Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, где можно сделать приличную кухню на заказ? Город Санкт-Петербург

Посоветуйте, где можно сделать приличную кухню на заказ? Обустраиваем дом с женой, жена любит готовить и кухню мы решили сделать по высшему разряду. Интересует Санкт-Петербург и окрестности.
Faina Zaborskih
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Роман Звонков
Есть много вариантов в принципе
Faina ZaborskihВ ответ на Роман Звонков
Роман Звонков
Есть много вариантов в принципе
СсылкаПожаловаться
Ну вот и хотелось бы их послушать))
Lyubov ZHarkova
Мне тут недавно посоветовали кухни Фаберже, говорят качественные, стильные и производство у них в районе м. Ладожская
Faina ZaborskihВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
Мне тут недавно посоветовали кухни Фаберже, говорят качественные, стильные и производство у них в районе м. Ладожская
СсылкаПожаловаться
Не слышал о них. Это производство или просто магазины?
Lyubov ZHarkovaВ ответ на Faina Zaborskih
Faina Zaborskih
Не слышал о них. Это производство или просто магазины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Производство и салон свой у них есть
Роман ЗвонковВ ответ на Lyubov ZHarkova
Lyubov ZHarkova
Производство и салон свой у них есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже что-то не слышал. Недавно открылись?
Lyubov ZHarkovaВ ответ на Роман Звонков
Роман Звонков
Я тоже что-то не слышал. Недавно открылись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не знаю, но выглядят они солидно
VP VP
Мы Икеевскую купили. Она потрясающая!
Екатерина Алдошина
неее...устала
w w
Съездите в комплекс (забыла как он называется )вроде на станции метро Электросила, там этих производителей до чертиков
kwa-kwaВ ответ на w w
w w
Съездите в комплекс (забыла как он называется )вроде на станции метро Электросила, там этих производителей до чертиков
СсылкаПожаловаться
да это тролль какой-то. не знать ничего, что в таком городе как Питер находится
w wВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
да это тролль какой-то. не знать ничего, что в таком городе как Питер находится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они переехали только )
kwa-kwaВ ответ на w w
w w
Может они переехали только )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а интернет накуя с поисковиками? в поисковике быстрее и достовернее инфу найдешь со всеми контактами, службой поддержки, отзывами, портфолио, чем тут.
Александ РаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
а интернет накуя с поисковиками? в поисковике быстрее и достовернее инфу найдешь со всеми контактами, службой поддержки, отзывами, портфолио, чем тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если портфолио и отзывы хорошие а по факту г...? запросто! нужен реальный совет тех, кто делал
Александ РаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
да это тролль какой-то. не знать ничего, что в таком городе как Питер находится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень легко не знать. Богатство выбора, знаете-ли. Я вот тоже вопросом кухни начинаю заниматься. Два ремонта за плечами, и кухни нормальные, делал знакомый человек. Сейчас предстоит ремонт в новой квартире и хочу что-то очень хорошее выше среднего ценового сегмента, вот конкретно по кухне не знаю где смотреть.
kwa-kwa
а нельзя такие темы на специализированных форумах и сайтах гуглить? что за мужик ты такой, если ума хватает только здесь поинтересоваться?
Beladonna@
тоже послушаю, что у нас в питере есть....
kwa-kwaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
тоже послушаю, что у нас в питере есть....
СсылкаПожаловаться
метро у вас есть, уже из комментов прочитал
Beladonna@В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
метро у вас есть, уже из комментов прочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было вроде сегодня утром
kwa-kwaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
было вроде сегодня утром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жил я как-то в НН, там тоже метро есть, так был удивлен (так как в Москве часто), люди им почти не пользуются, потому что неудобно.
Beladonna@В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
жил я как-то в НН, там тоже метро есть, так был удивлен (так как в Москве часто), люди им почти не пользуются, потому что неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я метро лю, город большой, куда угодно доехать можно и быстрее, чем в пробке стоять....
kwa-kwaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я метро лю, город большой, куда угодно доехать можно и быстрее, чем в пробке стоять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас ситуация иная. в моем Орле проблема пробок сохранится, так как город старый, дороги и улицы шире не сделают, а машин больше и больше становится.
Beladonna@В ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
у вас ситуация иная. в моем Орле проблема пробок сохранится, так как город старый, дороги и улицы шире не сделают, а машин больше и больше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пробки это теперь везде проблема...а альтернативы наземной нет..муниципальный транспорт безобразно ходит...
Inga Isaicheva
У меня коллега месяц кухню не могла найти, в итоге у них заказала, осталась довольна. Она сначала обошла с мужем не один мебельный центр и везде одинаковые модели стоят, как будто от одной фабрики все работают. А в Фаберже ее порадовали новинки и подход к составлению дизайн проекта. Составляли не как везде, спрашивали размеры помещения, сколько человек в семье, как часто готовят. Она даже не знала, что может быть столько ньюнсов в кухне, которые нужно учитывать. А еще говорит халявное такси есть прямо до салона)
Faina ZaborskihВ ответ на Inga Isaicheva
Inga Isaicheva
У меня коллега месяц кухню не могла найти, в итоге у них заказала, осталась довольна. Она сначала обошла с мужем не один мебельный центр и везде одинаковые модели стоят, как будто от одной фабрики все работают. А в Фаберже ее порадовали новинки и подход к составлению дизайн проекта. Составляли не как везде, спрашивали размеры помещения, сколько человек в семье, как часто готовят. Она даже не знала, что может быть столько ньюнсов в кухне, которые нужно учитывать. А еще говорит халявное такси есть прямо до салона)
СсылкаПожаловаться
Месяц… хотя женщины, неудивительно. Своей я не дам быть такой нерешительной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем