Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте где купить кожаную сумку

Совсем недавно мне подвернулась хорошая работка, и не плохо прибыло денег) 
По этому случаю хочу подарить любимому кожаную сумку. 
Не дерматин всякий, а натурлих кожу. 
Что посоветуете? 
Бюджет около 10.000 р.  Возможyо ли в такую цену найти натуральную кожу?
Жека Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ёрик
Ecco, но 10 тыс - это барсетка, а сумка - намного дороже
Elena Ilyhina
возможно ...поищите по сайту "Авито".....
Камилла Войт
Возможно! Я знаю даже девочку которая их делает (дизайнер) в мск! Можно обсудить с ней дизайн сумки! Назвать своим именем! Выбрать кожу/(вид кожи, цвет) или другой материал! Боженьки, какие вещи делает девочка))) даже я, жуткий не любитель таких подарков, (мк, фурлы, и блабла ..всякие, уже девать не знаю куда), но и я влюбилась в ее творения! Цена вроде от 10 000 как раз! Качество, как у сумок за сотни!)) но главное она будет такая одна в мире! У меня от нее три сумки, хочу повторно заказать одну из ткани и бамбука. А еще сейчас сезон скидок, думаю свободно можно найти, приличную сумочку)) смотря что вам нравится, с чем и куда выгуливать будите.;)
Евгения В ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Возможно! Я знаю даже девочку которая их делает (дизайнер) в мск! Можно обсудить с ней дизайн сумки! Назвать своим именем! Выбрать кожу/(вид кожи, цвет) или другой материал! Боженьки, какие вещи делает девочка))) даже я, жуткий не любитель таких подарков, (мк, фурлы, и блабла ..всякие, уже девать не знаю куда), но и я влюбилась в ее творения! Цена вроде от 10 000 как раз! Качество, как у сумок за сотни!)) но главное она будет такая одна в мире! У меня от нее три сумки, хочу повторно заказать одну из ткани и бамбука. А еще сейчас сезон скидок, думаю свободно можно найти, приличную сумочку)) смотря что вам нравится, с чем и куда выгуливать будите.;)
СсылкаПожаловаться
Дайте адресок?
Крокодил Нильский
Мистер Сумкин посмотрите, у них неплохие модели и часто бывают скидки на отдельные группы товаров. Покупали там мужу улетный кожаный портфель, большой, важный такой, прижизненная цена была около десятки, по акции что-то в районе 4-5 тыр.
Ольга
В медведково - там качество ни разу не подводило и модели интересные (не банальная классика), В сумкине моделей поменьше - но кожа более грубой выделки - мужчинам нравится
Софи_
Приличную вряд ли.Только в период скидок.Посмотрите в магазине "Экипаж".Там раньше можно было купить Лонгшамп или Ламарт,а теперь и не знаю,дорого все.Может,более бюджетные фирмы появились?
Виктория Литвин
Оо мне тоже очень нравятся сумки в магазине Экипаж.
Много себе сумок там купила, и осталась очень довольная.
А вот из последней покупки, мужу заказала через интернет, сумку в подарок.. В бигбрауне..Посмотрите что-то там.Цены разные.Может что-то и подберете!
рита васина
Если кто из знакомых поедет в Болгарию,Италию,Португалию ,Польшу--им закажите,я обычно так делаю.
Евгения В ответ на рита васина
рита васина
Если кто из знакомых поедет в Болгарию,Италию,Португалию ,Польшу--им закажите,я обычно так делаю.
СсылкаПожаловаться
У всех разный вкус!
рита васинаВ ответ на Евгения
Евгения
У всех разный вкус!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я картинку им с собой даю-какую мне надо сумочку.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жека Иванова
Спасибо девочки :)
Посмотрю в биг брауне, экипаже. Хотя я всегда думала что Экипаж - женский магазинчик о.О
Медведково мне совсем не нравится... сумки очень дешево выглядят, выдают свою цену.
Да и кто спросит - где сумку покупал?
В медведково...
Короче я еще подумаю, посмотрю сайты их.. Может тут еще кто нибудь подкинет вариант
До сентября еще время есть, лишь бы успели доставить.
Сергей
У меня сумка из магазина RENDEZ-VOUS. Мне очень нравится.
Комментарий удален.Почему?
Margo 2015В ответ на Светлана Корсун
Комментарий удален.Почему?
Хм, а я наоборот в интернете зачастую заказываю сумки, всегда оставалась довольна) А что это за магазин такой "бигбраун", стоит ли там сумки брать? А то хочу заказать себе сумку. Все тут так расхваливают этот магазин, думаю стоит заказать именно с него
Olja Nikolayeva
Так что, с бигбрауна этого уже кто-то что-то покупал? Если да, то отпишите, как качество, как они работают и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем