ конечно, главное что бы интересно было детям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пейнтбол
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
П...дики какие-то ))
Комментарий удален.Почему?
Древо жизниВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...отдубасила!)) не люблю слюнявых))
Ясчв
У нее спросите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем