Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте гимнастику при сколиозе

У меня врождённый сколиоз и регресса до недавнего времени вообще не было. Но после сильного ушиба позвоночника мне стало сложнее прямо держать спину и, я боюсь, появился регресс и стала более искривлённая поясница. Какую гимнастику посоветуете, чтобы не было дальнейшего регресса?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Элла
Раиса,я не понимаю,для чего вы пишет е такие,хмм простите меня глупые темы,как вам здесь могут подсказать такое,идите к ортопеду,вам выпишут направление,в физиотерапевтический кабинет,на лечебную физкультуру,.
Сергей Астрянин
самое замечательное упражнение кобра или змея...надо делать всю жизнь..в подсознании будет заложен комплекс......не будете сутулиться кроме того посмотрите мои упражнения для правки позвонков....поиск в гугле...
скайп; edun7771 сергей астрянин
Лизун *
Судя по темам пора оформляться на группу по инвалидности
ТИМУР АШУРОВ
ГИМНАСТИКА при сколиозе)) -3 упражнения.жим гантелей стоя,тяга ганетлей к подбородку,приседания с гантелями в руках.все остальное мифическая чепуха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем