Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте , где лучшее сафари в Африке

всем салют. вопрос в теме. после Мальдив, ооочень хочу сафари. наблюдение за животными в их среде. в интернете миллион отзывов и противоречивые...Танзания,Кения,ЮАР, если кто был - жду советов.всем хорошего вечера,мур)))
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Tatiana China HKВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нет, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пишу,ты где)))я пока что в Турции))на след неделе лечу в Россию,у мамы юбилей)))на недельку...
Sam FisherВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я пишу,ты где)))я пока что в Турции))на след неделе лечу в Россию,у мамы юбилей)))на недельку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я лапоть, забываю ужо :(
Попутался
ТатьянаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
你那里?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, ироглифы, у меня ум за разум заходит. Как Вы это читаете? Меня аж мутить начинает. Брат двоюродный спец по китайскому. Для меня это что-то запредельное.
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ох, ироглифы, у меня ум за разум заходит. Как Вы это читаете? Меня аж мутить начинает. Брат двоюродный спец по китайскому. Для меня это что-то запредельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это по началу так. а потом привыкаешь
Tatiana China HKВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а это по началу так. а потом привыкаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сейчас от скуки учу турецкий))легче китайского,но не так интересно)))честно..
Sam FisherВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я сейчас от скуки учу турецкий))легче китайского,но не так интересно)))честно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пфф от скуки? сгоняй на экскурсию по следам Александра Македонского
Tatiana China HKВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
пфф от скуки? сгоняй на экскурсию по следам Александра Македонского
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это я так выразилась)))не от скуки,конечно))так как в Турции много времени сейчас провожу тоже,почему бы не выучить еще один язык,это заставляет мозг работать)))летом собираемся отсюда на машине в Грецию,потом может в Македонию,Черногорию...Балканы вообщем..надеюсь,все будет по плану...
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
а это по началу так. а потом привыкаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я бестолковая в языках. Мне очень нравятся темы от одной форумчанки про Корею, так интересно, но как ироглифы, мне просто дурно становится.
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, я бестолковая в языках. Мне очень нравятся темы от одной форумчанки про Корею, так интересно, но как ироглифы, мне просто дурно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
русский самый сложный язык в мире и ничо, вы же знаете его
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
русский самый сложный язык в мире и ничо, вы же знаете его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О, ну в этом я спец! Возгордиться что-ли?))))
Tatiana China HKВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
русский самый сложный язык в мире и ничо, вы же знаете его
СсылкаПожаловаться
История переписки8
арабский самый сложный))но русский тоже не айс для иностранцев)))
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Нет, я бестолковая в языках. Мне очень нравятся темы от одной форумчанки про Корею, так интересно, но как ироглифы, мне просто дурно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,у нее супер темы,тоже все хочу про Китай замутить - типа баттла)))надо заняться))))
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ох, ироглифы, у меня ум за разум заходит. Как Вы это читаете? Меня аж мутить начинает. Брат двоюродный спец по китайскому. Для меня это что-то запредельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там есть определенная логика,если ее понять-ничего сложного в иероглифах. но ооочень интересно))))мне нравится больше,чем устный китайский.
ТатьянаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
там есть определенная логика,если ее понять-ничего сложного в иероглифах. но ооочень интересно))))мне нравится больше,чем устный китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже спорить не буду))) Это не для моих мозгов. Брат и его жена спецы в китайском. Для меня это что-то запредельное. А с горем пополам немецкий освоила))
Tatiana China HKВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я даже спорить не буду))) Это не для моих мозгов. Брат и его жена спецы в китайском. Для меня это что-то запредельное. А с горем пополам немецкий освоила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я учу сейчас третий иностранный, для общего развития) реально хорошая зарядка для мозгов..
ТатьянаВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
я учу сейчас третий иностранный, для общего развития) реально хорошая зарядка для мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умница. Но мои мозги не для языков, в этом плане а глупая.
Жестокий Марсианин
те кто катаются по разным там сафарям тут не сидят по вечерам им некогда у них дома любящие мужья дети и даже внуки внучки
Tatiana China HKВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
те кто катаются по разным там сафарям тут не сидят по вечерам им некогда у них дома любящие мужья дети и даже внуки внучки
СсылкаПожаловаться
хорошо,я учту
Sam FisherВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
хорошо,я учту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перевожу: как один раз сьездишь на сафари это будет означать что тут тебе нельзя сидеть будет, т.к. ты должна будешь проводить вечера с внуками
Tatiana China HKВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Перевожу: как один раз сьездишь на сафари это будет означать что тут тебе нельзя сидеть будет, т.к. ты должна будешь проводить вечера с внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и детей -то нет))откуда внуки)))да и вообще -мне всю жизнь по барабану на мнение кого-то там))))но не суть
Жестокий МарсианинВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
хорошо,я учту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот их только днём здесь можно застать вот тогда они вам ответят куда они уже скатались и куда ещё скатаются вместе с вами даже скатаются им же это легко и просто так же как и вам
Зайчатки разума
Tatiana China HKВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
СсылкаПожаловаться
зачетная картинка! кстати,так тоже и бывает в реале)))
Natalie SvadbaВ ответ на Зайчатки разума
Зайчатки разума
СсылкаПожаловаться
Просто сказатб мяу
АстрАлябия
Девушки! Я конечно сори, но что вы там в этих сафарях делаете?... Сафари предполагает убийство всяких Божиих тварей, типа львов и антилоп... Я, конечно, человек отсталый от этой жизни, но я была бы способна только поцелунькаться со львами))))... и то, если они согласятся))....
И,да, Африку не люблю... По санэпидрежиму))))))))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем